| Правила и FAQ | Фото | Альбомы врачей |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Консультации по Омолаживающим Операциям/Anti-Age Вопросы по подтяжке лица SMAS и др видам фейслифтинга (facelift, deep plane facelift); эндоскопической подтяжке средней зоны лица и лба; пластике шеи и подбородка (платизмопластика), блефаропластике (пластика век), переорбитопластике и другим антивозрастным операциям. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Уважаемые хирурги какие операции/манипуляции помогут гармонизировать и омолодить лицо? В анамнезе есть блефаропластика классическая верхняя 1 раз и нижняя тоже классическая 2 раза, сделанные давно. Также глубокий Смас, сделанный 8 мес. назад. Рост 169, вес 67 кг. Что не нравится: вертикальные маркеры усталости практически не изменились( носогубки, марионетки, углы рта) переход глаз/ щека тоже, поэтому явного омоложения не произошло, хотя угол получился и лицо стало более собранным. Доктор обещал, что подглазья станут лучше и средняя зона тоже подтянется, но получилось, как-то незаметно.
__________________
Брахиопластика, буллхорн 02.2023 Кулламаа. Бодилифт,липо 360°, липофилинг ягодиц 11.10.2024 Арамян |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Здравствуйте!
С шеей все неплохо после смас-лифтинга, но нет результата в средней трети лица. Я бы рекомендовал эндоскопическую подтяжку верхних 2/3 лица и, возможно, пластику верхних век (их не видно из-за ретуши).
__________________
Телеграм: Кирилл Серозудинов |
|
#3
|
||||
|
||||
|
@Серозудинов К. В., благодарю, тоже так думаю.
__________________
Брахиопластика, буллхорн 02.2023 Кулламаа. Бодилифт,липо 360°, липофилинг ягодиц 11.10.2024 Арамян |