| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#81
|
||||
|
||||
|
Мне очень нравится Ваша спокойная реакция - ни ах! ах! все просто чудесно и никакого ужас-ужас, собираюсь на переделку). Так и нужно) Восстанавливайтесь, потом расскажете нам все подробности. Честно говоря, очень мне нужен Ваш положительный результат, чтоб самой решиться...). Выглядите, кстати, не так ужасно, как мне представлялось и носик выглядит аккуратно, на мой дилетанский глаз.
|
|
#82
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|
|
#83
|
||||
|
||||
|
Гм... заинтриговали...
|
|
#84
|
||||
|
||||
|
Надеюсь, все нормально прошло? А то вы как-то так сказали...Хотя, в любом случае, главное - результат, все остальное по сравнению с этим ерунда.
|
|
#85
|
||||
|
||||
|
Поздравляю с ОП! Желаю чтоб результат вас радовал все больше с каждым днем.
ПыСы после ОП мне лично тоже странно испытывать какие-то восторги, хочется поскорее восстановться + страшно что там под гипсом и как это все будет. |
|
#86
|
||||
|
||||
|
|
|
#87
|
||||
|
||||
|
Очень многие переживают перед операциями и боятся что результат будет не очень. Но мне кажется что в вашем случае результат будет радовать вас!
|
|
#88
|
||||
|
||||
|
sirotkina008,ну вот и свершилось
Носик под гипсом очень даже неплохой виднеется.Скорейшей реабы и отличных результатов!
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#89
|
||||
|
||||
|
|
|
#90
|
||||
|
||||
|
|
|
#91
|
||||
|
||||
|
Ваша загадочность меня пугает, мне к ЛН на оп. в конце месяца...
|
|
#92
|
||||
|
||||
|
и мне к ней ...
__________________
Маммо Сафонова Л.Н. Омоложение Моураова Л.Б. |
|
#93
|
||||
|
||||
|
|
|
#94
|
||||
|
||||
|
|
|
#95
|
||||
|
||||
|
И мне, пожалуйста, тоже! Спасибо заранее!
|
|
#96
|
||||
|
||||
|
Девушки, еще пара таких сообщений, и тему я вообще закрою, она станет бессмысленной. Если хочется общаться в личке, там и разговаривайте.
sirotkina008, Вы не в театре, это не драматический спектакль и не триллер, а форум. |
|
#97
|
||||
|
||||
|
Sirotkina008, Вы как там? Сегодня четвертый день уже, как внешний вид и самочувствие?
|
|
#98
|
||||
|
||||
|
Sirotkina008, когда снимать гипс и нитки?
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#99
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Цитата:
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() надеюсь как у всех -дней через 10.... |
|
#100
|
||||
|
||||
|
слабость - противное чувство ,но , даст бог, время быстро пролетит , а в четверг Любовь Николаевна , как солнышко , зарядит вас своим оптимизмом и не так устало себя почувствуете, как по мне , так она до того позитивная, легкая , что рядом с ней понимаешь, что проблем-то и нет...у нее был новогодний подарок для всех, кто в феврале у нее делает рино - в подарок - интимопластика ( по показанию, естественно) , вы воспользовались этим бонусом ?
__________________
Маммо Сафонова Л.Н. Омоложение Моураова Л.Б. |