Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Акции: скидки и бесплатные операции Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.10.2024, 10:51
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 292 раз(а)
Поблагодарили: 2 695 раз(а) в 1 229 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 914
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию АКЦИЯ! Бесплатный* комплекс операций по омоложению лица у Гурьянова Андрея Станиславовича!

ERID: 2SDnjex9d62

НАО «Медлаз» (ИНН 7730083394, ОГРН 1027700059793, факт. адрес: 121099, Москва, ул. Минская, д. 6, эт. 2, пом. I, комн. 11) объявляет акцию:

“ Бесплатный* комплекс операций по омоложению лица у Гурьянова Андрея Станиславовича!”,

в рамках которой пластическим хирургом Гурьяновым Андреем Станиславовичем по показаниям будет проведена пластика верхних и нижних век, эндоскопическая подтяжка лица, SMAS-подтяжка лица и шеи и пр. в том числе липофилинг и импланты подбородка.

Призы Акции:

1 место – бесплатная* операция.
2 место – 50% скидка.
3 место – 30% скидка.


В Акцию входит:
- консультация перед проведением операции у пластического хирурга Гурьянова Андрея Станиславовича;
- хирургическая работа (пластика верхних и нижних век, эндоскопическая подтяжка лица, SMAS-подтяжка лица и шеи и пр. в том числе липофилинг и импланты подбородка);
- контурная пластика лицевого скелета с применением имплантатов или с помощью костной пластики;
- анестезиологическое пособие (наркоз) на время проведения операции;
- суточное нахождение в клинике под наблюдением анестезиолога-реаниматолога и постовых медсестер (двухместная или трехместная палата), а также питание в клинике;
- все послеоперационные перевязки и осмотры.

*Занявшим 2 и 3 места будет предоставлена скидка в размере 50% и 30%, соответственно.

Победителей акции (первое, второе и третье места) определяет пластический хирург Гурьянов Андрей Станиславович после консультаций. Участниц, которые не смогут приехать на очную консультацию, Андрей Станиславович проконсультирует в ОНЛАЙН формате. Операции будут проводиться в г. Москва.

Срок подачи заявок на участие: 01.10.2024 – 13.10.2024
Дата объявления полуфиналистов и победителей Акции: 14.10.2024 – 30.10.2024
Срок проведения операций по Акции: 15.11.2024 – 31.01.2025


Правила для участников акции:
  1. Гражданство РФ, возраст от 35 до 60 лет. Удовлетворительное состояние здоровья и отсутствие общих противопоказаний к проведению операции: беременность и лактация, онкологические заболевания, тяжелые соматические заболевания в активной фазе, нарушения свертываемости крови, психические расстройства и др.. Участие в Акции подразумевает, что Участник ознакомился с настоящими Правилами, понимает условия проведения Акции и выражает полное согласие.
  2. Акция распространяется только на граждан РФ, живущих на территории Москвы, Московской области или на расстоянии до 1000 км от Москвы, которые имеют возможность приезжать на перевязки, консультации, отчетные консультации, реабилитационные процедуры.
  3. Проведение консультаций и оперативного вмешательства в "Клиника доктора Гурьянова" (ИНН 7730083394, ОГРН 1027700059793, факт. адрес: 121099, Москва, ул. Минская, д. 6, эт. 2, пом. I, комн. 11). В случае ПОБЕДЫ, обязательным условием является нахождение в Москве 14 дней включительно после операции. Также обязательно личное посещение всех плановых осмотров, которые назначит хирург, в течении 1 года с момента операции. Подавая заявку, вы соглашаетесь с этими условиями.
  4. Участник акции должен иметь регистрацию на сайте https://plastic-surgeon.ru и подписку на следующие аккаунты социальных сетей:
    • Телеграм: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    • Телеграм: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    • VK: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    • VK: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    • YT: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  5. В случае победы, необходимо вести Личную тему на форуме Plastic-Surgeon.Ru на протяжении 12 месяцев: рассказ о выполненной операции и демонстрация результатов не позднее чем через сутки после выписки из клиники, еженедельные отчеты с фото в первый месяц, далее – с 2 по 6 месяц фотоотчеты каждые 2 недели. Организатор акции вправе потребовать дополнительные фото, если они не отвечают требованиям форума. Победители акции дают согласие на публикацию своих отчетов, рассказов, фотографий и дневника на различных площадках (сайт, социальные сети, отметки в социальных сетях), а таже разрешение на съемку и использование материалов для рекламы клиники, предоставление фото результата операции для публикации в социальных сетях.

Как подать заявку на Участие в Акции?

Для участия необходимо разместить заявку на форуме в теме Акции, а также отправить заявку на электронный адрес admin@plastic-surgeon.ru с пометкой «Бесплатная операция у Гурьянова А.С.»

1. Заявка на форуме в теме Акции должна содержать следующую информацию:
  • возраст
  • город проживания
  • причины, по которым нужно выбрать именно вас
  • показательные фотографии (готовность предоставить видео по дополнительному запросу)
2. Заявка на электронный адрес admin@plastic-surgeon.ru должна содержать следующую информацию:
  • ваш ник на форуме https://plastic-surgeon.ru/forum/
  • ФИО
  • контактный телефон
  • одну из фотографий, которые Вы разместили в заявке на форуме

Требования к фото:
  • Внимание, это очень важный пункт! Вы должны предоставить показательные изображения лица целиком: ФАС, В ПРОФИЛЬ И ПОЛУПРОФИЛЬ (3/4) С ДВУХ СТОРОН, а также В ПОЛУПРОФИЛЬ С НЕБОЛЬШИМ НАКЛОНОМ*ГОЛОВЫ*ВНИЗ. Фотографии должны быть без искажений, макияжа и фильтров, сняты не в зеркало и не с руки, без челки на лице (с открытым лбом и зоны вокруг ушей), на них должны быть видны все проблемы, которые вы хотите решить с помощью операции, и которые вы описываете словами в заявке.
  • Снимайте на достаточном отдалении, чтобы не было эффекта елочного шарика, желательное расстояние – 50-70 см от камеры. Четко напротив лица (не сверху и не снизу).
Прочие условия акции:
*Все расходы по предоперационному обследованию (анализам) участник акции берет на себя. Также отдельно оплачиваются: компрессионное бельё, реабилитационные восстановительные аппаратные процедуры (для снятия отеков при необходимости); контрольный рентген, УЗИ и послеоперационные анализы (при необходимости); инъекционные процедуры (при необходимости).
*Занявшим 2 и 3 место будет предоставлена скидка в размере 50% и 30%, соответственно, при условии создания личной темы на форуме https://plastic-surgeon.ru/forum/ с рассказом об операции и ее результате, а так же согласия на публикацию отчетов, рассказов, фотографий результата операции и ведения дневника операции на различных площадках (сайты, социальные сети, отметки в социальных сетях).

Акция распространяется по показаниям только на пластику верхних и нижних век, эндоскопическую подтяжку лица, SMAS-подтяжку лица и шеи и пр., в том числе липофилинг и импланты подбородка. Показания определяет пластический хирург Гурьянов Андрей Станиславович.
  • Срок подачи заявок на участие: 01.10.2024 – 13.10.2024
  • Дата объявления полуфиналистов и победителей Акции: 14.10.2024 – 30.10.2024
  • Срок проведения операций по Акции: 15.11.2024 – 31.01.2025

За объявлением полуфиналистов и финалистов надо самостоятельно следить в теме Акции.

Принимая участие в акции, вы подтверждаете, что ознакомились с Условиями и Правилами Акции.

Имеются противопоказания. Перед использованием необходима консультация специалиста.

Реклама. НАО «МЕДЛАЗ», ИНН 7730083394.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 17
  #2  
Старый 01.10.2024, 10:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 2 593 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 160
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию Как добавить заявку в теме акции на форуме

Как добавить заявку в теме акции на форуме:


Если у вас возникли сложности с размещением заявки, напишите на мейл admin@plastic-surgeon.ru

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.10.2024, 14:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 881 раз(а)
Поблагодарили: 31 214 раз(а) в 11 925 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 626
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

А что-то здесь так тихо?)) Все побежали делать правильные фото?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #4  
Старый 01.10.2024, 14:14
Аватар для Nesha78
Nesha78 Nesha78 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 1 200 раз(а)
Поблагодарили: 1 490 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Ижевск
Сообщений: 582
Nesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Все побежали делать правильные фото?))
Да, вчера в телеграмм анонс был, думаю многие видели
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.10.2024, 14:34
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 557 раз(а)
Поблагодарили: 1 390 раз(а) в 461 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 311
Ирчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном пути
По умолчанию

Ух, ты!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.10.2024, 14:46
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 752 раз(а) в 357 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 621
Елена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

Супер акция! Удачи участницам!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #7  
Старый 01.10.2024, 14:55
Аватар для gorlovalenusya
gorlovalenusya gorlovalenusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2024
Город: Москва
Сообщений: 19
gorlovalenusya на нуле
По умолчанию

Ну хоть приблизительно сколько это стоит ?? ?? Как понять ,как рассчитать стоимость второго или третьего места ,со всеми анализами ??
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.10.2024, 14:58
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 881 раз(а)
Поблагодарили: 1 334 раз(а) в 474 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 249
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

Ох как круто!!! Кому-то повезёт!)
(подумала - а вдруг мне?... но нет, пока нет)))))
Будущим участницам желаю удачи, а нам - интересных, коммуникабельных и открытых участниц
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.10.2024, 15:03
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 305 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 591 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 891
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

Опять!!! Акциопад настоящий!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #10  
Старый 01.10.2024, 15:05
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 881 раз(а)
Поблагодарили: 31 214 раз(а) в 11 925 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 626
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Да, наша @most.plastic, настоящая волшебница!) Столько разнообразных акций и одна за другой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 15
  #11  
Старый 01.10.2024, 15:19
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 901 раз(а)
Поблагодарили: 2 157 раз(а) в 727 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 802
Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию

Акция супер! Я могу только порадоваться за тех кому повезёт с этой ОП у моего доктора. Мне Гурьянов делал такой же комплекс, только без импланта в подбородок.
Девушкам удачи! Спасибо @most.plastic, !
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #12  
Старый 01.10.2024, 15:25
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 557 раз(а)
Поблагодарили: 1 390 раз(а) в 461 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 311
Ирчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном пути
По умолчанию

Самые наилучшие впечатления от хирурга и его работы! Удачи девочкам!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.10.2024, 15:26
Аватар для Mist
Mist Mist сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 727 раз(а)
Поблагодарили: 766 раз(а) в 340 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2024
Город: Иркутск
Сообщений: 578
Mist на нулеMist на нулеMist на нулеMist на нулеMist на нулеMist на нулеMist на нуле
По умолчанию

@Bl@ndinka, имплант наверное по показаниям. Я консультировалась онлайн на нашем форуме, правда с Робертом Андреевичем, он мне сказал только остеотомия. Почитала темы соответствующие, так у меня волосы на загривке дыбом встали. Хотя эффект, конечно, от остеотомии офигительный! Интересно, а костная пластика это об этом речь или как?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.10.2024, 15:29
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 557 раз(а)
Поблагодарили: 1 390 раз(а) в 461 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 311
Ирчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном пути
По умолчанию

@Mist, об этом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.10.2024, 15:33
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 1 036 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 232 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 329
Nino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нуле
По умолчанию

Ух ты! Вот это акция))) всем участницам желаю удачи. Буду с интересом следить за акцией))) @most.plastic , как круто!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.10.2024, 15:39
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 901 раз(а)
Поблагодарили: 2 157 раз(а) в 727 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 802
Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
имплант наверное по показаниям.
Скорее всего. Я мало что знаю о костной пластике) @Alena34, делала подбородок у АС. Мне очень понравилось.
Сейчас посмотрела. Я попуталась) Эндо и нижние веки АС мне тоже не делал. Но думаю АС будет индивидуально подходит. У него вообще творческий подход к лицам.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #17  
Старый 01.10.2024, 16:25
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 3 643 раз(а)
Поблагодарили: 4 678 раз(а) в 1 604 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 724
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

И врач и комплекс- все круто . Везёт тому , кто выиграет.

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
Ох как круто!!! Кому-то повезёт!)
(подумала - а вдруг мне?... но нет, пока нет)))))
Будущим участницам желаю удачи, а нам - интересных, коммуникабельных и открытых участниц
А ты балатируешься ?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #18  
Старый 01.10.2024, 16:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 292 раз(а)
Поблагодарили: 2 695 раз(а) в 1 229 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 914
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@kolbi, Каждый месяц по разным зонам!
Хочется поставить какой то эмоджи, но что то у нас выбор странноватый)) не смогла выбрать)

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Столько разнообразных акций и одна за другой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #19  
Старый 01.10.2024, 16:28
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 881 раз(а)
Поблагодарили: 31 214 раз(а) в 11 925 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 626
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@most.plastic, и зоны разные, и акции редкие! Редукция груди лет 10 назад была, а бодилифт вообще впервые! Но с лицом всегда самые бурные, мне кажется))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #20  
Старый 01.10.2024, 16:29
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 881 раз(а)
Поблагодарили: 1 334 раз(а) в 474 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 249
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
А ты балатируешься ?)
Не, Алён, пока морально не готова)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
smas, акция, бесплатная операция, бесплатная подтяжка лица, блефаропластика, импланты подбородка, подтяжка лица, эндоскопическая подтяжка


Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 5 , гостей: 17)
jayana, anastasia_che, Kate12, Mouse16

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©