| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#241
|
||||
|
||||
|
Лен, ну ты успокоила меня
СПАСИБО! Вид мой меня печалит жутко, конечно, но больше боюсь за результат. Понимаю, что рано еще судить, но есть моменты, которые уже огорчают, и я понимаю, что подводит меня собственный организм
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#242
|
||||
|
||||
|
Bell@чка,ну что за настроения)
Мысли позитивно!!! Все будет хорошо,ты только руки свои контролируй,чтоб не ковыряли ничего:dur: Профиль под гипсом смотрится очень даже хорошо,и подбородок мне нравится! Ну синяки!Ну отек!Это же все пройдет,а останется твоя неземная красота ![]() Вон,Лоллет,и правда более пострадавшей выглядела!Зато сейчас красотка! Отдыхай,не думай о плохом,и ни в коем случае не плачь,слышишь?,ни в коем случае!!!
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#243
|
||||
|
||||
|
Хинаточка, ангел мой, я знаю что все будет хорошо. Правда. А пальцы мне точно поотрезают завтра на осмотре. Эхь ;) Лоллет вообще героиня, тут даже сомнений нет. Зато и награда какова
Думаю, никто не отказался бы скинуть лет 10-13.
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#244
|
||||
|
||||
|
Ой, а мне так профиль уже понравился, мне кажется Беллочка такой куколкой будет! Терпения тебе, Беллочка!!!
|
|
#245
|
||||
|
||||
|
Про нитки-лески на слизистой некоторые в курсе...
![]() А вообще, результат обещает быть очень милым, как мне кажется.
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |
|
#246
|
||||
|
||||
|
Пропорции лица улучшились однозначно, несмотря на отек!
__________________
алкоголь убивает нервные клетки,спокойные остаются |
|
#248
|
||||
|
||||
|
Вот и 8 сутки после ОП. Сегодня мне сняли повязку с подбородка и поменяли гипс на носу. Фото выложу вечером. Подбородок вроде сам не большой, но вся нижняя часть лица стала очень массивная. Надеюсь,что это отек. Выглядит, конечно, злодейски и брутально :susel:Стараюсь не смотреть в зеркало, дабы не переживать.
Носик без горбинки,спинка более тонкая,чем была. Кончик носа словно и не менялся вовсе. Думаю это отек. Гипс,возможно, полетит со мной домой. Кто-нибудь снимал гипс самостоятельно, поделитесь опытом? Пыталась попасть к Мадамочке, но Ольга сказала что не знает кто это может быть. Предположила,что либо Алена,либо Анна, но точно не знает. Так что встретиться не получилось. Очень жаль.
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#249
|
||||
|
||||
|
А вот и обещанные фото.
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#250
|
||||
|
||||
|
Bell@,ой,как мне нравится!!!!
Отек уйдет и будет просто отпад наверняка))))т-т-т Какая же ты красиваяяяяяаа!!!! И женственная! А муж,что муж говорит?Или он пока молчит?
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#251
|
||||
|
||||
|
Бэллочка, ну и где ты увидела брутальную и злодейскую часть лица? Все очень классно! Я даже не знаю нужен ли тебе будет липофил в щеки, мне кажется что наоборот, четко очерченные скулы и небольшая впалость, придают твоему лицу особый шик а подбородок сравнял пропорции на лице. После ухода отека картина станет яснее, но пока то, что я вижу, очень мне нравится!
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#252
|
||||
|
||||
|
Аннеко,ты уже спец, подскажи, а белый налет в местах проколов слизистых, чем можно смыть? Чет повылазило.. Мирамистин не помогает.
Хината, Лоллет, спасибо, мои дорогие! Муж говорит, что лицо круглое, костей нижней челюсти не видно, значит отек и надо ждать. Оценки более конкретной пока не услышала.
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#253
|
||||
|
||||
|
Бэллочка, швы во рту хорошо полоскать 3% перекисью водорода. Набираешь в рот немного неразбавленной перекиси и полощешь. Перекись будет пениться, не бойся. Мне так советовали обрабатывать швы во рту после эндо. У меня тоже был белый налет на швах. Я полоскала первые дни каждый час, ну и обязательно после каждой еды.
|
|
#254
|
||||
|
||||
|
Мафа, спасибо большое за совет. Но когда я спрашивала про перекись, для носа и рта, в клинике сказали не стоит. Лучше хлоргексидином, фурацелином или мирамистином. Остановилась на последнем. А про налет вот сейчас читаю варианты. Возможно это фибрин, и тогда налет норма при заживлении.
Кстати, ранее писала что перекисью можно останавливать кровотечения носовые. Так вот, ТЛ поморщилась на эту тему и рекомендовала аминокапроновую кислоту. Так что,кому надо берите на заметку ;)
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#255
|
||||
|
||||
|
Bell@, мне сначала из-за мощного отека было не добраться посмотреть на швы. Поэтому не могу сказать, был ли там налет. Потом уже обнаружила налет на винте (который у меня торчал в над верхней десной, но у тебя то его нет) и решительно чистила его щеткой, но это было не в первую неделю точно.
Мирамистином - да, поливалась изрядно, после каждого "чиха". Личико на фотографиях понравилось. Русская красавица. Мне кажется, что у тебя и под нижней челюстью тоже отек. Уйдет он, уйдет и твое ощущение "брутальности" подбородка.
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |
|
#256
|
||||
|
||||
|
Bell@, а почему ты не написала про свою консу? Что сказала ТЛ про носик а АВ про подбородок? Смотрел ли тебя АЛ?
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#257
|
||||
|
||||
|
Bell@, а мне очень-очень нравится то, что проглядывает из-за синячков и отёков
А ещё оч-ченно нравится, как грудь в топике смотрится 8)) Эх, Ольга ошиблась, мадамочку иначе зовут. Вероника сразу догадалась, о ком я... Кстати, похоже, она в нашей любимой 2 палате. Общалась с ней, голосочек бодрый, говорит, что всё прошло хорошо. Надеюсь, ничего, что я в темке ... Bell@чки
|
|
#258
|
||||
|
||||
|
Бэллочка, ждала тебя вчера, не дождалась. Ты такая на фото красивая, не придумывай ничего лишнего )
Я ухожу в тему СМАС или "совмещенные...".
|
|
#259
|
||||
|
||||
|
Боже...какая красота!!!
Мадонна
|
|
#260
|
||||
|
||||
|
С Новым годом, с новым счастьем! :d
В общем, про консультации. Во вторник на консультации меня смотрел Андрей Валентинович и Татьяна Леонидовна. Андрей Леонидович подходил, но уже после того, как мне начали накладывать новый гипс. Посмотрел уже загипсованный профиль, потом швы во рту, сказал что всё хорошо. Ну и пока я пищала от горячего фена в лицо (АВ сушил мой свежий гипс), АЛ старался меня отвлекать и успокаивать ![]() Татьяна Леонидовна при осмотре увидела, что слизистая в одном носовом ходу срослась (спасибо моим чудесным пальчикам) .В четверг мне таки сняли новый гипс и швы на слизистой во рту. Татьяна Леонидовна снова почистила мне носик8)), и строго-настрого запретила делать это самостоятельно . Потом залезла в мою многострадальную правую носопырку (ту, из которой выпала турунда и в которой потом срослась слизистая) каким-то прибором с теплой лампочкой. Может это прижигали сосуды в слизистой? Увы, не знаю. И спросить было особо некогда, т.к. народу было много (АЛ, ТЛ, АВ, медсестры Лена и Наталья) и обсуждали параллельно сразу несколько вопросов по мне.В общем, все меня посмотрели. Дали рекомендации. ТЛ выходит после 16 января. На консультацию мне надо приехать через месяц после ОП плюс минус неделя (т.е. с 19 по 26 января). Нос сказали беречь. Никаких термических перепадов (шарф носить по глазки всю зиму и холодную весну). Есть у кого паранджа на меху? ![]() Вообще, могу сказать, что желание носить паранджу у меня теперь огромное и постоянное. Напоминаю себе огра... Мысли не веселые. Профиль безусловно, стал лучше, хотя носик хотелось бы с более вздернутым кончиком. Фас - слезы. Нос на пол лица, челюсть тяжеловесная . Стала пить Траумель, стало полегче. Но беспокоит ямка на переносице и то, что с одной стороны кость сильно торчит. Совсем не так, как с другой. Не знаю как это исправляется. Кости повторно ломают? А ямки - филерами заполняют? Всю жизнь?Я паникер, хотя понимаю, что нужно время для схождения отека. Но ведь кости сейчас срастаются, и обе стороны носа разные... Надеюсь теперь на время и профессионализм оперировавших меня врачей. Что же касается дыхания - о котором я мечтала, то да, я ДЫШУ! Хотя надо еще ждать восстановления слизистой, да и нос пока всё же забивается из-за насморка. На ваш суд - фото. Сравнение до и после (сегодняшние) и честные фото без "грима" от 30.12.11.
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|