Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 14.10.2024, 08:03
Аватар для OKim13
OKim13 OKim13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2022
Город: Россия
Сообщений: 10
OKim13 на нуле
По умолчанию

Коронки керамика, пока решалась на Орто, получила новый диагноз, прохожу обследование артроз челюстного сустава. Рот перекосило и открыть не могла неделю, боль адская. Ох и жалею, что не сделала все в свое время.
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 15.10.2024, 17:41
Аватар для LisaBorovik
LisaBorovik LisaBorovik сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2024
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 4
LisaBorovik на нуле
По умолчанию

Всем привет!Меня зовут Лиза, я из Петербурга
Я новенькая на этом форуме, несмотря на то, что квотой и операцией занимаюсь аж с ноября 2022 года.Здесь многие оперировались и планируют операцию в мгмсу, у меня там не получилось.Квоту одобрили в марте в ЦНИИС ЧЛХ, но я до сих пор не прооперировалась.Почему?Катастрофически не везет с врачами.Первый хирург, у которого я была на консультации в январе в ЦНИИС, после пары созвонов с ортодонтом, пропал.С ним все хорошо, он не был в отпуске, просто перестал выходить с нами на связь.Решила сменить доктора.В июле приехала в ЦНИИС снова.Второй доктор понравился больше, но меня смущает, что он мне озвучил стоимость за планирование 1000 долларов.Да, оплата именно в долларах .У меня это вызывает очень большие сомнения
В общем, это все очень грустно.Квота это такой стресс.
Девочки, вы платили за планирование?

Цитата:
Сообщение от honeyh Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли здесь те, кто платно оперировался у Койстрика в недавнем прошлом?) можно ли узнать приблизительную цену? Хотя бы в разбросе на сотню/две?) (дистальный прикус) и впечатления, конечно !
Привет!
Была у него на консультации, но давно, 2 года назад
За двучелюстную остеотомию сегментарную 410-430 тысяч, но это стоимость за все, в том числе и за моделирование, пребывание в палате и тд
Генио не нужно мне, с генио было бы дороже, конечно
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 16.10.2024, 09:31
Аватар для Nona97
Nona97 Nona97 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2024
Город: Хабаровск
Сообщений: 19
Nona97 на нуле
По умолчанию

@LisaBorovik, Здравствуйте! Оперировалась в ЦНИИСе, ни о какой плате за планирование речи не шло (их было 2- одно после первой консультации, а второе непосредственно перед операцией). То есть я ни за что не платила, весь объем лечения входит в квоту, не считая эстетических процедур, за генио я доплачивала конечно. Так что вас скорее всего на... обманывают, ищите другого врача((
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 16.10.2024, 10:09
Аватар для DubeyKa
DubeyKa DubeyKa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 45
DubeyKa на нуле
По умолчанию

@LisaBorovik, я не оперировалась в ЦНИИС , но была там на консультации в 2021 году и мне озвучивали сумму за планирование порядка 250 тр, это до операции и, как я поняла, делается в другом месте. Операция планировалась на две челюсти без генио.
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 16.10.2024, 13:01
Аватар для LisaBorovik
LisaBorovik LisaBorovik сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2024
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 4
LisaBorovik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nona97 Посмотреть сообщение
@LisaBorovik, Здравствуйте! Оперировалась в ЦНИИСе, ни о какой плате за планирование речи не шло (их было 2- одно после первой консультации, а второе непосредственно перед операцией). То есть я ни за что не платила, весь объем лечения входит в квоту, не считая эстетических процедур, за генио я доплачивала конечно. Так что вас скорее всего на... обманывают, ищите другого врача((
А у кого оперировались и как давно, скажите, пожалуйста?

Цитата:
Сообщение от DubeyKa Посмотреть сообщение
@LisaBorovik, я не оперировалась в ЦНИИС , но была там на консультации в 2021 году и мне озвучивали сумму за планирование порядка 250 тр, это до операции и, как я поняла, делается в другом месте. Операция планировалась на две челюсти без генио.
Ужас 250 тысяч…..????
Где в итоге приняли решение провести операцию?
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 16.10.2024, 15:38
Аватар для viktori-88
viktori-88 viktori-88 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 40
viktori-88 на нуле
По умолчанию

Почему вы не пойдёте напрямую к Свиридову допустим и не возьмёте квоту в мгмсу? Мне дали уже через месяц

Девочки,как вы думаете,это отек,брыльи или кость? Пытаюсь понять,решить ли эту проблему у косметолога?
Миниатюры
c6a62bcb.jpg   e7ab0a3d.jpg  
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 16.10.2024, 19:23
Аватар для Olechka0907
Olechka0907 Olechka0907 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 158
Olechka0907 на нуле
По умолчанию

@viktori-88, а сколько у вас после операции прошло?

Всем привет ! Скажите пожалуйста, у кого такое было, волнует 2 момента : на одной щеке, где пазухи возле носа отек так и не сходит, уже напрягает эта припухлость. И второй момент на подбородке зажаты мышцы и получается, что нижняя губа плохо двигается , чем спасались ? Прошло больше года

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 16.10.2024, 19:48
Аватар для viktori-88
viktori-88 viktori-88 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 40
viktori-88 на нуле
По умолчанию

15 ноября будет год
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 16.10.2024, 19:55
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 011 раз(а)
Поблагодарили: 4 687 раз(а) в 2 420 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 755
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@viktori-88, попробуйте сходить на lpg для лица или микротоки, посмотрите уходит ли это. У меня два года после оп такие припухлости есть, после лпж сходят. Пластины не снимали ещё? После их снятия может быть лучше говорят.
@Olechka0907, губа верхняя так и не двигается, стянута ничего не помогло, уже привыкла. Рассчитайте что привыкните, от пластин у носа тоже есть отек.
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 16.10.2024, 21:04
Аватар для viktori-88
viktori-88 viktori-88 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 40
viktori-88 на нуле
По умолчанию

Микротоки делаю каждый день домашние. Ещё делала лёгкий смас лифтинг. Вы вселяете надежду конечно,что это пройдёт❤️ по снимки когда смотрю ,кажется,что это не брыли вовсе,а такое строение костей черепа
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 16.10.2024, 23:53
Аватар для Olechka0907
Olechka0907 Olechka0907 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 158
Olechka0907 на нуле
По умолчанию

@Lippia, мне хирург тоже сказал, что возможно от пластин, но я не хочу снимать, это опять операция , а вдруг с чувствительностью будет еще хуже ... Сейчас половина нижней губы не чувствует , как жаль, что в моей клинике бьютитек убрали из процедур(( он так хорошо мне восстановил нервы на лице , но не успела все процедуры доделать ((( Я думала может попробовать иглотерапию для расслабления мышц, потому что конечно убого смотрится , когда разговариваю с недвигающимся подбородком
@viktori-88, вы знаете , мне почему-то тоже кажется , как будто лицо опустилось и пошли брыли .... Может это конечно возрастное)))) но кстати , действительно смас отлично подтягивает , нити можно поставить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 17.10.2024, 11:12
Аватар для javilingys
javilingys javilingys вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2024
Город: Новосибирск
Сообщений: 1
javilingys на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь делал ортогнатическую операцию + гениопластику у Дудкина в Новосибирске?
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 17.10.2024, 14:01
Аватар для Nona97
Nona97 Nona97 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2024
Город: Хабаровск
Сообщений: 19
Nona97 на нуле
По умолчанию

@LisaBorovik, Машкина А.А. хирург, оперировалась в марте этого года.
Сейчас на самом деле куча проблем, слева по прикусу идеально, справа пошёл рецидив, ортодонт пытается поправить ситуацию, но не обещает, что получится, говорит про повторную ОП (не рассматриваю, в принципе, одну еле пережила). А нижняя губа всё так же в заморозке как будто и из-за этого угол рта справа сместился вниз, как бы небольшой перекос. Профиль не нравится уже, лучше, чем до, но не супер, как будто плоское лицо (до этого был вогнутый немного). Несмотря на все но, реоперацию делать не буду, я не сказать чтобы перфекционист, хотя и не довольна на все 100 результатами.
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 18.10.2024, 13:19
Аватар для LisaBorovik
LisaBorovik LisaBorovik сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2024
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 4
LisaBorovik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktori-88 Посмотреть сообщение
Почему вы не пойдёте напрямую к Свиридову допустим и не возьмёте квоту в мгмсу? Мне дали уже через месяц

Девочки,как вы думаете,это отек,брыльи или кость? Пытаюсь понять,решить ли эту проблему у косметолога?
К Свиридову я изначально и хотела попасть.Но столько отзывов негативных про него начиталась….

Цитата:
Сообщение от Nona97 Посмотреть сообщение
@LisaBorovik, Машкина А.А. хирург, оперировалась в марте этого года.
Сейчас на самом деле куча проблем, слева по прикусу идеально, справа пошёл рецидив, ортодонт пытается поправить ситуацию, но не обещает, что получится, говорит про повторную ОП (не рассматриваю, в принципе, одну еле пережила). А нижняя губа всё так же в заморозке как будто и из-за этого угол рта справа сместился вниз, как бы небольшой перекос. Профиль не нравится уже, лучше, чем до, но не супер, как будто плоское лицо (до этого был вогнутый немного). Несмотря на все но, реоперацию делать не буду, я не сказать чтобы перфекционист, хотя и не довольна на все 100 результатами.


Спасибо большое за ответ!
Да, операция это действительно палка о двух концах…
Желаю вам скорейшего восстановления!
Я думала, насчет Машкиной. Меня очень смущает, что у нее диплом по специальности «Лечебное дело», а не «Стоматология».Несмотря на то, что они потом проходят ординатуру по ЧЛХ, все равно….
Может вы еще кого-нибудь из ЦНИИС знаете?
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 18.10.2024, 13:46
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 453 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 573
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@LisaBorovik, все эти «оплаты за планирование» просто завуалированная взятка. Платишь в карман хирургу, хотя ему и так за это платят зарплату. Но вот так решили хирурги , которые получили доступ к «золотому» потоку пациентов из ортогнатических, почему бы еще и с пациентов не брать, пациенты ведь почти не имеют возможности отказаться, потому что круг учрежлений, где делают ортогнатию по квоте это буквально 2-3 места, а у частников цена уже от 1 млн. Да и кто захочет ссориться с хирургом накануне оп? Сейчас это все поставлено на поток, что в мгмсу, что в цниис. Размер «оплаты за планирование» зависит только от хотелок хирурга. Слышала разброс цен от 80 до 160 в мгмсу. Но это было уже несколько лет назад.
@javilingys, в личных темах есть тема «ортогнатия в Новосибирске». Там хирург Дудкин.
@viktori-88, нет, это не кость, мне кажется, что это как складка кожи от того, что мышца внутри скукожена, а обьем кожи прежний. Мышцы расслабятся и должно лечь нормально. У меня тоже было что то подобное, но ближе к губе - разгладилось постепенно.
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 18.10.2024, 15:22
Аватар для LisaBorovik
LisaBorovik LisaBorovik сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2024
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 4
LisaBorovik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EdelW Посмотреть сообщение
@LisaBorovik, все эти «оплаты за планирование» просто завуалированная взятка. Платишь в карман хирургу, хотя ему и так за это платят зарплату. Но вот так решили хирурги , которые получили доступ к «золотому» потоку пациентов из ортогнатических, почему бы еще и с пациентов не брать, пациенты ведь почти не имеют возможности отказаться, потому что круг учрежлений, где делают ортогнатию по квоте это буквально 2-3 места, а у частников цена уже от 1 млн. Да и кто захочет ссориться с хирургом накануне оп? Сейчас это все поставлено на поток, что в мгмсу, что в цниис. Размер «оплаты за планирование» зависит только от хотелок хирурга. Слышала разброс цен от 80 до 160 в мгмсу. Но это было уже несколько лет назад.
@javilingys, в личных темах есть тема «ортогнатия в Новосибирске». Там хирург Дудкин.
@viktori-88, нет, это не кость, мне кажется, что это как складка кожи от того, что мышца внутри скукожена, а обьем кожи прежний. Мышцы расслабятся и должно лечь нормально. У меня тоже было что то подобное, но ближе к губе - разгладилось постепенно.
Спасибо вам большое!Вы прямо «розовые очки» с меня сняли.Правда.
Скажите, пожалуйста, а у кого и где оперировались вы?
Ответить с цитированием
Ответ
Роберт Андреевич Гурьянов челюстно-лицевой и пластический хирурги на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
LisaBorovik

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©