Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 05.02.2012, 15:27
Аватар для swedel2000
swedel2000 swedel2000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 143
swedel2000 на нуле
По умолчанию

Мне очень нравится Ваша спокойная реакция - ни ах! ах! все просто чудесно и никакого ужас-ужас, собираюсь на переделку). Так и нужно) Восстанавливайтесь, потом расскажете нам все подробности. Честно говоря, очень мне нужен Ваш положительный результат, чтоб самой решиться...). Выглядите, кстати, не так ужасно, как мне представлялось и носик выглядит аккуратно, на мой дилетанский глаз.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 05.02.2012, 16:56
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swedel2000 Посмотреть сообщение
Мне очень нравится Ваша спокойная реакция - ни ах! ах! все просто чудесно и никакого ужас-ужас, собираюсь на переделку). Так и нужно) Восстанавливайтесь, потом расскажете нам все подробности. Честно говоря, очень мне нужен Ваш положительный результат, чтоб самой решиться...). Выглядите, кстати, не так ужасно, как мне пред ставлялось и носик выглядит аккуратно, на мой дилетанский глаз.
Я обязательно поделюсь СВОИМИ впечатлениями,не исключаю что они будут отличаться от общепринятых.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 05.02.2012, 18:09
Аватар для swedel2000
swedel2000 swedel2000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 143
swedel2000 на нуле
По умолчанию

Гм... заинтриговали...
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 05.02.2012, 18:25
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Надеюсь, все нормально прошло? А то вы как-то так сказали...Хотя, в любом случае, главное - результат, все остальное по сравнению с этим ерунда.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 05.02.2012, 18:49
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Поздравляю с ОП! Желаю чтоб результат вас радовал все больше с каждым днем.
ПыСы после ОП мне лично тоже странно испытывать какие-то восторги, хочется поскорее восстановться + страшно что там под гипсом и как это все будет.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 05.02.2012, 19:33
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swedel2000 Посмотреть сообщение
Гм... заинтриговали...
"Скажешь правду-потеряешь дружбу"
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 05.02.2012, 20:06
Аватар для Lisk@
Lisk@ Lisk@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Минск
Сообщений: 17
Lisk@ на нуле
По умолчанию

Очень многие переживают перед операциями и боятся что результат будет не очень. Но мне кажется что в вашем случае результат будет радовать вас!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 05.02.2012, 21:20
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 482
Hinata на нуле
По умолчанию

sirotkina008,ну вот и свершилось
Носик под гипсом очень даже неплохой виднеется.Скорейшей реабы и отличных результатов!
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 05.02.2012, 22:25
Аватар для swedel2000
swedel2000 swedel2000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 143
swedel2000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirotkina008 Посмотреть сообщение
"Скажешь правду-потеряешь дружбу"
А теперь - напугали)
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 05.02.2012, 22:30
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swedel2000 Посмотреть сообщение
А теперь - напугали)
)))без комментариев.потом вместе все обсудим.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 05.02.2012, 22:50
Аватар для Monda09
Monda09 Monda09 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 59
Monda09 на нуле
По умолчанию

Ваша загадочность меня пугает, мне к ЛН на оп. в конце месяца...
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 05.02.2012, 23:00
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

и мне к ней ...
__________________
Маммо Сафонова Л.Н. Омоложение Моураова Л.Б.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.02.2012, 13:43
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larpan Посмотреть сообщение
и мне к ней ...
тогда отвечу в личке
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.02.2012, 14:02
Аватар для swedel2000
swedel2000 swedel2000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 143
swedel2000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirotkina008 Посмотреть сообщение
тогда отвечу в личке
и мне, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 06.02.2012, 15:02
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 474
myname на нуле
По умолчанию

И мне, пожалуйста, тоже! Спасибо заранее!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 06.02.2012, 19:38
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (74)
Благодарил(а): 6 021 раз(а)
Поблагодарили: 1 347 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 373
Sabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном пути
По умолчанию

Девушки, еще пара таких сообщений, и тему я вообще закрою, она станет бессмысленной. Если хочется общаться в личке, там и разговаривайте.
sirotkina008, Вы не в театре, это не драматический спектакль и не триллер, а форум.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 07.02.2012, 10:44
Аватар для swedel2000
swedel2000 swedel2000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 143
swedel2000 на нуле
По умолчанию

Sirotkina008, Вы как там? Сегодня четвертый день уже, как внешний вид и самочувствие?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 07.02.2012, 13:16
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 794
Valeria на нуле
По умолчанию

Sirotkina008, когда снимать гипс и нитки?
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши...
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 07.02.2012, 21:36
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Девушки, еще пара таких сообщений, и тему я вообще закрою, она станет бессмысленной. Если хочется общаться в личке, там и разговаривайте.
sirotkina008, Вы не в театре, это не драматический спектакль и не триллер, а форум.
Cабиша!Девочки!я же четко сказала-комменты дам по результату.Мнение мое является субъективным и не стоит специально на меня ориентироваться.

Цитата:
Сообщение от swedel2000 Посмотреть сообщение
Sirotkina008, Вы как там? Сегодня четвертый день уже, как внешний вид и самочувствие?
самочуствие не очень-слабость замучила,сегодня ездила на микротоки и осмотр к ассистенту,отек начал уходить ,синяки нарядные -украшают помятый фэйс,в четверг опять осмотр ,но уже у хирурга,даже и не знаю, когда я буду выглядеть как шэрон стоун ?наверно никогда!

Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Sirotkina008, когда снимать гипс и нитки?
надеюсь как у всех -дней через 10....
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 08.02.2012, 00:04
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

слабость - противное чувство ,но , даст бог, время быстро пролетит , а в четверг Любовь Николаевна , как солнышко , зарядит вас своим оптимизмом и не так устало себя почувствуете, как по мне , так она до того позитивная, легкая , что рядом с ней понимаешь, что проблем-то и нет...у нее был новогодний подарок для всех, кто в феврале у нее делает рино - в подарок - интимопластика ( по показанию, естественно) , вы воспользовались этим бонусом ?
__________________
Маммо Сафонова Л.Н. Омоложение Моураова Л.Б.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©