Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.10.2024, 21:37
Аватар для Anchez
Anchez Anchez вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Anchez на нуле
По умолчанию 14.10.24 Повторная маммопластика у К.В. Серозудинова. Motiva ergonomix mini.

Всем привет! Решила все-таки завести свою темку. Мотива пока довольно редкий зверь на форуме, а низкий профиль вообще единорог какой-то))
Операция была вчера (14.10) сейчас я дома, скоро пойду в душ и сфотографирую результат в зеркале первый раз. В больнице мы с врачом уже полюбовались, точнее он полюбовался, а я была в шоке с того, что он смог провернуть с моим исходником. Хоть бы так и осталось

Опг - 79-80
Рост - 180+

Что было сделано: замена имплантов, субмаммарный доступ, карман dual plane 3 , motiva ergonomix (круг, низкий профиль), параметры: 3.1, 13, 360мл, пластика ареол, липофиллинг - сколько хватило а хватило только на 35 мл в каждую железу, оказалось запасов жирка меньше, чем я думала.

Ну и самое интересное - деньги
Стоимость вот этого всего: 390000

Ну и свела нас с врачом вместе Елена
Без нее мы бы вряд ли нашли друг-друга. Вагон спасибов и миллион сердец @most.plastic ;

Осознаю, что может рано так радоваться, но сложно этого не делать. Я считаю Кирилл Валерьевич отлично справился, а от каких-то осложнений, изменений затраховать не один хирург не сможет. Но я точно знаю, что если что не так, то меня точно не бросят. Это и из договора можно понять, и хирург мне сказал что всегда готов к коррекции, если возникнет такая необходимость.

Так, здесь должны были быть фото из палаты и с операционного стола. Но вылезает ограничение по размеру фото Не знаю что с этим делать. Пишу с телефона, если это на что-то влияет🫤
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2  
Старый 15.10.2024, 22:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 885 раз(а)
Поблагодарили: 31 219 раз(а) в 11 926 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 626
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Anchez, фото должны быть обязательно) Есть инструкция по загрузке
https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=5756

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.10.2024, 22:27
Аватар для Anchez
Anchez Anchez вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Anchez на нуле
По умолчанию

О, все заработало, а я заодно сходила в душ. Да-да, док разрешил на второй день

Что было: неподходящие мне, слишком маленькие импланты allergan natrelle 3,5 x 10,5, 210 мл. Я их забрала домой, лежу жмякую. Они сползли вниз сильнее, соски поднялись выше. Соски у меня еще до всех манипуляций были по бокам расположены, а теперь смотрят прямо в душу

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2598a711.jpg
Просмотров: 23
Размер:	64,3 Кб
ID:	525501
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 641c3a03.jpg
Просмотров: 20
Размер:	158,9 Кб
ID:	525502
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 939523e6.jpg
Просмотров: 25
Размер:	23,8 Кб
ID:	525503
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ca19d518.jpg
Просмотров: 30
Размер:	29,2 Кб
ID:	525504
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e0664a27.jpg
Просмотров: 31
Размер:	36,2 Кб
ID:	525505
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4a2ca8a7.jpg
Просмотров: 41
Размер:	55,4 Кб
ID:	525506
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #4  
Старый 15.10.2024, 22:36
Аватар для Anchez
Anchez Anchez вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Anchez на нуле
По умолчанию

Вот еще как выглядит такая разница в диаметре. Было 10,5 см стало 13см. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ebd4f10b.jpg
Просмотров: 13
Размер:	31,2 Кб
ID:	525509

Жмякаю))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 358528b7.jpg
Просмотров: 11
Размер:	23,4 Кб
ID:	525510
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.10.2024, 22:40
Аватар для Anchez
Anchez Anchez вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Anchez на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Anchez, фото должны быть обязательно) Есть инструкция по загрузке
https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=5756

Почему-то грузятся через раз) то все ок, то вылезает такое сообщение, на одно и тоже фото. Если чуть подождать или заново загрузить, то получается. Сначала меня это смутило. Так-то я сразу хотела парочку добавить.Нажмите на изображение для увеличения
Название: ea7604f7.jpg
Просмотров: 13
Размер:	34,7 Кб
ID:	525511
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.10.2024, 22:59
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 885 раз(а)
Поблагодарили: 31 219 раз(а) в 11 926 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 626
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Anchez, можно написать о проблеме в теме, на которую дала ссылку или здесь https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=23749

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.10.2024, 23:07
Аватар для Limonova
Limonova Limonova сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 153 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 133 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 358
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@Anchez, спасибо за создание темы, я тоже собираюсь оперироваться у Кирилла Валерьевича. Подскажи, какие были зоны для забора жира? Ты худенькая (можно же на ты?))... Мне тоже озвучил вариант с липофилом (но я буду просто удалять импланты, не менять), я потолще, но не сильно, интересно, сколько получится наскрести)
Это полная цена, без акций/скидок, операция была в клинике Основа?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.10.2024, 23:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 292 раз(а)
Поблагодарили: 2 697 раз(а) в 1 231 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 912
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Anchez, Спасибо, что создала тему, твой случай не рядовой, даже уникальный, чтобы из-под железы, под мышцу, да еще при таком расположении ареол на груди.
И надо сказать, что задача была поднять пятно груди, он поднимал складки на 2 см и уже корректировал положение ареол, которые были высоко и далеко.
Интересно будет следить за динамикой.
И кстати, с мини профилем грудь смотрится достаточно пышной) но это отек в том числе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #9  
Старый 16.10.2024, 02:31
Аватар для Mist
Mist Mist вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 727 раз(а)
Поблагодарили: 767 раз(а) в 341 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2024
Город: Иркутск
Сообщений: 578
Mist на нулеMist на нулеMist на нулеMist на нулеMist на нулеMist на нулеMist на нуле
По умолчанию

@Anchez, спасибо, что создала тему. Мне особенно интересен низкий профиль. Мне очень нравится какой получается грудь именно с низким профилем, прямо не форма, а мечта. Я была на единственной консультации и мне сказали, что низкий вообще не используется, только средний. Даже такая фраза промелькнула, что это для мужчин, чтобы создать имитацию грудных мышц. Но в моей голове прямо засело, хочу низкий!!!! Я находила только пару тем с подобным имплантом, а теперь твоя прямо очень буду наблюдать. У тебя и до стоял низкий, если бы не сползло всё вниз, было бы очень красиво, на мой вкус. Такая маленькая и аккуратная! Сейчас уверена, что тоже будет круто! Это же круги? И до, и после? А нет случайно фото перед первой операцией, своей родной груди?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.10.2024, 10:44
Аватар для Anchez
Anchez Anchez вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Anchez на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limonova Посмотреть сообщение
@Anchez, спасибо за создание темы, я тоже собираюсь оперироваться у Кирилла Валерьевича. Подскажи, какие были зоны для забора жира? Ты худенькая (можно же на ты?))... Мне тоже озвучил вариант с липофилом (но я буду просто удалять импланты, не менять), я потолще, но не сильно, интересно, сколько получится наскрести)
Это полная цена, без акций/скидок, операция была в клинике Основа?

Привет! Зона талии как я поняла, но только сзади. Обрисовала зону примерно, где-то там судя по ощущениям и синякам. Да, цена полная и очень приятнаяНажмите на изображение для увеличения
Название: 494776e5.jpg
Просмотров: 22
Размер:	54,3 Кб
ID:	525527
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.10.2024, 11:06
Аватар для Anchez
Anchez Anchez вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Anchez на нуле
По умолчанию

@most.plastic да вот когда сама искала какие-то примеры, то ничего не нашла. Очень хотела на низкий профиль посмотреть и как смотрятся небольшие импланты с широким основанием. Да и вообще побольше про мотиву почитать. Так что по-любому надо закрывать этот пробел на форуме) ну и очень интересно за ареолами на сроке будет понаблюдать

@Mistстоял у меня средний профиль но мне не нравилось, как сильно выпирает грудь. Точнее иногда красиво, а иногда не очень. Возможно из-за маленького диаметра был такой эффект. Кстати, низкий профиль мне предложил сразу сам док! Некрасивый вариант бы предлагать не стал. Но тут еще такой объем, приличный) А в профиль всего на 4 мм меньше, чем было. В моем случаем мне так и так нужно было бы широкое основание, а с широким в среднем профиле уже очень большие размеры получаются, это для меня уже точно не вариант. С высоким ростом, широкими плечами и большой грудью я бы сразу обабилась, такая мощная тетка бы получилась и да, стоят круги. У мотивы только круги в России насколько я знаю. Исходного исходника нет к сожалению, он был тут на форуме, но фотографии давно слетели без возможности восстановления.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #12  
Старый 16.10.2024, 11:32
Аватар для Mist
Mist Mist вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 727 раз(а)
Поблагодарили: 767 раз(а) в 341 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2024
Город: Иркутск
Сообщений: 578
Mist на нулеMist на нулеMist на нулеMist на нулеMist на нулеMist на нулеMist на нуле
По умолчанию

@Anchez, а основание выбирается исходя из ширины грудной клетки? У меня опг 70, ну и рост всего 159, астеничное телосложение. Очень нравится как у тебя получилось, прямо мечта моя!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.10.2024, 13:02
Аватар для Anchez
Anchez Anchez вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Anchez на нуле
По умолчанию 14.10.24 Повторная маммопластика у К.В. Серозудинова. Motiva ergonomix mini.

@Mist я тут прочитала акционную тему от корки до корки, блин, так обидно стало за тебя. Как и все проголосовала бы за тебя точно! Такой ты добряш🥹 Я думаю точно рано или поздно ты выиграешь в акции, я уверена! И человечек ты хороший и операция показана.
А теперь по теме: да, ширина грудной клетки сильнее всего влияет на выбор, высота груди тоже наверное я имею ввиду расстояние от ключицы до сосков. Однозначно мелкие будут как тенисные мячики на широкой грудной клетке. У меня на фотке на столе с разметкой мне кажется хорошо видно насколько мне были малы 10,5, а тебе может и хорошо было бы. Решила тебе еще табличку скинуть с размерами. Мне кажется тебе и мини и средний профиль можно рассмотреть. Я просто не знаю можно ли сделать красиво подтяжку на низком профилеНажмите на изображение для увеличения
Название: 671a8aaa.jpg
Просмотров: 14
Размер:	124,2 Кб
ID:	525552
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.10.2024, 13:07
Аватар для Mist
Mist Mist вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 727 раз(а)
Поблагодарили: 767 раз(а) в 341 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2024
Город: Иркутск
Сообщений: 578
Mist на нулеMist на нулеMist на нулеMist на нулеMist на нулеMist на нулеMist на нуле
По умолчанию

@Anchez, спасибо большое! Поддержка всегда очень приятна! Скажи, а сколько ты с первыми имплантами проходила? Как быстро они вниз убежали? У своего доктора коррекцию делать не захотела?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.10.2024, 14:38
Аватар для Anchez
Anchez Anchez вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Anchez на нуле
По умолчанию

@Mist ; 10 лет ходила, вроде так. Нет, совсем не хотелось мне к первому доку идти. Не помню когда они стали опускаться.

Уф, что-то тоска меня накрыла грудь болит, спина затекает, и какое-то такое щемящее чувство, такое в лагере детском бывает, когда тебя привезли и оставили, а ты очень скучаешь по дому. С удовольствием пошла бы кофе попить с кем-нибудь свежепрооперированным в Москве. Пожаловаться друг-другу и подбодрить.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #16  
Старый 16.10.2024, 15:00
Аватар для Mist
Mist Mist вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 727 раз(а)
Поблагодарили: 767 раз(а) в 341 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2024
Город: Иркутск
Сообщений: 578
Mist на нулеMist на нулеMist на нулеMist на нулеMist на нулеMist на нулеMist на нуле
По умолчанию

@Anchez, а ты разве не из Москвы? Ты же писала, что уже дома... Где родные, где подруги? Пусть срочно бегут жалеют и развлекают!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.10.2024, 15:17
Аватар для Anchez
Anchez Anchez вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Anchez на нуле
По умолчанию

@Mist ; да я в Москве, дома. Я никому не рассказывала об оп, знает только мч, а он на работе. Вот выперлась на улицу, может подышу и получше станет
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #18  
Старый 16.10.2024, 16:06
Аватар для Mist
Mist Mist вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 727 раз(а)
Поблагодарили: 767 раз(а) в 341 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2024
Город: Иркутск
Сообщений: 578
Mist на нулеMist на нулеMist на нулеMist на нулеMist на нулеMist на нулеMist на нуле
По умолчанию

@Anchez, ну прогулка в любом случае на пользу! И воздухом подышишь и отёки погоняешь. Получается, что ты вполне себе неплохо себя чувствуешь, а это всего лишь третий день. Здорово! Только будь аккуратна, девчонки все после операции попростывали!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.10.2024, 18:05
Аватар для Anchez
Anchez Anchez вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Anchez на нуле
По умолчанию

@Mist ;, я правда не очень понимаю не запрещено ли вообще гулять после оп, но я сходила. Взяла кофеек, полегчало как-то. Еще и намек на солнышко какой-то был. Видела, да, что все болеют, но я держусь
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.10.2024, 22:43
Аватар для Сакварело
Сакварело Сакварело сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2024
Сообщений: 3
Сакварело на нуле
По умолчанию

@Anchez, мы с тобой в один день оперировались, я после тебя пошла). Скажи, пожалуйста, у тебя лента верхняя насколько туго натянута? Я посмотрела, у меня сама липучка намного больше видна, чем у тебя. Может, я недотягиваю. И какой у тебя размер корсета, ты знаешь?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©