| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#441
|
||||
|
||||
|
Лера, держись, все будет ОКейно!!! Мы тебя тут всей бандой ждем
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо |
|
#442
|
||||
|
||||
|
Лерчик, с утра, как проснулась - мысленно с тобой!
![]() Уда-ааачи! Наши лучики тепла от всей нашей банды-с тобой!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#443
|
||||
|
||||
|
Фасти, мы с тобой, мы здесь. Держись и удачи!
__________________
Чик-лифт, в/н блефаро, липофил, СМАС, Захаров А.И |
|
#444
|
||||
|
||||
|
Fasty, Лерочка! Ты там сейчас в руках хирурга и портфеля, а я держу за тебя кулаки и мысленно прошу все высшие силы следить и помогать. Жду тебя новой и бодрой!
|
|
#445
|
||||
|
||||
|
Fastyк, Лерка, все мысли с тобой, мой хороший!
Удачи, дорогая!!! И твердой руки доктору! С Богом! |
|
#446
|
||||
|
||||
|
Девы, кто звонить будет? Понимаю, рано, но есть у нас кто?
|
|
#447
|
||||
|
||||
|
не отписалась с утра наша девочка, надеюсь зарядку не забыла ))))
я с тобой, думаю о тебе, кулачки держу))))) |
|
#448
|
||||
|
||||
|
Леруся, я тоже про тебя помню. И жду твой выход в эфир)))
|
|
#449
|
||||
|
||||
|
Лерочка, с тобой.
|
|
#450
|
||||
|
||||
|
Лерчик , я чуть всё не пропустила ... Удачи и тебе и доку ! Сама сегодня так рано встала , как никогда .... не спится и всё тут ... наверно это для компании с тобой . Пусть всё сложится у тебя наикрасивейшим образом !Кулачки !!!!!
|
|
#451
|
||||
|
||||
|
Да! Надо ж договориться, кто будет узнавать об окончании ОП.
А то мы ведь можем бедным девочкам на ресепшен весь мозг вынести своими звонками. ![]() Девочки, питерские, Сербские! Кто будет "Главным информатором" по нашей Фасти, пока она спит? ![]() ЗЫ: Лерчик! Ты спи сладко-сладко! ИА сделает все, что надо и как надо !
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#452
|
||||
|
||||
|
Девочки, все по плану , еще идет ОП
272-26-66 |
|
#453
|
||||
|
||||
|
galina, долго)))
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо |
|
#454
|
||||
|
||||
|
IrisPV, смотря во сколько начали...
|
|
#455
|
||||
|
||||
|
Нет, объем не маленький, когда закончится - не могут сказать
Сейчас ухожу, потом еще позвоню |
|
#456
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, Fasty отписалась, и зарядку взяла))
Теперь только ждать Fastyка... |
|
#457
|
||||
|
||||
|
Eva_M, ой, эт я ворона проморгала, все нашла, все хорошо, ждем))))
|
|
#458
|
||||
|
||||
|
galina, ждем весточку от тебя! Ты у нас на сегодняшний день глашатай!
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#459
|
||||
|
||||
|
Только что звонила - уточнили, перезвонить через часик , еще идет ОП. Все в штатном режиме
|
|
#460
|
||||
|
||||
|
Лера говорила, что оплачен 6-ти часовой наркоз. Значит в планах доктора была именно эта продолжительность оп.
Лера, возвращайся красивой! |