Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1121  
Старый 24.12.2025, 09:23
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 907 раз(а)
Поблагодарили: 9 039 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 474
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, белая получилась случайно). После классической остался картофель и селёдка. В холодильнике всё кроме яблока было. Вот и пришлось сделать, не собиралась в этот раз. Надеюсь, муж надолго шубы всяко-разной наестся))), на нг не буду ее готовить, не до этого будет, другие планы.
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
  #1122  
Старый 24.12.2025, 09:24
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 310 раз(а)
Поблагодарили: 4 136 раз(а) в 1 726 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 870
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
Девочки, кто запекает овощи на салаты - а вы их целиком в фольге запекаете или почищенными - порезанными в открытом виде? Как лучше получается? Целиком наверное сочнее и вкуснее
Я целиком, потом чищу

Цитата:
Сообщение от Elkoro Посмотреть сообщение
@Kate12, муж любит лук. Испорчу если побольше?
Будет горчить если лук не обработать
Спасибо: 3
  #1123  
Старый 24.12.2025, 09:25
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 907 раз(а)
Поблагодарили: 9 039 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 474
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@GEM, немного промариновала с уксусом
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
  #1124  
Старый 24.12.2025, 09:26
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 310 раз(а)
Поблагодарили: 4 136 раз(а) в 1 726 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 870
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
@Океан, ну так она не носилась...
Очень жалко было, когда в прошлом году хотели купить за бесценок. Вот тогда решила, пусть лучше висит у меня, как память. Так и не отдала.
А в этом году первое сообщение от неё, и в этот же день она приехала, померила - и прямо ЕЁ шуба!
И она такая радая была! И торговаться не стала.
Мне её обнять хотелось, как я тоже рада была!))
Красивая шубка😻 здорово что все довольны и у шубки новая жизнь)
Спасибо: 2
  #1125  
Старый 24.12.2025, 09:40
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 907 раз(а)
Поблагодарили: 9 039 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 474
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, у меня другой часовой пояс, у вас ночь, а у меня день был). А сейчас наоборот, спать иду. Потом просыпаюсь, а здесь уже дцать страниц трёпа).
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Спасибо: 3
  #1126  
Старый 24.12.2025, 09:40
Аватар для Батоша
Батоша Батоша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 157 раз(а)
Поблагодарили: 3 538 раз(а) в 1 010 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Самара
Сообщений: 1 308
Батоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
Девочки, кто запекает овощи на салаты - а вы их целиком в фольге запекаете или почищенными - порезанными в открытом виде? Как лучше получается? Целиком наверное сочнее и вкуснее
я давно уже все овощи для салатов в духовке в рукаве для запекания делаю. 50 минут, 175 градусов. И на кухне нет сырости и плиту можно чем-то другим пока занять
__________________
Андреев А.С.-Москва-мастопексия-05.02.2022;
Вовк Е.А.-Самара-абдоминопластика-22.12.2023;
Христенко А.А.-Спб-эндо 2/3+верхнее блефаро+смас+обе платизмы-16.12.2024
Спасибо: 5
  #1127  
Старый 24.12.2025, 09:47
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 367 раз(а)
Поблагодарили: 14 964 раз(а) в 4 714 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3 597
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Kate12, у меня точно такой же рецепт шубы. Яблоки, яйца в шубе лишнее. Это уже не шуба , а какой-то другой салат . Яблоки в принципе в салатах не переношу. Только сырые и в выпечке, моченые в охотку. Некоторые в оливье любят яблоки напихать , тоже не понимаю вкуса.
Спасибо: 4
  #1128  
Старый 24.12.2025, 09:51
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 907 раз(а)
Поблагодарили: 9 039 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 474
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

В детстве тётя моя делала шубу с кислым яблоком, мне вкусно. Сама почему-то ни разу не добавляла, но я и шубу редко очень готовлю. Я больше по оливье. Неделями могу его есть на завтрак, обед и ужин.
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
  #1129  
Старый 24.12.2025, 10:05
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 406 раз(а)
Поблагодарили: 14 509 раз(а) в 4 793 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 845
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@Elkoro, да, я помню, что ты с другого края планеты) всё равно две шубы сразу в один день сделать - сильно, хоть вторая и случайно получилась))
Хозяйку понесло))
Спокойной ночи тебе тогда
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
  #1130  
Старый 24.12.2025, 10:06
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 907 раз(а)
Поблагодарили: 9 039 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 474
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, спасибо!
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
  #1131  
Старый 24.12.2025, 10:07
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 406 раз(а)
Поблагодарили: 14 509 раз(а) в 4 793 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 845
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@Батоша, ты в рукаве целиком их запекаешь или чистишь-режешь перед этим?
Кстати, в рукаве наверное можно и порезанные запекать, не высохнут
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
  #1132  
Старый 24.12.2025, 10:17
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 533 раз(а)
Поблагодарили: 5 989 раз(а) в 2 704 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 2 811
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, Запекаю в фольге, не чищу. Все потом.
__________________
июль 21 СМАС(Височная, удаление биша) врач Павленко Т.Б.
Спасибо: 2
  #1133  
Старый 24.12.2025, 10:27
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 550 раз(а)
Поблагодарили: 13 734 раз(а) в 5 308 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 977
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@Elkoro, как твоя шуба? У меня все ао классике. Картошка, селедка, лук майонез, морковь, майонез, яйца, свекла майонез.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
  #1134  
Старый 24.12.2025, 10:30
Аватар для Katun83
Katun83 Katun83 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 168 раз(а)
Поблагодарили: 538 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2023
Город: Москва
Сообщений: 30
Katun83 на нулеKatun83 на нулеKatun83 на нулеKatun83 на нулеKatun83 на нулеKatun83 на нуле
По умолчанию

@Ellen_1806, запекаю целиком в фольге, чищу после, кожура очень легко отходит
  #1135  
Старый 24.12.2025, 10:54
Аватар для Батоша
Батоша Батоша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 157 раз(а)
Поблагодарили: 3 538 раз(а) в 1 010 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Самара
Сообщений: 1 308
Батоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
@Батоша, ты в рукаве целиком их запекаешь или чистишь-режешь перед этим?
Кстати, в рукаве наверное можно и порезанные запекать, не высохнут
целиком, в шкурках. Потом чищу. Они как вареные в общем-то получаются. По-другому не пробовала, видела в рецептах и кубиками сразу запекают, но чот я по-старинке.
У меня знакомая в микроволновке делает, когда надо на скорую руку - в пакет обычный кладет, завязывает его и врубает духовку. около 10 минут чтоль свекла у нее готовится и все.
__________________
Андреев А.С.-Москва-мастопексия-05.02.2022;
Вовк Е.А.-Самара-абдоминопластика-22.12.2023;
Христенко А.А.-Спб-эндо 2/3+верхнее блефаро+смас+обе платизмы-16.12.2024
  #1136  
Старый 24.12.2025, 11:07
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 550 раз(а)
Поблагодарили: 13 734 раз(а) в 5 308 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 977
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

Я в этом году Венецию опять сделаю. Шубу не так давно делала.
Венеция, самый вкусный из салатов

Шубу уложили
Миниатюры
94f64b54.jpg   2044bade.jpg  
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Спасибо: 4
  #1137  
Старый 24.12.2025, 11:45
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 524 раз(а)
Поблагодарили: 20 068 раз(а) в 8 782 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Океан, шедевр!)
  #1138  
Старый 24.12.2025, 11:48
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 406 раз(а)
Поблагодарили: 14 509 раз(а) в 4 793 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 845
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Венеция, самый вкусный из салатов
ну ещё бы не вкусно - кальмары+креветки+сёмга!
Это можно и не портить майонезом, а так съесть

Шуба такая милашка))) красная шапочка почти
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Спасибо: 3
  #1139  
Старый 24.12.2025, 11:53
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 707 раз(а)
Поблагодарили: 5 864 раз(а) в 1 871 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 612
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ха-ха, самые жестокие баталии в медийном пространстве видела только на тему рецептов борща, оливье и селедки под шубой.
Инградиенты, заправка, покрупнее или помельче, порезать или потереть, сварить или запечь и т д
Неисчерпаемая тема!
Спасибо: 5
  #1140  
Старый 24.12.2025, 12:03
Аватар для ЁЖ!
ЁЖ! ЁЖ! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 073 раз(а)
Поблагодарили: 791 раз(а) в 341 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 685
ЁЖ! на нулеЁЖ! на нулеЁЖ! на нулеЁЖ! на нулеЁЖ! на нулеЁЖ! на нулеЁЖ! на нуле
По умолчанию

А делает кто-нить (как я))) ленивую шубу? Просто всё перемешать к хренам, до вечера постоит - и вкуснота. Но это канеш не праздничный вариант. На стол - по всем правилам делаю. А вот когда для себя, внезапно захотелось. Практикую такое вот.
__________________
19.03.19 Allergan Natrelle 375 tsm, круги, средний профиль, рост 175 вес 64 опг 76
Спасибо: 4
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©