| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#222
|
||||
|
||||
|
Samba555 спасибо большое)
|
|
#223
|
||||
|
||||
|
Demetra Я записалась к Арбатову на консультацию, когда точно определилась с датой самой операции, специально за день до нее. Было удобно приехать в Питер один раз, чтобы все сделать. Где-то за 2 месяца до рино у меня была забронирована дата для консультации и сама операция. Т.к. чем позже, тем меньше выбор удобных дат. А мне нужно было спланировать поездку, бронировать отель, билеты и т.п.
__________________
рино Арбатов В.В. 12/08/2014 |
|
#224
|
||||
|
||||
|
Samba555 , ждем фоток в 2 месяца
|
|
#225
|
||||
|
||||
|
Samba555, прочитала всю вашу тему, очень интересно
такая вы молодец, взять и самой уехать на оп в др город, ничего никому не сказав просто супер! сама в Питер хочу на консы, в тч к ВВ, но до сих пор не доехала, а чтобы вот так сразу на операцию... просто респект![]() чудесный носик у вас получился поздравляю от всей души!как ваша мама? заметила изменения?
|
|
#226
|
||||
|
||||
|
amby Спасибо!!
До поездки в Питер на рино я несколько лет выбирала хирурга ) С детства мечтала о красивом носике, и готова была ехать куда угодно, если найду доктора, который мне подходит. Так что, история с поездкой была тщательно спланировна А про реаакцию мамы я писала вот здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=184 tech Постараюсь вскоре выложить ))
__________________
рино Арбатов В.В. 12/08/2014 |
|
#227
|
||||
|
||||
|
Samba555, у меня та же история, уже не первый год муки выбора)) чувствую, что уже пора на что-то решаться, тк ждать больше сил нет
![]() сейчас Арбатов в списке на первом месте, собираюсь на консу, изучаю все его темки. а вы не подскажите, какой у вас наркоз был? вообще, мне интересно, в спике/у Арбатов какой наркоз делают? и он там всем такой делается или это индивидуально подбирается? просто читала, что у разных врачей одна и та же операция делается почему-то под разным наркозом - бывает с трубкой, а бывает без. Цитата:
просто столько всего читаю в последнее время, прямо голова кругом, забыла
|
|
#228
|
||||
|
||||
|
Samba555, покажи свежие фото? Очень уж у тебя красивый носик, фоткай почаще?)
__________________
7.03.12хейло(Гурьянов), 18.04.12и11.06.12маммо(Ковалькова), 26.12.12 маммо (Ищенко) polytech 340cc,выс. проф. |
|
#229
|
||||
|
||||
|
Ага, присоединяюсь к ka-bo) Люблю смотреть на ваш точеный нос.
|
|
#230
|
||||
|
||||
|
ka-bo
Melpomena Девочки, я уже сфотографировалась =)) Завтра выложу фото. Только в последнее время носик начал отекать и кончик уже не такой "точеный", как был.. Я уже начинаю переживать, не начал ли нос рубцеваться.. В наилучшей форме он был примерно через 1,5 месяца после укола дипроспана. И вдруг начал снова отекать.. Особенно над кончиком (а там, насколько я знаю самое опасное место для рубцевания). Сейчас он такой кругляш, даже не знаю, нормально ли то, что нос стал снова отекать на таком сроке?? Поеду к Арбатову на консультацию в Москву в коне октября или начале ноября. Посмотрим, что он скажет... Я очень жалею, что у меня сейчас не тот идеальный носик, который был через 1,5 месяца. Неужели так все и останется...? ![]() amby Наркоз у меня был внутривенный. Перенесла его отлично! Трубка есть и при внуривенном наркозе. Вы, наверное, имеете в виду маска? У меня ее не было.
__________________
рино Арбатов В.В. 12/08/2014 |
|
#231
|
||||
|
||||
|
Samba555 , это просто отек, спокойно. Если нос начинает выгибать буквой зю - вот это уже рубцевание. главное чтобы он оставался прямым и симметричным.
|
|
#232
|
||||
|
||||
|
Samba555, ты в Мск планируешь одним днем или как?)
|
|
#233
|
||||
|
||||
|
Пряник Да, поеду одним днем в Москву!)
Вот мои последние фотографии. Девочки, я уже не знаю, что думать.. останется носик такой навсегда, или есть шанс, что он примет прежнюю форму? Через полтора месяца после рино он был для меня идеален - точь-в-точь, как мечтала! Увеличился носик за счет рубцевания или нет - тоже вопрос.. Печаль моя особенно видна на коллаже. Там ракурс чуть отличатся, но над кончиком форма другая стала...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] На коллаже левое фото сделано 16 сентября, а правое - позавчера.
__________________
рино Арбатов В.В. 12/08/2014 |
|
#234
|
||||
|
||||
|
А уже знаешь когда точно?)
|
|
#235
|
||||
|
||||
|
Пряник Пока еще нет..
__________________
рино Арбатов В.В. 12/08/2014 |
|
#236
|
||||
|
||||
|
Красивый носик.))) Но у тебя же еще не такой большой срок, не паникуй.
|
|
#237
|
||||
|
||||
|
Samba555 , мне кажется, у тебя отек. Он спадет, и носик будет хорошим, как полтора месяца назад. Не переживай)
Мне сегодня ВВ носик слелал) честно говоря, пока не верится до конца)) а еще не представляю, как буду спать с этими турундами)) |
|
#238
|
||||
|
||||
|
Slady Ого, как здорово!)) Поздравляю!! Покажи потом фотки обязательно! А я с турундами спала замечательно =)
__________________
рино Арбатов В.В. 12/08/2014 |
|
#239
|
||||
|
||||
|
Slady ух ты)) Присоединяюсь к поздравлениям!
|
|
#240
|
||||
|
||||
|
Samba555 , это отек, кончик стал более круглым и немного опустился, но совсем чуть чуть, у меня было также сразу после снятия лонгеты, потом немного поднялся.
|