| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Привет всем! Через 10 дней предстоит ринопластика кончика носа без затрагивания костной ткани. Может кто-то поможет с моделированием и советами поповоду как лучше.
![]() Хочу избавится от припухлых крыльев и немного укоротить в профиль. Спинку не трогаем. |
| Спасибо: |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Какая вы красивая!
__________________
7.03.12хейло(Гурьянов), 18.04.12и11.06.12маммо(Ковалькова), 26.12.12 маммо (Ищенко) polytech 340cc,выс. проф. |
| Спасибо: |
|
#3
|
||||
|
||||
|
Вам вообще ничего не надо трогать! Зачем???
__________________
Я ИрикошЕчка |
|
#4
|
||||
|
||||
|
И мне кажется, что у Вас хороший носик
__________________
Каждый выбирает для себя... |
|
#5
|
||||
|
||||
|
На мой взгляд носик отлично гармонирует с лицом.Как бы не испортить такое хорошенькое личико.
|
|
#6
|
||||
|
||||
|
мне хочется минимальных изменений, по миллиметру убрать
|
|
#7
|
||||
|
||||
|
Не гневите природу, у Вас очень красивый носик и он очень идет лицу.
__________________
Гурьянов А.С.: Ментопластика |
|
#8
|
||||
|
||||
|
Tatjana81 У вас такой изящный эльфийский носик.. Если бы у меня такой был, я бы ни за что не пошла на рино..! ))
__________________
рино Арбатов В.В. 12/08/2014 |
| Спасибо: |
|
#9
|
||||
|
||||
|
Tatjana81 а, к кому, если не секрет, вы идете за "новым кончиком"?
присоединяюсь к комплиментам - на фото в профиль вы невообразимо хороши! нежная-нежная |
|
#10
|
||||
|
||||
|
я не в России, в Германии
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Риск очень велик. Ринопластика на меняет нос на миллиметр. Надеюсь, в хирурге вы уверены по объективным причинам.
__________________
Мой канал тема |
|
#12
|
||||
|
||||
|
Завтра иду на консультацию по ринопластике кончика носа, буду думать))
пример того что хочу в итоге и анфас |
|
#14
|
||||
|
||||
|
Tatjana81 , не трогайте такой хороший носик!!!
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#15
|
||||
|
||||
|
Пожалуйста, не изменяйте свой нос. Он идеален!!! Если вы сделаете хирургическое вмешательство, не факт что все получится именно так как вы мечтаете. И кроме того операция - это удар по здоровью, это же стресс. Зачем ненужный стресс?
|
|
#16
|
||||
|
||||
|
Я задумалась, конечно, почитав комментарии. Не ожидала, что будут отговаривать все дружно. Сама же я размечталась, как после оп будет уменя изящный-изящный нос.
Я фотографируюсь у профессиональных фоторгафов, поэтому есть к чему стремиться. Ох, не знаю.... На консультацию сходила, доктор меня понял, ответил спокойно, что все мои пожелания выполнимы без ломания кости. |
|
#17
|
||||
|
||||
|
У меня вопрос. ) Как вы определяете, отек это или конечный результат?
|
|
#18
|
||||
|
||||
|
Tatjana81, видимо дело сделано )))) Нет очерченности носа, нет чувствительности, после демиксида видно, что форма носа немного другая...это первое, что вспомнилось )))
__________________
выход есть всегда, даже если тебя проглотили
|
|
#19
|
||||
|
||||
|
У меня наощупь чувствуется - кожа толстая и мягкая в месте отека, нечувствительная.
__________________
7.03.12хейло(Гурьянов), 18.04.12и11.06.12маммо(Ковалькова), 26.12.12 маммо (Ищенко) polytech 340cc,выс. проф. |
|
#20
|
||||
|
||||
|
спустя две недели после ринопластики кончика носа. не пойму, есть ли отек
|