Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 07.10.2014, 14:29
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Samba555 напомните, а вы увиделись с ВВ за день до оп? Или раньше на консу приезжали?
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 07.10.2014, 14:29
Аватар для Slady
Slady Slady вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 17
Slady на нуле
По умолчанию

Samba555 спасибо большое)
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 07.10.2014, 15:00
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 786
Samba555 на нуле
По умолчанию

Demetra Я записалась к Арбатову на консультацию, когда точно определилась с датой самой операции, специально за день до нее. Было удобно приехать в Питер один раз, чтобы все сделать. Где-то за 2 месяца до рино у меня была забронирована дата для консультации и сама операция. Т.к. чем позже, тем меньше выбор удобных дат. А мне нужно было спланировать поездку, бронировать отель, билеты и т.п.
__________________
рино Арбатов В.В. 12/08/2014
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 14.10.2014, 22:32
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 535 раз(а) в 279 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 2 289
tech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нуле
По умолчанию

Samba555 , ждем фоток в 2 месяца
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 16.10.2014, 23:25
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 405 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 240
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Samba555, прочитала всю вашу тему, очень интересно такая вы молодец, взять и самой уехать на оп в др город, ничего никому не сказав просто супер! сама в Питер хочу на консы, в тч к ВВ, но до сих пор не доехала, а чтобы вот так сразу на операцию... просто респект
чудесный носик у вас получился поздравляю от всей души!
как ваша мама? заметила изменения?
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 17.10.2014, 14:25
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 786
Samba555 на нуле
По умолчанию

amby Спасибо!! До поездки в Питер на рино я несколько лет выбирала хирурга ) С детства мечтала о красивом носике, и готова была ехать куда угодно, если найду доктора, который мне подходит. Так что, история с поездкой была тщательно спланировна
А про реаакцию мамы я писала вот здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=184

tech Постараюсь вскоре выложить ))
__________________
рино Арбатов В.В. 12/08/2014
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 17.10.2014, 20:50
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 405 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 240
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Samba555, у меня та же история, уже не первый год муки выбора)) чувствую, что уже пора на что-то решаться, тк ждать больше сил нет
сейчас Арбатов в списке на первом месте, собираюсь на консу, изучаю все его темки.
а вы не подскажите, какой у вас наркоз был? вообще, мне интересно, в спике/у Арбатов какой наркоз делают? и он там всем такой делается или это индивидуально подбирается? просто читала, что у разных врачей одна и та же операция делается почему-то под разным наркозом - бывает с трубкой, а бывает без.

Цитата:
Сообщение от Samba555 Посмотреть сообщение
А про реаакцию мамы я писала вот здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=184
ой, точно, сейчас вспомнила, что уже читала это раньше в вашей теме просто столько всего читаю в последнее время, прямо голова кругом, забыла
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 18.10.2014, 00:36
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 653
ka-bo на нуле
По умолчанию

Samba555, покажи свежие фото? Очень уж у тебя красивый носик, фоткай почаще?)
__________________
7.03.12хейло(Гурьянов), 18.04.12и11.06.12маммо(Ковалькова), 26.12.12 маммо (Ищенко) polytech 340cc,выс. проф.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 19.10.2014, 14:46
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

Ага, присоединяюсь к ka-bo) Люблю смотреть на ваш точеный нос.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 19.10.2014, 22:11
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 786
Samba555 на нуле
По умолчанию

ka-bo
Melpomena Девочки, я уже сфотографировалась =)) Завтра выложу фото. Только в последнее время носик начал отекать и кончик уже не такой "точеный", как был..
Я уже начинаю переживать, не начал ли нос рубцеваться.. В наилучшей форме он был примерно через 1,5 месяца после укола дипроспана. И вдруг начал снова отекать.. Особенно над кончиком (а там, насколько я знаю самое опасное место для рубцевания). Сейчас он такой кругляш, даже не знаю, нормально ли то, что нос стал снова отекать на таком сроке??
Поеду к Арбатову на консультацию в Москву в коне октября или начале ноября. Посмотрим, что он скажет... Я очень жалею, что у меня сейчас не тот идеальный носик, который был через 1,5 месяца. Неужели так все и останется...?

amby Наркоз у меня был внутривенный. Перенесла его отлично! Трубка есть и при внуривенном наркозе. Вы, наверное, имеете в виду маска? У меня ее не было.
__________________
рино Арбатов В.В. 12/08/2014
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 19.10.2014, 22:25
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 535 раз(а) в 279 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 2 289
tech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нуле
По умолчанию

Samba555 , это просто отек, спокойно. Если нос начинает выгибать буквой зю - вот это уже рубцевание. главное чтобы он оставался прямым и симметричным.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 20.10.2014, 20:38
Аватар для Пряник
Пряник Пряник вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 49
Пряник на нуле
По умолчанию

Samba555, ты в Мск планируешь одним днем или как?)
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 20.10.2014, 22:01
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 786
Samba555 на нуле
По умолчанию

Пряник Да, поеду одним днем в Москву!)

Вот мои последние фотографии. Девочки, я уже не знаю, что думать.. останется носик такой навсегда, или есть шанс, что он примет прежнюю форму? Через полтора месяца после рино он был для меня идеален - точь-в-точь, как мечтала!
Увеличился носик за счет рубцевания или нет - тоже вопрос.. Печаль моя особенно видна на коллаже. Там ракурс чуть отличатся, но над кончиком форма другая стала...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На коллаже левое фото сделано 16 сентября, а правое - позавчера.
__________________
рино Арбатов В.В. 12/08/2014
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 20.10.2014, 22:01
Аватар для Пряник
Пряник Пряник вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 49
Пряник на нуле
По умолчанию

А уже знаешь когда точно?)
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 20.10.2014, 22:03
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 786
Samba555 на нуле
По умолчанию

Пряник Пока еще нет..
__________________
рино Арбатов В.В. 12/08/2014
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 20.10.2014, 22:04
Аватар для Пряник
Пряник Пряник вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 49
Пряник на нуле
По умолчанию

Красивый носик.))) Но у тебя же еще не такой большой срок, не паникуй.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 20.10.2014, 22:25
Аватар для Slady
Slady Slady вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 17
Slady на нуле
По умолчанию

Samba555 , мне кажется, у тебя отек. Он спадет, и носик будет хорошим, как полтора месяца назад. Не переживай)
Мне сегодня ВВ носик слелал) честно говоря, пока не верится до конца)) а еще не представляю, как буду спать с этими турундами))
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 20.10.2014, 22:35
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 786
Samba555 на нуле
По умолчанию

Slady Ого, как здорово!)) Поздравляю!! Покажи потом фотки обязательно! А я с турундами спала замечательно =)
__________________
рино Арбатов В.В. 12/08/2014
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 20.10.2014, 22:38
Аватар для Пряник
Пряник Пряник вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 49
Пряник на нуле
По умолчанию

Slady ух ты)) Присоединяюсь к поздравлениям!
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 20.10.2014, 22:49
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 535 раз(а) в 279 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 2 289
tech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нуле
По умолчанию

Samba555 , это отек, кончик стал более круглым и немного опустился, но совсем чуть чуть, у меня было также сразу после снятия лонгеты, потом немного поднялся.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©