Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы победителей наших акций В этом разделе собраны личные истории победительниц, которым наш проект помог осуществить мечту о пластической операции.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 22.04.2025, 22:15
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 250 раз(а)
Поблагодарили: 14 321 раз(а) в 4 724 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 782
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Крым Посмотреть сообщение
это читалось, да?
Чёрным по белому.
Конечно, никому))) никто же и не понял)) *конечно нет*))
Заживай красиво!)
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 22.04.2025, 22:17
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 945 раз(а)
Поблагодарили: 7 774 раз(а) в 3 272 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 4 685
Lidie на верном путиLidie на верном путиLidie на верном путиLidie на верном путиLidie на верном путиLidie на верном путиLidie на верном путиLidie на верном путиLidie на верном путиLidie на верном путиLidie на верном пути
По умолчанию

@kolbi, это я просто в обед в квартиру с кондиционером заехала, поэтому подобрела
__________________
Липоабдоминопластика, верхняя блефаропластика и височная подтяжка у Хлысталова М. В. 15.04.25
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 22.04.2025, 22:28
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 250 раз(а)
Поблагодарили: 14 321 раз(а) в 4 724 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 782
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@Lidie, вот ты ж ленивая заленилась держать брови, да??))) и сделала оп
Знаешь, говорят - моется тот, кому чесаться лень я вот не ленивая, держу лицо
Шучу конечно) боюсь прост, и не могу себе позволить, а мой Доктор не дарит акций...))
А ваш результат, и твой, и Лены - просто супер!
Пусть радует вас долго долго!
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #644  
Старый 22.04.2025, 22:37
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 945 раз(а)
Поблагодарили: 7 774 раз(а) в 3 272 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 4 685
Lidie на верном путиLidie на верном путиLidie на верном путиLidie на верном путиLidie на верном путиLidie на верном путиLidie на верном путиLidie на верном путиLidie на верном путиLidie на верном путиLidie на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, ага, надоело уже держать их, сколько можно с утра проснешься, пока мышцы в тонус не приведёшь, вообще лучше из дома не выходить. Это важнее, чем даже зубы почистить)))
__________________
Липоабдоминопластика, верхняя блефаропластика и височная подтяжка у Хлысталова М. В. 15.04.25
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 22.04.2025, 23:10
Аватар для Coraline
Coraline Coraline вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 1 908 раз(а) в 732 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.02.2025
Город: Москва
Сообщений: 969
Coraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном пути
По умолчанию

Девочки,
Предлагаю, чтобы на акции фотал мой муж, возьму недорого. Такими вы себя точно не видели ещё :D
А у хирургов будет одна проблема - как всем выдать первые места ��

Лена, хороших снов!
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #646  
Старый 23.04.2025, 00:01
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 064 раз(а)
Поблагодарили: 71 667 раз(а) в 23 889 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 493
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Coraline, какие у нас перспективы!))
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 23.04.2025, 08:42
Аватар для НаталиКорс
НаталиКорс НаталиКорс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 2 336 раз(а) в 516 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Город: Россия, г.Калуга
Сообщений: 599
НаталиКорс на верном путиНаталиКорс на верном путиНаталиКорс на верном путиНаталиКорс на верном путиНаталиКорс на верном путиНаталиКорс на верном путиНаталиКорс на верном путиНаталиКорс на верном путиНаталиКорс на верном путиНаталиКорс на верном путиНаталиКорс на верном пути
По умолчанию

@Елена Крым, Леночка, как круто выглядишь, несмотря на стрипы. Такая кукляшка!!!
@Елена Крым, Ленаааа, какой кайф. Какая ты невероятная красотка. Ты и до опи была красавица, а сейчас юная дева!!!
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 23.04.2025, 11:12
Аватар для Елена Крым
Елена Крым Елена Крым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 178 раз(а)
Поблагодарили: 3 811 раз(а) в 988 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2024
Город: Россия/Севастополь
Сообщений: 1 163
Елена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном пути
По умолчанию

Всем доброе утро! Сегодня 8 сутки.
Спала сегодня хорошо и проснулась без головной боли. Всё-таки это было от повязки и резинок, не привыкла моя голова к такому.
Голос с утра больше не пропадает. Мне кажется, что это было из-за гематомы, которую убрали вчера на перевязке, она во время сна как-то давила на связки, поэтому по утрам у меня не было голоса (5,6,7 сутки). Сегодня нормальный голос.
Из препаратов ещё 2 дня принимаю линекс и антигистаминные и 2 раза в день капаю в глаза. На область гематом лиотон гель.
Местами появляются синячки там, где их не было. Старые проходят и желтеют уже. Чувство онемения есть в ушах, под подбородком, под глазами в области скул. Под подбородком такое ощущение, как будто повязка всё ещё давит, хотя её нет, но мне даже нравится. Почему-то психологически кажется, что если это ощущение пройдет, то подбородок провиснет). Вообще я с большим интересом наблюдаю за изменениями в своем лице.
Вот по поводу носа. Мне хирург, когда исправлял перегородку, приподнял кончик, уверяя меня, что это придает молодости. Как я потом принимала эти изменения, это вообще отдельная история... но вот по поводу эффекта молодости, как я ни пыталась, никак не могла увидеть его))) Мне этот нос в целях омоложения был как корове седло. А вот теперь я увидела этот эффект! И мой прежний нос смотрелся бы сейчас не очень. Получается, и подбородок и нос просто ждали своего звездного часа, когда их заметят и оценят
Девочки, спасибо вам всем за поддержку и добрые слова, это так воодушевляет и помогает быстро восстанавливаться! Ещё неделю назад я поскуливала, лежа в клинике и думала, что конца-края нет этим страданиям, а уже через неделю, в том числе благодаря и вам, живу вполне обычной жизнью, как ни в чем не бывало)
__________________
латеральная платизмапластика, смас дип плейн, чик-лифтинг, расширенная нижняя блефаропластика, височный лифтинг 04.25 Тегай Р.А. риносептопластика 06.18
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #649  
Старый 23.04.2025, 11:16
Аватар для Nesha78
Nesha78 Nesha78 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 722 раз(а)
Поблагодарили: 19 045 раз(а) в 7 519 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Ижевск
Сообщений: 8 405
Nesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном путиNesha78 на верном пути
По умолчанию

@Елена Крым, заживай красиво! Мы всем форумом ждем твоего преображения окончательного. Сейчас изменения будут проходить каждый день
__________________
26.04.2024г., эндоскопическая подтяжка лба и бровей, булхорн - Шабунова А.А.
06.12.2024г., бодилифт, липофилинг ягодиц, редукция груди - Кондратьев Д.Г.
22.09.2025г. брахио пластика+торсопластика - Бабикова М.А.
06.01.2026г. феморо пластика+липо ног - Бабикова М.А.
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 23.04.2025, 11:20
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 250 раз(а)
Поблагодарили: 14 321 раз(а) в 4 724 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 782
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@Елена Крым, а у тебя есть фото до ринопластики? Что там должен был быть за шедевр. что ты свой такой красивый новый носик принимала с трудом?))
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 23.04.2025, 12:02
Аватар для Елена Крым
Елена Крым Елена Крым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 178 раз(а)
Поблагодарили: 3 811 раз(а) в 988 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2024
Город: Россия/Севастополь
Сообщений: 1 163
Елена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном пути
По умолчанию

@Nesha78, спасибо
@Ellen_1806, с собой в Крыму нет, но что-нибудь постараюсь придумать и выложить)
__________________
латеральная платизмапластика, смас дип плейн, чик-лифтинг, расширенная нижняя блефаропластика, височный лифтинг 04.25 Тегай Р.А. риносептопластика 06.18
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 23.04.2025, 20:03
Аватар для Елена Крым
Елена Крым Елена Крым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 178 раз(а)
Поблагодарили: 3 811 раз(а) в 988 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2024
Город: Россия/Севастополь
Сообщений: 1 163
Елена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном пути
По умолчанию

Сегодня я уже хорошо погуляла, 3 часа, как и планировала. Немного устала с непривычки, но завтра уже не устану). Ходить по 3-4 часа для меня вполне обычная норма. Немного сушит глаза, особенно левый. Не критично, поэтому пока обхожусь без капель. Чуть-чуть напрягает гематома на шее, я за ней наблюдаю, ттт не увеличивается. Хорошо, что теперь повязки нет и мне её видно. Вижу уже, что лицо приобретает знакомые черты, кроме скул))
Выкладываю склейку со вчерашней перевязки на 7 сутки, от доктора, как раз при том освещении. Только какая-то я слишком тут желтенькая))) Вживую поменьше
Миниатюры
b3928002.jpg   3a196007.jpg   dee2e614.jpg  
__________________
латеральная платизмапластика, смас дип плейн, чик-лифтинг, расширенная нижняя блефаропластика, височный лифтинг 04.25 Тегай Р.А. риносептопластика 06.18
Ответить с цитированием
Спасибо: 22
  #653  
Старый 23.04.2025, 20:09
Аватар для Oldo
Oldo Oldo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 651 раз(а)
Поблагодарили: 769 раз(а) в 386 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2025
Город: Томск
Сообщений: 546
Oldo на нулеOldo на нулеOldo на нулеOldo на нулеOldo на нулеOldo на нулеOldo на нуле
По умолчанию

@Елена Крым, какое невероятное преображение! И носик в полупрофиль, правда, как будто раскрылся и очень идет такому юному лицу!
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 23.04.2025, 20:13
Аватар для Елена Крым
Елена Крым Елена Крым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 178 раз(а)
Поблагодарили: 3 811 раз(а) в 988 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2024
Город: Россия/Севастополь
Сообщений: 1 163
Елена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном пути
По умолчанию

@Oldo, спасибо) Правда я тут цвета такого... Вернее всех цветов)) И красные, от того, что только сняли стрипы и повязки, и от синячков - весь спектр)) Но, как говорила мне косметолог - там, где синяк - лучше будет результат. Вот на это и медитирую)
__________________
латеральная платизмапластика, смас дип плейн, чик-лифтинг, расширенная нижняя блефаропластика, височный лифтинг 04.25 Тегай Р.А. риносептопластика 06.18
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 23.04.2025, 20:19
Аватар для Oldo
Oldo Oldo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 651 раз(а)
Поблагодарили: 769 раз(а) в 386 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2025
Город: Томск
Сообщений: 546
Oldo на нулеOldo на нулеOldo на нулеOldo на нулеOldo на нулеOldo на нулеOldo на нуле
По умолчанию

@Елена Крым, кто-то может и испугается синяков, но те, кто хотят увидеть прекрасное, его под любым слоем синевы и красноты заметят! А синяки - дело временное)))
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 23.04.2025, 20:20
Аватар для Coraline
Coraline Coraline вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 1 908 раз(а) в 732 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.02.2025
Город: Москва
Сообщений: 969
Coraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном пути
По умолчанию

@Елена Крым, какой милый китайчонок
Синяк, уходи *делает магию *
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 23.04.2025, 20:23
Аватар для Елена Крым
Елена Крым Елена Крым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 178 раз(а)
Поблагодарили: 3 811 раз(а) в 988 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2024
Город: Россия/Севастополь
Сообщений: 1 163
Елена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном путиЕлена Крым на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coraline Посмотреть сообщение
какой милый китайчонок
точно

Цитата:
Сообщение от Coraline Посмотреть сообщение
Синяк, уходи *делает магию *
продолжай... уже лучше стало)))
__________________
латеральная платизмапластика, смас дип плейн, чик-лифтинг, расширенная нижняя блефаропластика, височный лифтинг 04.25 Тегай Р.А. риносептопластика 06.18
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 23.04.2025, 20:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 064 раз(а)
Поблагодарили: 71 667 раз(а) в 23 889 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 493
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coraline Посмотреть сообщение
Синяк, уходи *делает магию *
Что ещё лечишь? Мне так, на всякий случай) Не люблю по врачам ходить.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 23.04.2025, 20:50
Аватар для Coraline
Coraline Coraline вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 1 908 раз(а) в 732 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.02.2025
Город: Москва
Сообщений: 969
Coraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном путиCoraline на верном пути
По умолчанию

@kolbi, я больше по психологической помощи, надеюсь, не пригодится а ещё немножечко шью!
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 23.04.2025, 20:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 064 раз(а)
Поблагодарили: 71 667 раз(а) в 23 889 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 493
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Coraline, бывают такие горячие дни на форуме, что мне нужна не просто помощь, а психологическая реанимация)))
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©