Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.10.2024, 08:35
Аватар для NastyaVelikanova
NastyaVelikanova NastyaVelikanova сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2024
Город: Ярославль
Сообщений: 28
NastyaVelikanova на нуле
По умолчанию Мое не беременное пузико.

Всем привет, решилась написать свою тему по поводу абдоминопластики.
Начну с того, что плоским живот не был никогда у меня, сколько себя я помню- всю жизнь живот у меня втянут. С детства у меня *колени смотрят назад 😅
Из-за этого осанка пострадала, пузо вечно навыкате.
Худой я тоже не была - мой вес 69-72 кг при росте 178.
После первой беременности я пришла в форму, относительно быстро, к 2 годам ребенка я очень даже неплохо подкачалась, несмотря на прибавление 30 кг в беременность 🤪🤪🤪🤪
Потом вторая беременность и снова злосчастные 30 кг, с учетом того, что я всю беременность на спорте, активная была, и за первые 4 мес у меня всего 3 кг налипло, живота не было, были жирнев бочка 😂😂
Так вот- родила я, 20 кг ушло быстро, а десяточка то и не собиралась, но признаться честно- я не особо старалась. Я уже решила делать опи. Мужу сказала- копи бабки на пузо😃
Сама я из Ярославля, сходила тут на консультацию- вау не случилось , вроде и хирург ничего такая, но не мое. Я все таки хотела прояильногт хирурга, а наши клепают все подряд.
Вот прошел год после родов, организм восстановился, гв завершено уже давно , пора консультации брать.
Очень давно я наблюдала за Орловым, мне он прям душка, ну очень нравится, ну прям очень, ездила к нему на консультацию, насчитал огого 😭😭😭
Брала он Лайн консультацию у Самира , там еще огогошней. Потом брала у Гамбарова, уже приемлемые цены. Но решила делать пузо все равно у Орлова , без груди, так как для меня это непосильная сумма. Окошечко дали на 16 января, я морально успокоилась и решила плотно сесть на пп и до нового года скинуть эту ненавистную десятку.
Но, я взяла консультацию еще у Никитина, на соседнем форуме его мне посоветовали. Я не нашла ни одного отзыва о нем плохого, а после консультации решено- делаю у него. Выписалась у Орлова, записалась к Никитину. Да и по цене приличная разница, муж аж засиял от экономии 🤣🤣🤣🤣🤣
Связываюсь я с помощницей врача, а она мне говорит- на 29 сентября есть место, записываю вас?
Как? Как так быстро? Я не успею, анализы , я на скинула кг. Но решила, че теперь ждать до зимы, в Новый год войду с плоским пузом 😋😋 можно будет обожраться оливьехой и не быть пузаном 😂😂
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2  
Старый 03.10.2024, 08:46
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 2 593 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 160
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

@NastyaVelikanova, здравствуйте! На всякий случай правила ведения Личной Темы https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=24163

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.10.2024, 09:34
Аватар для NastyaVelikanova
NastyaVelikanova NastyaVelikanova сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2024
Город: Ярославль
Сообщений: 28
NastyaVelikanova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NastyaVelikanova Посмотреть сообщение
Всем привет, решилась написать свою тему по поводу абдоминопластики.
Начну с того, что плоским живот не был никогда у меня, сколько себя я помню- всю жизнь живот у меня втянут. С детства у меня *колени смотрят назад ��
Из-за этого осанка пострадала, пузо вечно навыкате.
Худой я тоже не была - мой вес 69-72 кг при росте 178.
После первой беременности я пришла в форму, относительно быстро, к 2 годам ребенка я очень даже неплохо подкачалась, несмотря на прибавление 30 кг в беременность ��������
Потом вторая беременность и снова злосчастные 30 кг, с учетом того, что я всю беременность на спорте, активная была, и за первые 4 мес у меня всего 3 кг налипло, живота не было, были жирнев бочка ����
Так вот- родила я, 20 кг ушло быстро, а десяточка то и не собиралась, но признаться честно- я не особо старалась. Я уже решила делать опи. Мужу сказала- копи бабки на пузо��
Сама я из Ярославля, сходила тут на консультацию- вау не случилось , вроде и хирург ничего такая, но не мое. Я все таки хотела прояильногт хирурга, а наши клепают все подряд.
Вот прошел год после родов, организм восстановился, гв завершено уже давно , пора консультации брать.
Очень давно я наблюдала за Орловым, мне он прям душка, ну очень нравится, ну прям очень, ездила к нему на консультацию, насчитал огого ������
Брала он Лайн консультацию у Самира , там еще огогошней. Потом брала у Гамбарова, уже приемлемые цены. Но решила делать пузо все равно у Орлова , без груди, так как для меня это непосильная сумма. Окошечко дали на 16 января, я морально успокоилась и решила плотно сесть на пп и до нового года скинуть эту ненавистную десятку.
Но, я взяла консультацию еще у Никитина, на соседнем форуме его мне посоветовали. Я не нашла ни одного отзыва о нем плохого, а после консультации решено- делаю у него. Выписалась у Орлова, записалась к Никитину. Да и по цене приличная разница, муж аж засиял от экономии ����������
Связываюсь я с помощницей врача, а она мне говорит- на 29 сентября есть место, записываю вас?
Как? Как так быстро? Я не успею, анализы , я на скинула кг. Но решила, че теперь ждать до зимы, в Новый год войду с плоским пузом ���� можно будет обожраться оливьехой и не быть пузаном ����
Миниатюры
54a2c2a7.jpg   66c2d80e.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #4  
Старый 03.10.2024, 11:55
Аватар для NastyaVelikanova
NastyaVelikanova NastyaVelikanova сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2024
Город: Ярославль
Сообщений: 28
NastyaVelikanova на нуле
По умолчанию

Я собрала быстренько все анализы, буквально за 4 дня, отправила их помощнице доктора. Я не нервничала совсем, совсем совсем, у меня внутри такое ощущение спокойствия было, я продолжала жить как раньше, единственное , мне очень хотелось бокальчик вина, но я решила что не стоит перед операцией пить.
Все документы собраны, анализы распечатаны, печати поставлены, чулочки куплены, сумочка собрана.
Маленького отправили к бабушке, большого с собой в Москву взяли, приехали на день раньше, погуляли , вкусно покушали. В день операции, 29 числа, я утром встала, намылась как последний раз ���� позавтракала, в клинику к 13::30 надо было, покушать и попить разрешили.
К назначенному времени мы прибыли в клинику, быстренько меня оформили, поселили в палату и сказали ждать, самое неприятное- это ждать, хочется пить, хочется уже и поесть,,5) уже нельзяя.
Тут пришел анестезиолог, пару вопросов, и тут позвали на разметку. Пошла я бегом, такая радостная, что на разметке я снова забыла расслабиться и пузико свое выкатить����
Благо доктор душечка, мы повторили разметку уже с пузиком. В общем я спокойна, спокойна как никогда, даже поджилки не трясутся. Сама в шоке на себя, защитная реакция что ли? Нанесли разметку и отправили в операционную, вот тут то меня начало трясти, ой как страаашно было. Но чик чик , я на столе , мне сказали- сейчас чуть-чуть покружится голова, иииииииии ииии все, после я уже проснулась в палате.

Первые сутки после операции было тяжело, встать не могла долго, поднималась и в глазах темно, в ушах шумно, где-то где-то с нашатырем под носом я встала, пыталась выпрямиться, еле получилось, сделала несколько шагов, получилось даже до туалета дойти, после катетера -это еще то приключение. Мед сестрички - девочки приревочки, помогали во всем.
Пришел ассистент врача, позвали на перевязку, когда сняли корсет, я забыла как дышать, думала упаду.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #5  
Старый 03.10.2024, 15:34
Аватар для lena.leto
lena.leto lena.leto вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Испания
Сообщений: 159
lena.leto на нуле
По умолчанию

@NastyaVelikanova, НАКОНЕЦ СВОЯ ТЕМА!!! Очень интересно читать) Я уже думаю не зря ли я доплатила за другую клинику.. раздула себе стоимость операции только..отзывы про основу в интернете были не очень.. фотки "после" уже есть?) вертикальный компонент делали тебе?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.10.2024, 16:43
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 979 раз(а)
Поблагодарили: 3 462 раз(а) в 1 682 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 269
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@NastyaVelikanova, поздравляю с оп! Ждём продолжения рассказа)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.10.2024, 19:14
Аватар для NastyaVelikanova
NastyaVelikanova NastyaVelikanova сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2024
Город: Ярославль
Сообщений: 28
NastyaVelikanova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena.leto Посмотреть сообщение
@NastyaVelikanova, НАКОНЕЦ СВОЯ ТЕМА!!! Очень интересно читать) Я уже думаю не зря ли я доплатила за другую клинику.. раздула себе стоимость операции только..отзывы про основу в интернете были не очень.. фотки "после" уже есть?) вертикальный компонент делали тебе?
Мне бы доплата за мира вышла в 150к, за неполные 3 суток, ну такое себе, я найду куда эти деньги тратить. Кормили вкусно, после операции сразу бульон, завтрак, обед, ужин, порции большие, между приемами пищи всегда приносили чай с вкусняшка.
Белье , пеленки меняли по 109789 раз на дню.
В палате чисто, под кровать не заглядывала, но вокруг все чистенько, антисептиком все простиралось.
Единственное- кнопка вызова, да на весь этаж, но она настолько не парила меня, ни разу я от нее не проснулась
Миниатюры
f6fcc047.jpg   cd0f0e7b.jpg   d5b74461.jpg   f8567a26.jpg   1bc50aca.jpg   2a7a7feb.jpg  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.10.2024, 19:16
Аватар для NastyaVelikanova
NastyaVelikanova NastyaVelikanova сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2024
Город: Ярославль
Сообщений: 28
NastyaVelikanova на нуле
По умолчанию

Вертикального компонента нет, слава богу. Шов у меня очень и очень низко, до этого была операция по гинекологии, уже был шов, так он был чуть ли не на середине лобка., доктор новый шов пустил еще ниже.
Миниатюры
d7daf4e7.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #9  
Старый 03.10.2024, 19:20
Аватар для NastyaVelikanova
NastyaVelikanova NastyaVelikanova сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2024
Город: Ярославль
Сообщений: 28
NastyaVelikanova на нуле
По умолчанию

Что имеем на сегодняшний день- ощущение, что переехал трактор еще есть, но переехал малыш и один раз ����
Невыносимо существовать в этой компрессии, у меня была еще небольшая липо подмышек, так там синяки болят, лямки от боди давят на них. Бесит дренаж, мешается, жопочка моя тоже горит, распирает ее. Непривычно, что сидеть нельзя, но я подкладываю надувной круг, немного могу посидеть. Радует , что доктор после операции сказал- ходить строго прямо, тут хотя бы не болит спина, от позы креветки ��
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.10.2024, 19:20
Аватар для lena.leto
lena.leto lena.leto вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Испания
Сообщений: 159
lena.leto на нуле
По умолчанию

@NastyaVelikanova, класс! Красиво будет я думаю!!!!! а мне еще 12 дней ждать.. только послезавтра на анализы и обследования иду.. надеюсь все ок будет))) когда у тебя будут перевязки всякие? как часто с доктором контактируешь? Дренажи уже сняли? Долго носила? А еще..ты носишь пластины epifoam? комрпессионку удобную тебе выдали?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.10.2024, 20:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 881 раз(а)
Поблагодарили: 31 214 раз(а) в 11 925 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 626
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@NastyaVelikanova, очень подробно и интересно рассказываешь)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.10.2024, 22:29
Аватар для NastyaVelikanova
NastyaVelikanova NastyaVelikanova сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2024
Город: Ярославль
Сообщений: 28
NastyaVelikanova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena.leto Посмотреть сообщение
@NastyaVelikanova, класс! Красиво будет я думаю!!!!! а мне еще 12 дней ждать.. только послезавтра на анализы и обследования иду.. надеюсь все ок будет))) когда у тебя будут перевязки всякие? как часто с доктором контактируешь? Дренажи уже сняли? Долго носила? А еще..ты носишь пластины epifoam? комрпессионку удобную тебе выдали?
Ношу дренажи до сих пор, на перевязку в воскресенье, 6.10. Думаю снимет дренаж, надоел бл.
С доктором не контактировала, че вопросами заваливать, в выписке все написано, но док всегда на связи.
Про пластины, Никитин сказал надо, ношу, с ними удобнее, хотя без них хз как. Компрессионное белье- Боди, Viaggio Компрессионное послеоперационное боди Виаджио
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Выдали бежевое, все попачкалось, соседке такое же, только черное, я не заслужила черное 🤣🤣🤣🤣
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.10.2024, 22:34
Аватар для lena.leto
lena.leto lena.leto вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Испания
Сообщений: 159
lena.leto на нуле
По умолчанию

@NastyaVelikanova, а где пластины покупала? Я заказала сначала из Штатов, они долетели до Испании их развернули.. Таможня говорит нельзя медицинское оборудование физлицам покупать...ппц. а могла бы неплохо сэкономить) не ругайся на дренажи,, я так понимаю жто отличная защита от сером в будущем!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.10.2024, 11:59
Аватар для NastyaVelikanova
NastyaVelikanova NastyaVelikanova сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2024
Город: Ярославль
Сообщений: 28
NastyaVelikanova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena.leto Посмотреть сообщение
@NastyaVelikanova, а где пластины покупала? Я заказала сначала из Штатов, они долетели до Испании их развернули.. Таможня говорит нельзя медицинское оборудование физлицам покупать...ппц. а могла бы неплохо сэкономить) не ругайся на дренажи,, я так понимаю жто отличная защита от сером в будущем!
Пластины на озоне заказала, на вб есть, есть в Москве в каком то магазине, за 10500, соседка по палате там брала, курьер на дом привез ей.
Мне на озоне обошлись в 12 тыс. Дорого, доооорого, но шож. На озоне есть еще дешевые, но без липкого слоя. Если бы мне не быстрее надо было бы, я бы заказала дешевле, но доставка там долгая

Какие-то там сутки после операции, есть слабость, упал гемоглобин, я белая , как смерть�������� зато почему-то не одного прыщика не вылезло на лице ��
Вчера ходила гулять , долго гуляла, к вечеру еле доползала до кровати, болит бошка��
Хожу без Чулков, не знаю как надо, с ними или без, но меня они бесят, сняла сразу, как домой приехала. Костяшки на ногах видно, в кроссовки ноги влезают, значит ��
По поводу дренажа, понимаю, что это лучше, но тоже бесит, открылся ночью сегодня, проснулась в луже ����

Помню, что доктор разрешил помыться, постирать компрессию, но я так и не помылась, уж очень я очкую ������
Компрессор свой стирала, взамен одела бандаж , который после родов брала, ничего так затянул меня, хоть не страшно с ним.

И такой вопрос- я думала, что после операции, сшитого диастаза я не смогу втягивать живот, но у меня получается, место есть там, это нормально?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #15  
Старый 10.10.2024, 00:55
Аватар для lena.leto
lena.leto lena.leto вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Испания
Сообщений: 159
lena.leto на нуле
По умолчанию

как ты? Как реабилитация?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.10.2024, 10:53
Аватар для Валента_
Валента_ Валента_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2024
Город: Россия/Ставрополь
Сообщений: 9
Валента_ на нуле
По умолчанию

Привет! Поздравляю с операцией! Легкой реабилитации!
Это моя мечта - операция у Никитина
Консультация онлайн или очная была? Что делали кроме абдомино? Липо живота, боков, подмышек? Липофил ягодиц был? Это то, что я считаю, мне нужно))) можно стоимость узнать? Хотя бы примерную?)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.10.2024, 23:50
Аватар для NastyaVelikanova
NastyaVelikanova NastyaVelikanova сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2024
Город: Ярославль
Сообщений: 28
NastyaVelikanova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валента_ Посмотреть сообщение
Привет! Поздравляю с операцией! Легкой реабилитации!
Это моя мечта - операция у Никитина
Консультация онлайн или очная была? Что делали кроме абдомино? Липо живота, боков, подмышек? Липофил ягодиц был? Это то, что я считаю, мне нужно))) можно стоимость узнать? Хотя бы примерную?)
Консультация была онлайн, прям, фото не отправляла перед этим.
Все что вы перечислили, все было.
Стоимость мне вышло 530 за все.
Я считаю, что с нынешними ценами это очень приемлемо.
С учетом того, что изначально я была записана к Орлову за 980.

Вот и прошло почти 3 недели, чувствую себя я очень хорошо, гемоглобин в норме, уже нет слабости, лицо розовее становится.
Беспокоит чес, чес , мать его!!!! Пузо невыносимо чешется, как будто изнутри прям. Снимаю на ночь пластины, без них не так чешется, да и если чешется , то можно почесать.
Отек , конечно, приличный, к вечеру я надутый шар, но я вообще склонна к ним.
Прошла 5 сеансов барокамеры, та еще штуковина, отголоски прошлого �� но будем надеяться, что все не зря.
Начала ходить на прессотерапию, хотя док мой сказал, что можно и не ходить, но я хочу. Сходила даже в зал на дорожку, потому что по улице я не нахаживая кучу шагов.
В общем, главное неделю пережить , дальше уже наааааамммноогоо легче
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.10.2024, 23:53
Аватар для NastyaVelikanova
NastyaVelikanova NastyaVelikanova сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2024
Город: Ярославль
Сообщений: 28
NastyaVelikanova на нуле
По умолчанию

Фотоотчет
Фотографии делаю редко, как-то мне страшно на все это смотреть, результат оценивать рано, поэтому особо я и не смотрю
Миниатюры
f520afc1.jpg   76d533c4.jpg   aa21199e.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #19  
Старый 18.10.2024, 11:36
Аватар для lena.leto
lena.leto lena.leto вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Испания
Сообщений: 159
lena.leto на нуле
По умолчанию

@NastyaVelikanova, сколько шагов в день делаешь? Я вот стараюсь побольше ходить, чтоб отеки не сил но меня раздули.

А ты еще липофил ягодиц делала???
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.10.2024, 14:30
Аватар для NastyaVelikanova
NastyaVelikanova NastyaVelikanova сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2024
Город: Ярославль
Сообщений: 28
NastyaVelikanova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena.leto Посмотреть сообщение
@NastyaVelikanova, сколько шагов в день делаешь? Я вот стараюсь побольше ходить, чтоб отеки не сил но меня раздули.

А ты еще липофил ягодиц делала???
Да, липофил попы небольшой есть .
Суммарно 10к шагов в день бывает, но я дома не хожу с телефоном и с часами, поэтому еще немного плюсом.
На дорожке была, ходила 50 минут, 7к шагов
Ответить с цитированием
Ответ
абдоминопластика, пластика живота, подтяжка живота, комплексное восстановление после родов, плоский живот от эксперта, пластический хирург Пшонкина Светлана Юрьевна

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Svetlana33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©