| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
Hиkи, Благодарю!))
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |
|
#22
|
||||
|
||||
|
MarchiKya, что-то я пропустила тебя
![]() ![]() Грудь красивая, форма супер ![]() 🏻. По поводу асимметрии не переживай, она сгладится со временем, это все на фото в глаза бросается нам сиськастым тут![]() . У меня тоже асимметрия была явная после оп, сейчас почти и не видно ее![]()
|
|
#23
|
||||
|
||||
|
PolinaMMM, Спасибо) Приятно безумно)) Я уже практически спокойна, уже сейчас на много лучше чем было )) Сегодня была на осмотре и сняли стрипы наконец) Шовчики вроде аккуратненькие ,не особо рассматривала ,доеду до дома рассмотрю) Ну и чуть позже с меня фото))
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |
|
#24
|
||||
|
||||
|
Кайф!😊 завели в палату😃😂😂😂 я только сделалась )
|
|
#25
|
||||
|
||||
|
Улыбчивая, молодца) Легкой тебе реабилитации )))
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |
|
#26
|
||||
|
||||
|
Спасибочки 😊😊😊😊
|
|
#27
|
||||
|
||||
|
Как и обещала, фото))) Я конечно тот ещё фотограф,но не обессудьте) Думаю на данный период прям все очень хорошо)) С учетом ранних долгих поездок,о которых я умолчала доку,паления со стула на третьей недели ,ну и вообще я гиперактивная ,по этому реаба была с первых дней на ногах) в целом , я довольна) Про соски ,ну не критично это для меня,никогда они не были у меня идеальными,по этому о коррекции не думала ,как есть )) Модет когда-нибудь,но не сейчас)) Ну и шовчик в близки ,мне кажется для срока в месяц ,прям очень хорошо))
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |
|
#28
|
||||
|
||||
|
MarchiKya, очень-очень красиво! Поздря!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#29
|
||||
|
||||
|
Hиkи, Спасибо ,прям от такой красоты в д****е получать комплименты)))
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |
|
#30
|
||||
|
||||
|
MarchiKya, ух ты!! Ты эти пирожные на заказ делала?
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ |
|
#31
|
||||
|
||||
|
Лёвка, Да) Решила дока порадовать своего) Когда вручала прям засмущался)))
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |
|
#32
|
||||
|
||||
|
Ассиметрию не вижу, все очень симпатично и натурально! И швы незаметны!
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#33
|
||||
|
||||
|
JVA, Благодарю!!)❤️❤️❤️я прям очень рада что все исправилось )))Теперь буду ждать чудо распушения)))))
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |
|
#34
|
||||
|
||||
|
MarchiKya, все у тебя замечательно и красиво
![]() . И соски хорошие, не вижу повода делать какую-то там коррекцию![]() ![]() Я понимаю бы там ареола на пол сиськи бвла ![]() ![]() . А так, все красиво
|
|
#35
|
||||
|
||||
|
ой.. мы ж оказывается тут асимметрию обсуждали
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#36
|
||||
|
||||
|
PolinaMMM, ммм,приятности с утра ,услада моим сисям))) Спасибо малышка!)) Мне очень нравятся твои сиси!!)) Четверочка же вроде у тебя? Я тоже хотела чуть больше,но док сказал не влезть имплантам побольше((
Hиkи, да сейчас уже смешно)) Как-то и название темы не соответствует))))) Благодарю солнышко!)
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |
|
#37
|
||||
|
||||
|
MarchiKya, прикольно придумала))) молодец))
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ |
|
#38
|
||||
|
||||
|
Ага, 4, но лифы от фирмы зависит. Вот купила два E размера, из D по бокам вываливались титьки
. Спасибо моя хорошая ![]() ![]()
|
|
#39
|
||||
|
||||
|
PolinaMMM, я вот пару спортивных топов мерила и сиськи по бокам вываливаются))) ну хотя как вываливаются,соблазнительно торчат с бочков))))) но заниматься в них не вариант это точно)))
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |
|
#40
|
||||
|
||||
|
Цитата:
И соски ровные. Отлично |