Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1481  
Старый 18.12.2025, 13:28
Аватар для баluтina
баluтina баluтina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4 330 раз(а)
Поблагодарили: 10 902 раз(а) в 2 514 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 405
баluтina на верном путибаluтina на верном путибаluтina на верном путибаluтina на верном путибаluтina на верном путибаluтina на верном путибаluтina на верном путибаluтina на верном путибаluтina на верном путибаluтina на верном путибаluтina на верном пути
По умолчанию

@fabi, да, нееее… карьера от нужды. Не от скуки и не для счастья. Просто совпало, что деятельность удовлетворяет, приносит доход и счастье. Он же развелся, до трусов его раздели. Пенсию забрали и весь нажитый хлам. Он продолжает работать по основной профессии. Но она только до 65 лет, закончить ее надо по закону . После надо искать работу на земле. Поучил новый диплом, но стажировка и набор опыта долгие, как раз после 65 лет может преподавать и содержать семью. В этом счастье)))

У меня есть подруга. Ее счастье это диван. Вот реально его до дыры пролежала. Счастлива! Не работала ни дня.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #1482  
Старый 18.12.2025, 13:36
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 201 раз(а)
Поблагодарили: 3 910 раз(а) в 1 801 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 288
Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от баluтina Посмотреть сообщение
какие счастье - видеть человеческие ногти вместо пластмассовых когтей))))
Так когти уже давно вчерашний день)
Ответить с цитированием
  #1483  
Старый 18.12.2025, 13:49
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 843 раз(а)
Поблагодарили: 7 271 раз(а) в 2 342 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 2 392
Ирчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном путиИрчи на верном пути
По умолчанию

@Владислава, ничего подобного. На коррекцию не записаться, все занято. Я в молодости маршрутку с рукой закрыла и она поехала. Мне вырвало все ногти и сломались пальцы. Ногти выросли волнистые. Гель много лет делаю, короткие нюд. Они очень прочные, я каждый день у плиты, в воде. Мне без них никак.

У меня рядом с домом две Доступных территории, мастеров 10 в каждой и не записаться. Еще и подорожали. Все мастера стали топ и коррекция около 3т.
__________________
Рино-Рыбакин А.В., Мастопексия 365сс-Ищенко А.Л., Блефаро в/н, липофил- Гурьянов А.С..
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #1484  
Старый 18.12.2025, 13:53
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 035 раз(а)
Поблагодарили: 12 915 раз(а) в 3 569 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 813
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Ирчи, мне тоже кажется, что ноготки пользуются спросом. я хожу на обычный маникюр - запись полная у них и вижу, что почти все гель делают.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1485  
Старый 18.12.2025, 14:06
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 201 раз(а)
Поблагодарили: 3 910 раз(а) в 1 801 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 288
Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути
По умолчанию

@Ирчи, ужас.
Но ты ногти из необходимости наращиваешь и не когти же, а под натуральные.
Я про другое
Ответить с цитированием
  #1486  
Старый 18.12.2025, 14:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 6 097 раз(а)
Поблагодарили: 17 674 раз(а) в 5 074 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 698
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Так когти уже давно вчерашний день)
Среди моих знакомых я была одна со своими ногтями )) Причем, сложно найти салон, где бы работали с натуральными ногтями, везде только фреза, а у меня ногти тонкие и фрезу не любят...
Девочки, мне кажется, нам надо в Треп ))
__________________
6.11.2025 - Замена имплантов+подтяжка, Древецкий А.П.
14 декабря 2016г. СМАС нижней и средней зоны, височная, Ищенко А.Л.
моя тема: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12134
Ответить с цитированием
  #1487  
Старый 18.12.2025, 14:11
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 201 раз(а)
Поблагодарили: 3 910 раз(а) в 1 801 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 288
Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
я хожу на обычный маникюр - запись полная у них и вижу, что почти все гель делают.
Так потому что свои натуральные красивые ногти дороже поддерживать, чем наращивание.
Так же, как и волосы.
Тоже как Балутина, ни разу не наращивала ногти)
Ответить с цитированием
  #1488  
Старый 18.12.2025, 14:13
Аватар для баluтina
баluтina баluтina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4 330 раз(а)
Поблагодарили: 10 902 раз(а) в 2 514 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 405
баluтina на верном путибаluтina на верном путибаluтina на верном путибаluтina на верном путибаluтina на верном путибаluтina на верном путибаluтina на верном путибаluтina на верном путибаluтina на верном путибаluтina на верном путибаluтina на верном пути
По умолчанию

@Владислава, никогда не видела пластмассу под натуральные ногти красивее, чем человеческие ногти.
@Ирчи, какой ужас про маршрутку((((
Ответить с цитированием
  #1489  
Старый 18.12.2025, 14:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 6 097 раз(а)
Поблагодарили: 17 674 раз(а) в 5 074 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 698
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Так потому что свои натуральные красивые ногти дороже поддерживать, чем наращивание.
Не только дороже, а еще времени много уходит, которого ну очень не хватает ))
Цитата:
Сообщение от баluтina Посмотреть сообщение
никогда не видела пластмассу под натуральные ногти красивее, чем человеческие ногти.
Ты сейчас говоришь о ненакрашенных ногтях? То есть ты даже лаком не красишь ногти?
__________________
6.11.2025 - Замена имплантов+подтяжка, Древецкий А.П.
14 декабря 2016г. СМАС нижней и средней зоны, височная, Ищенко А.Л.
моя тема: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12134
Ответить с цитированием
  #1490  
Старый 18.12.2025, 14:51
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 372 раз(а)
Поблагодарили: 14 966 раз(а) в 4 715 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3 597
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ногти с гель-лаком очень красивые, и это не пластмасса, не наращивание и не акрил. И не обламываются как натуральные, с которыми мне приходится все делать в перчатках.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1491  
Старый 18.12.2025, 15:22
Аватар для GEM
GEM GEM сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 337 раз(а)
Поблагодарили: 4 142 раз(а) в 1 731 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 873
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nesha78 Посмотреть сообщение
мне наоборот порой не хватает этой бесшабашности, импульсивности юности, когда все искрило и горело, когда могла совершить кучу необдуманных поступков, когда могла уехать из дома ночью в другой город, чтоб пожелать доброго утра)) сейчас уже лишний раз из дома то выйти лень и начинаешь задавать себе кучу вопросов. А для чего? А надо ли?
Мне всего хватает 🤗👌😁 я наслаждаюсь жизнью по мере сил и возможностей 😅

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
ну вот здесь как бы и окончание https://forum.plastic-surgeon.ru/sho...postcount=1362
Это я читала😁 а дальше что? Или это и сейчас продолжается?😉
@баluтina, прямо так радостно стало за вас обоих💞🤩
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1492  
Старый 18.12.2025, 15:31
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 17 717 раз(а)
Поблагодарили: 13 177 раз(а) в 4 445 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 894
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

@GEM, А дальше предполагается гриф 18+
Эротико и тд продолжение. Не уверена,что тут можно
А то как это все повествовать? Будешь подменять выражения, для многих это будет как глава из Мопассана " он громко дышал, прислонившись к ее лону", назовешь события своими именами - отправят на пронсайт
Поэтому и сказке конец
@GEM, А если просто ответить, то да, это длилось до ковида, в ковид неожиданно нашелся бывший любовник юности, за которого и вышла замуж, а любовнику сказала: «Прости, я замуж выхожу, не знаю, что делать, может, как-то и сможем видеться, я еще не поняла, ты же тоже женат, так что без обид?»
Он долго молчал, сказал: «Ну вот, а обещала любить до гроба».
«Я и люблю», — тихо сказала я.
Позадавал еще вопросы, потом спросил: «Так это из-за денег?»
Я сказала: «Нет, конечно, просто вы такие разные, и мне нравится и он, и ты».
Сошлись на том, что все-таки будем видеться.
А в 22-м году я возвращалась через Хельсинки и написала ему: «Заберешь меня с вокзала в 6:30 утра?»
Он радостно согласился.
И мы поехали в мой отель, чтоб я передохнула, но я не смогла. Вообще ничего. Как отрезало.
Он разобиделся.
Но видимся все равно. Хотя мужчины все равно не могут пережить, когда их отвергают как самцов.
Намеки есть и прямые вопросы есть. То есть я ему показываю сиськи, а он не понимает, что я их всем показываю, воспринимает как сигнал к действию.
__________________
Омоложение от Ищенко А.Л. 2.2.19, вторичная маммопластика от Древецкий А. П. 11.09.2025
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #1493  
Старый 18.12.2025, 15:31
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 418 раз(а)
Поблагодарили: 14 534 раз(а) в 4 801 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 851
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GEM Посмотреть сообщение
а дальше что? Или это и сейчас продолжается?
я так понимаю продолжается и сейчас) но лучше Нимфа ответит (если ответит))
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
  #1494  
Старый 18.12.2025, 15:39
Аватар для GEM
GEM GEM сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 337 раз(а)
Поблагодарили: 4 142 раз(а) в 1 731 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 873
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Ногти с гель-лаком очень красивые, и это не пластмасса, не наращивание и не акрил. И не обламываются как натуральные, с которыми мне приходится все делать в перчатках.
Да, очень удобно и практично👌 месяц отдохнула от геля и к новому году сделаю фрэнч🔥
@Безумная нимфа, ну вот, теперь всё по палочками разложилось у меня))) эротику я конечно не ждала от тебя, хотя люблю) просто констатацию фактов 🤗😘
Жизнь шла своим чередом у него и у тебя, а он думал, что только у него😁
Да, мужчины сильно удивляются, когда им говоришь нет, особенно те, что младше 😅
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1495  
Старый 18.12.2025, 15:40
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 17 717 раз(а)
Поблагодарили: 13 177 раз(а) в 4 445 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 894
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, ненене, просто встречи две было обычные. Но о личном ни слова, свое вспоминаем как старые добрые любовники))
ну и шутим, ходим в обнимку по Питеру)
Я щас очень дорожу нынешними отношениями, огонек слегка потише, но тем не менее так же при встречах загорается.
я только молю вселенную чтоб этот огонь не погас так внезапно как все предыдущие.
Девы, кто в долгих браках, поделитесь плиз а как у вас с этим?
Как в сексе с мужьями, где черпаете вдохновение.
__________________
Омоложение от Ищенко А.Л. 2.2.19, вторичная маммопластика от Древецкий А. П. 11.09.2025
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1496  
Старый 18.12.2025, 15:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 6 097 раз(а)
Поблагодарили: 17 674 раз(а) в 5 074 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 698
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Ногти с гель-лаком очень красивые, и это не пластмасса
Вот да. Сейчас офигенное качество гель-лаков, даже по сравнению с тем, что я делала 6 лет назад...
__________________
6.11.2025 - Замена имплантов+подтяжка, Древецкий А.П.
14 декабря 2016г. СМАС нижней и средней зоны, височная, Ищенко А.Л.
моя тема: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12134
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1497  
Старый 18.12.2025, 15:42
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 17 717 раз(а)
Поблагодарили: 13 177 раз(а) в 4 445 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 894
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

@GEM, да он и не младше,там три года разницы)
Вот муж предыдущий был на 7 лет младше меня,а мама его была на 8 лет старше меня, прикинь?
Когда мы ждали ее в гости то долго прикидывали даты моих детей чтоб не запутаться и мой возраст снижали. Это потому что он ей наврал что я младше.
Это был цирк, конечно.
__________________
Омоложение от Ищенко А.Л. 2.2.19, вторичная маммопластика от Древецкий А. П. 11.09.2025
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1498  
Старый 18.12.2025, 15:43
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 418 раз(а)
Поблагодарили: 14 534 раз(а) в 4 801 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 851
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
но мы не нарушаем его счастье, молчим, пусть поет
чем бы дитя ни тешилось, лишь бы водки не просило и про политику не говорило
Классные вы, душевные, настоящие
я себе в копилку юмора записала твои фразочки)) как вспоминаю - улыбаюсь))
Куда крестьяне - туда и обезьяне
и "боярышню" твою - прям смех разбирает так хочется применить, да не к кому)))
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1499  
Старый 18.12.2025, 15:53
Аватар для GEM
GEM GEM сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 337 раз(а)
Поблагодарили: 4 142 раз(а) в 1 731 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 873
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
@GEM, да он и не младше,там три года разницы)
Вот муж предыдущий был на 7 лет младше меня,а мама его была на 8 лет старше меня, прикинь?
Когда мы ждали ее в гости то долго прикидывали даты моих детей чтоб не запутаться и мой возраст снижали. Это потому что он ей наврал что я младше.
Это был цирк, конечно.
Да я не его конкретно имела ввиду, так абстрактно)
Получается мама его в 15 лет родила?😳
Я про возраст даже не заикаюсь, каждый сам решает сколько мне лет🤣
Ответить с цитированием
  #1500  
Старый 18.12.2025, 15:59
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 17 717 раз(а)
Поблагодарили: 13 177 раз(а) в 4 445 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 894
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

@GEM, у нее 5 детей от двух братьев, он старший, мне кажется нет.
Я -59 г, он на 7 лет моложе, а она на 8 старше чем я.
Высчитай , я не сильна в арифметике))
Вспомнила она 48 года. У него был пароль с ее датой рождения везде)
@GEM, А я только в этом году спокойно произношу свой возраст, за это спасибо моему мужу.
__________________
Омоложение от Ищенко А.Л. 2.2.19, вторичная маммопластика от Древецкий А. П. 11.09.2025
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©