| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1461
|
||||
|
||||
|
belle, очень показательные склеечки. Очень красивая, милая, действительно, девушка-весна!
|
|
#1462
|
||||
|
||||
|
belle, я рада за вас, наконец то становится легче. Подглазья и мне рекомендовала ИА потом подлакировать гелем. Вот все собираюсь.
В склейке очень видна динамика изменений. И мне так нравится, как у вас приподнялся носик. Продолжайте хорошеть. Вы прекрасно освещаете весь процесс вашей реабилитации и возвращения к молодому лицу.
__________________
СМАС,платизма,Моураова Л.Б. чик,лоб Серб И.А. |
|
#1463
|
||||
|
||||
|
belle, дорогая , ты очаровательна и нежна - с каждым разом выглядишь лучше и лучше !!!! Так держать !!!!
|
|
#1464
|
||||
|
||||
|
belle,ты красавица без всяких сомнений! Под глазами дошлифуешь, не переживай.
|
|
#1465
|
||||
|
||||
|
Мурмичка,
kotik-spb, tati76, Настасья73, Очень благодарна вам, девочки!!! |
|
#1466
|
||||
|
||||
|
belle, Только увидела твои фотки. Здорово. Все правильно заметили, что ощущение того, что ты похудела. Вот реально лицо стало уже. А еще мне нравится, что ушло какое-то страдальческое выражение лица. На фото До прям глаза какую-то боль передают. А сейчас взгляд очень спокойный. Короче, все идет по плану))) Поздравляю)))
Корона - вообще моя зависть и мечта. |
|
#1467
|
||||
|
||||
|
belle, присоединяюсь к поздравлениям. Мне очень понравился результат. Есть реальное омоложение.
|
|
#1468
|
||||
|
||||
|
belle, очень за Вас рада!! Молодая и красивая!!! Очень хорошо!!!
|
|
#1469
|
||||
|
||||
|
belle! очень хорошие фотографии...
всё-таки золотые руки Ирины Анатольевны в сочетании с талантом и любовью к своему делу дают превосходный результат!.. ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
#1470
|
||||
|
||||
|
я тоже присоединяюсь к поздравлениям. очень интересная была акция, а я вот только к вам присоединилась , буду следит, может и мне повезет.
|
|
#1471
|
||||
|
||||
|
belle, какая же Вы красавица!!! Какой шикарный результат,. Рада, что отёк ушёл, теперь легче жить будет. Хорошейте с каждым днём и радуйте нас !!
|
|
#1472
|
||||
|
||||
|
Осталось сменить прическу и цвет волос.
|
|
#1473
|
||||
|
||||
|
belle,! Уже очень хорошо. Созреваем. У меня тоже стало меньше тянуть. значит согласно графика к полугоду все тяжи уйдут и цветок начнет распускаться!!!
|
|
#1474
|
||||
|
||||
|
belle,
Надежда59, Предлагаю летом, в августе, устроить "Праздник цветов"! ![]() (в августе, чтобы и я могла к вам присоединиться. )
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#1475
|
||||
|
||||
|
Шафранчик, "Корона" сейчас покраснела))), наверное шовчики зреют.)
oleandra, Prekrasnaja, Спасибо!!! CherryCrush, Да, Ирина Анатольевна - талантливый доктор, я очень благодарна ей!!!) Rozanna, Конечно повезёт! alexa4950, Отёк ушёл не совсем, но это уже совсем другое дело! Тильда, Мне тоже так кажется.)) Надежда59, Ir1958, Замётано! В августе - встречаемся! |
|
#1476
|
||||
|
||||
|
Belle, у меня вообще слева корона багровая стала. Периодически воспаляются швы за ушами. У тебя как за ушами шовная жизнь протекает?)
__________________
Последние- 23.01.25 замена имплантов с якорной подтяжкой. 330 ментор под мышцу. Хирург М.С. Крылов. 05.11.25 платизмопластика, подтяжка рук (брахиопластика) |
|
#1477
|
||||
|
||||
|
Элия, "Шовная жизнь за ушами" Вроде без проблем, тянущее ощущение ещё есть.
Вчера ровно месяц с моей операции, выкладываю фото. |
|
#1478
|
||||
|
||||
|
belle, наверно три месяца?
Все лучше и лучше личико становится. |
|
#1479
|
||||
|
||||
|
Meln, Конечно 3 месяца!!! Склейка: До,1.5 месяца,2 месяца,3 месяца.
|
|
#1480
|
||||
|
||||
Прошло 3 месяца с моей операции. На сегодняшний день по ощущениям: От "короны" до темени чувствительность пока не вернулась, за ушами и перед ними ещё тянет, чувствительность вернулась не совсем, под глазами и на скулах отёк ещё есть. Когда щурюсь - ощущение натянутости и опять же отёка. Делаю массаж асахи и живу нормальной жизнью.![]() В моём случае, если бы мне можно было выбирать на каком сроке "появиться в люди", я бы выбрала срок - 3 месяца.Теперь, фотографии и отчёты я буду выкладывать раз в месяц.
|