| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Добро пожаловать в мою Тему))
![]() Скоро выложу новые фото) |
|
#2
|
||||
|
||||
|
ждем фоток
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#3
|
||||
|
||||
|
ага и яжду)мне то вообще не терпится))а у меня все еще впереди)))
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#4
|
||||
|
||||
|
У меня отеков кстати меньше стало, нос уже становиться, особенно к вечеру.
|
|
#5
|
||||
|
||||
|
Ну давай фотки нам уже;)
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#6
|
||||
|
||||
|
Извините, а где можно старые для начала глянуть?
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#7
|
||||
|
||||
|
вот старые фото ринопластики, которые я уже выкладывала)
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=5002&page=63 |
|
#8
|
||||
|
||||
|
Оооо!! Прекрасно, просто прекрасно!! Я Вас от всей души поздравляю!!
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#9
|
||||
|
||||
|
Ждем новых! )
|
|
#10
|
||||
|
||||
|
Сегодня ходила на прием к Даниле Александровичу, ровно месяц ведь прошел с операции. Узнала по поводу шишечки на переносице. Он сказал, что это внутренний отек держится, прописал мне мазь Долобене. Сказал неделю мазать. Успокоил меня, а то я переживала сильно по этому поводу.
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
А новые фотографии когда выложишь?
|
|
#12
|
||||
|
||||
|
скоро выложу, на днях уже..
|
|
#13
|
||||
|
||||
|
Выкладываю фото ринопластики, как и обещала, в фас пока нос не очень выглядит, шишка с боку и ассиметрия.. А вот профиль и три четверти очень нравятся.)
|
|
#14
|
||||
|
||||
|
Мне оч. нравится носик, хорошенький. Так что поздравляю!!!
|
|
#15
|
||||
|
||||
|
clubnikk, про шишку ничего не могу сказать, т.к. дилетант в этом вопросе, а в целом такое милое и нежное лицо у Вас, с новым носом вообще прелесть!
|
|
#16
|
||||
|
||||
|
clubnikk, лицо очень изменилось с новым носиком. Мне оооочень нравится.А что говорит врач про ассиметрию?
|
|
#17
|
||||
|
||||
|
Данила Александрович сказал что это внутренний отек еще сохраняется. Но почему именно справа я не знаю. а про ассиметрию я не спрашивала, мне кажется она из за этой шишки и идет.
|
|
#18
|
||||
|
||||
|
clubnikk, а где можно посмотреть фото "до"? По ссылке это моделирование?
|
|
#19
|
||||
|
||||
|
Будем надеятся что нос еще поменяет в фас, потому что я очень переживаю из за этого. Вроде у всех девочек ровные носы после ринопластики получились, а у меня у одной по-моему такая проблема.
|
|
#20
|
||||
|
||||
|
Вам спинку носа трогали? Это может быть костная мозоль. Вы какую-нибудь компрессию на эту зону создаете? Хотя бы дома?
Из личного опыта могу сказать, что это помогает. Правда я на грудине делала. |