Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 08.05.2017, 20:34
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Галь)))не внимательно смотришь)))у меня в реабе..одна сис заклеяна вся пластырем…там ..под ним…всё..своем было фЫолетовое))и сосок и всё-всё)))Иа всё приговаривал)на перевязках_ох;;бедная сисечка))))7что ж ты такая синяяя?))))Она ж мне стрипы клила до месяца где-то.. вся сиська ..как мумия))приглядись)).замотана.Что ещё скажу..))ну..а чего бояться?Ну.чего?Всё сделали врачи .по высшему разряду..ну нечего теперь бояться!Правда!Слушай меня))).Серб мне говорила…потом..когда прошли кризис серомой..Ой..как я боялась..думала не справимся!(Я-Да?)))) а я не боялась)))Я такая же трусиха.как ты)))оттягиваю до последнего но если уж прыгаю..то.только со стопроцентной верой в успех..иначе нельзя прыгать…многое в голове у нас..Галь..ты уже"прыгнула")отлично!!!!!Всё будет Отлично!!!Вот увидишь!!!!
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 08.05.2017, 20:42
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Alina, ну спейчас рано говорить, да у меня чистые руки и лицо. Но МГ сказала - антибиотики и гормоны были в процессе ОП. Может это избавило. Чеоез месяц можно будет и обсудить. Главное - и от кист избавились, сложная ОП, надо было не порватьт капсулы кист и одну за одной вырезать., они однозначно были с инфекцией - почти черный цвет и вонючая жидкость. Нельзя, чтобы попало на ткань внутри, иначе инфицирование и лечение .... ну не буду об этом. Этого тоже нет! Поэтому и ОП была долгой

Fasty, точно , заклеена !!!! Леруська, не паникерши мы - однозначно, трусы - да. Но , когда уверен в докторах, прешься ведь, боишься - но только вперед без паники. От их уверенности меняется и твое душевное состояние. А щас так вообще - великая благодать в душе. ЗАКОНЧЕНО
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 08.05.2017, 20:44
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Alina, Я не знаю..за Галю..но ничего такого..мне не досталось)))Вот правда.досталось 20 лет жизни с нормальной грудью…до этого…невозможно было…с 17 лет до 30 (как родила и откормила)были две тряпочки…Вот этот отрезок жизни.. я вспоминаю с ужасом всё время помнила..как повернуться…что надеть…А после оп…жизнь изменилась.Я ни капельки не жалею..И теперь..переделала и как говорит моя док.хватит до конца жизни этих имплантов.дай то бог.)))).Вообщем я ни о чём не жалею)))всё зашибись)).
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 08.05.2017, 20:45
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Серома - это тоже такой край, и на связи всегда, ты не брошен
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 08.05.2017, 20:46
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

galina, операция 10 часов длилась? Вот это Даааа!!!
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 08.05.2017, 20:48
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, все правильнро и я такими же словами! Победа полная, красивые формы

Лёвка, угу. Досталось докторам
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 09.05.2017, 12:02
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Приехала с перевязки, МГ сказала-завтра будем снимать дренажи Дома через каждые три часа обработка
1. Хлоргексидин
2. спрей Нитроминт
3.Лиотон или труамель
4. Сверху марлечку с димексидом
Все собрано домой в мешочек, раствор готовится каждый день в шприце. Потом выливаю на марлю. Идем вперед!
Эт я жду. Девчонки , с праздником!!!!!! Удачи всем! Счастья!
Миниатюры
8213eb4d.jpg   d5f6a8c3.jpg   99a697fe.jpg   34a1be26.jpg  
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 09.05.2017, 12:10
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

на пятна на лице не обращайте внимания. Вчера тоже обрабатывала ареолы.

Глаза ввалились - от голода что-ли? Или от большой радости!
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 09.05.2017, 12:10
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

galina,

Галюсенька! Мужественный наш Заяц-Галя!
От всей души в этот День Победы желаю тебе Победы!
Ты победила проблемы, все сделала во-время и отлично!
теперь давай побеждай реабу!
И впереди - прекрасная жизнь красивой женщины с красивой грудью!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 09.05.2017, 12:13
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

galina, Галя,ты даже без макияжа красотка!)
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 09.05.2017, 14:15
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ir1958, тебя , дорогая со всеми победами и свершениями!!

Я-Ночка, захвалила
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 09.05.2017, 18:03
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Фото дняяяааа!!! сделала процедуры Сегодня уже 5 день после ОП!!! Время летит! Болей нет, соски пока без чувствительности, иногда легкие покалывания, нервишки просыпаются Собаченция следит за дренажами, как увидит - прыгает, чтоб достать. На диване тоже ведет себя безобразно -я ж не шевелюсь, как проскачет по грудинке - радости , полные штаны. Я ей тихо говорю - убью

Отеки есть
Миниатюры
90349740.jpg   a8109a5e.jpg   1d50746e.jpg   2527c35c.jpg   e899d976.jpg  
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 09.05.2017, 18:45
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

galina, Галочка, декольте по тебе плачет))))) Я поняла почему тепла до сих пор нет, погода ждет тебя))))) Рада за тебя, здорово что все ужасное позади, а впереди красотень))))))
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая.
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 09.05.2017, 18:46
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

galina,
Ох, шикарная грудка вырисовывается! (ттт).

Здоровья и быстрого заживления!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 09.05.2017, 18:56
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Svetik1869, Светик, я приеду 11 к 13-00 или чуть раньше, правильно? иПогода - песня для меня, закутаюсь , дренажи по коленкам бьют и почесала в клинику
Получилось следующее - в предыдущей установке, когда я похудела, железы стало меньше, в межгрудье появились ребра и кожа там собралась в заломы, к середине, морщины. В этот раз МГ и ГМ подобрали базу шире, высокий профиль - наполнился верхний полюси - и НИ ОДНОГО залома, гладенько Очень радует
Ir1958, завтра снятие дренажей , Уррра, Иришка , так ведь и у тебя дело делается, на месте не стоит!!!
Мы все в работе

Так на минуточку, в клинике взвешивали - 59 200
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 09.05.2017, 19:01
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

galina, про клинику все верно, я к 12-00, ты к 13-00. Пока сделаешь все процедуры и я освобожусь, пойдем в кафешке какой нибудь посидим.
Ты все продолжаешь худеть? По методу Фастика? Хочу посмотреть на твое лицо в живую, отражается на нем похудение?
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 09.05.2017, 19:01
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Зона декольте - без морщин, наполненная. Блин, одна шея осталась. А ведь больше не собираюсь в пластику , ни ногой
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 09.05.2017, 19:03
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
А ведь больше не собираюсь в пластику , ни ногой
И все поверили))))))
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 09.05.2017, 19:07
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Svetik1869, уже никаго метода, пртивыкла есть маленькими порциями. Ем все , кроме - сладкого, булки, хлеба, сахара. Игогда в кофе стевию добавляю. Иногда и конфет сожру - но не столько, как раньше. Да нет , вроде уже и не худею. Меня вес этот устраивает, только на работе говоря- ты что6 вообще ничего не жрешь??? Заметили все, что похудела. Сходим куда скажешь, я покладистая

Лицо здорово похудело, это и раньше так проходило. Есть над чем поработать.Н Ну, к осени определимся
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 09.05.2017, 21:17
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 584
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

galina, хаха, не смеши мои тапочки!))) В пластику она ни ногой!))) Не верю))))) А сиси такие деликатные получаются!))))
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©