Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 24.05.2016, 11:19
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

Hиkи, Благодарю!))
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.05.2016, 13:14
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию

MarchiKya, что-то я пропустила тебя

Грудь красивая, форма супер🏻. По поводу асимметрии не переживай, она сгладится со временем, это все на фото в глаза бросается нам сиськастым тут. У меня тоже асимметрия была явная после оп, сейчас почти и не видно ее
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.05.2016, 13:40
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

PolinaMMM, Спасибо) Приятно безумно)) Я уже практически спокойна, уже сейчас на много лучше чем было )) Сегодня была на осмотре и сняли стрипы наконец) Шовчики вроде аккуратненькие ,не особо рассматривала ,доеду до дома рассмотрю) Ну и чуть позже с меня фото))
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.05.2016, 14:37
Аватар для Улыбчивая
Улыбчивая Улыбчивая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 119
Улыбчивая на нуле
По умолчанию

Кайф!😊 завели в палату😃😂😂😂 я только сделалась )
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.05.2016, 15:06
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

Улыбчивая, молодца) Легкой тебе реабилитации )))
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.05.2016, 15:19
Аватар для Улыбчивая
Улыбчивая Улыбчивая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 119
Улыбчивая на нуле
По умолчанию

Спасибочки 😊😊😊😊
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.05.2016, 19:50
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

Как и обещала, фото))) Я конечно тот ещё фотограф,но не обессудьте) Думаю на данный период прям все очень хорошо)) С учетом ранних долгих поездок,о которых я умолчала доку,паления со стула на третьей недели ,ну и вообще я гиперактивная ,по этому реаба была с первых дней на ногах) в целом , я довольна) Про соски ,ну не критично это для меня,никогда они не были у меня идеальными,по этому о коррекции не думала ,как есть )) Модет когда-нибудь,но не сейчас)) Ну и шовчик в близки ,мне кажется для срока в месяц ,прям очень хорошо))
Миниатюры
5efdc1ed.jpg   591b1a60.jpg  
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.05.2016, 20:07
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

MarchiKya, очень-очень красиво! Поздря!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с)
4.02.16 685сс
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.05.2016, 20:25
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

Hиkи, Спасибо ,прям от такой красоты в д****е получать комплименты)))
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.05.2016, 20:30
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 788 раз(а)
Поблагодарили: 1 360 раз(а) в 509 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

MarchiKya, ух ты!! Ты эти пирожные на заказ делала?
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.05.2016, 20:37
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

Лёвка, Да) Решила дока порадовать своего) Когда вручала прям засмущался)))
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.05.2016, 06:48
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Ассиметрию не вижу, все очень симпатично и натурально! И швы незаметны!
__________________
590сс,mentor,Коротков
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.05.2016, 06:53
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

JVA, Благодарю!!)❤️❤️❤️я прям очень рада что все исправилось )))Теперь буду ждать чудо распушения)))))
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.05.2016, 08:44
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию Асимметрия увеличившаяся после оп увеличению груди ...

MarchiKya, все у тебя замечательно и красиво. И соски хорошие, не вижу повода делать какую-то там коррекцию

Я понимаю бы там ареола на пол сиськи бвла. А так, все красиво
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.05.2016, 08:48
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

ой.. мы ж оказывается тут асимметрию обсуждали )) вообще не видно! Красивая грудь!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с)
4.02.16 685сс
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.05.2016, 08:52
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

PolinaMMM, ммм,приятности с утра ,услада моим сисям))) Спасибо малышка!)) Мне очень нравятся твои сиси!!)) Четверочка же вроде у тебя? Я тоже хотела чуть больше,но док сказал не влезть имплантам побольше((

Hиkи, да сейчас уже смешно)) Как-то и название темы не соответствует))))) Благодарю солнышко!)
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.05.2016, 09:26
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 788 раз(а)
Поблагодарили: 1 360 раз(а) в 509 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

MarchiKya, прикольно придумала))) молодец))
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.05.2016, 09:54
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию

Ага, 4, но лифы от фирмы зависит. Вот купила два E размера, из D по бокам вываливались титьки.

Спасибо моя хорошая
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.05.2016, 10:01
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

PolinaMMM, я вот пару спортивных топов мерила и сиськи по бокам вываливаются))) ну хотя как вываливаются,соблазнительно торчат с бочков))))) но заниматься в них не вариант это точно)))
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.05.2016, 12:27
Аватар для Улыбчивая
Улыбчивая Улыбчивая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 119
Улыбчивая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarchiKya Посмотреть сообщение
Как и обещала, фото))) Я конечно тот ещё фотограф,но не обессудьте) Думаю на данный период прям все очень хорошо)) С учетом ранних долгих поездок,о которых я умолчала доку,паления со стула на третьей недели ,ну и вообще я гиперактивная ,по этому реаба была с первых дней на ногах) в целом , я довольна) Про соски ,ну не критично это для меня,никогда они не были у меня идеальными,по этому о коррекции не думала ,как есть )) Модет когда-нибудь,но не сейчас)) Ну и шовчик в близки ,мне кажется для срока в месяц ,прям очень хорошо))
Очень красиво. Вся ассиметрия ушла. Прям загляденье👌👍😊
И соски ровные. Отлично
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©