| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#261
|
||||
|
||||
|
galina, Галь)))не внимательно смотришь)))у меня в реабе..одна сис заклеяна вся пластырем…там ..под ним…всё..своем было фЫолетовое))и сосок и всё-всё)))Иа всё приговаривал)на перевязках_ох;;бедная сисечка))))7что ж ты такая синяяя?))))Она ж мне стрипы клила до месяца где-то.. вся сиська ..как мумия))приглядись)).замотана.Что ещё скажу..))ну..а чего бояться?Ну.чего?Всё сделали врачи .по высшему разряду..ну нечего теперь бояться!Правда!Слушай меня))).Серб мне говорила…потом..когда прошли кризис серомой..Ой..как я боялась..думала не справимся!(Я-Да?)))) а я не боялась)))Я такая же трусиха.как ты)))оттягиваю до последнего но если уж прыгаю..то.только со стопроцентной верой в успех..иначе нельзя прыгать…многое в голове у нас..Галь..ты уже"прыгнула")отлично!!!!!Всё будет Отлично
!!!Вот увидишь!!!!
|
|
#262
|
||||
|
||||
|
Alina
Fasty, точно , заклеена !!!! ![]()
|
|
#263
|
||||
|
||||
|
Alina
|
|
#264
|
||||
|
||||
|
Серома - это тоже такой край, и на связи всегда, ты не брошен
|
|
#265
|
||||
|
||||
|
galina, операция 10 часов длилась? Вот это Даааа!!!
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ |
|
#266
|
||||
|
||||
|
Fasty, все правильнро и я такими же словами
! Победа полная, красивые формыЛёвка, угу. Досталось докторам
|
|
#267
|
||||
|
||||
|
Приехала с перевязки, МГ сказала-завтра будем снимать дренажи
1. Хлоргексидин 2. спрей Нитроминт 3.Лиотон или труамель 4. Сверху марлечку с димексидом Все собрано домой в мешочек Эт я жду. Девчонки , с праздником!!!!!! Удачи всем! Счастья! |
|
#268
|
||||
|
||||
|
на пятна на лице не обращайте внимания. Вчера тоже обрабатывала ареолы.
Глаза ввалились - от голода что-ли? Или от большой радости! |
|
#269
|
||||
|
||||
|
galina,
Галюсенька! Мужественный наш Заяц-Галя! ![]() От всей души в этот День Победы желаю тебе Победы! ![]() Ты победила проблемы, все сделала во-время и отлично! теперь давай побеждай реабу! ![]() И впереди - прекрасная жизнь красивой женщины с красивой грудью!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#270
|
||||
|
||||
|
galina, Галя,ты даже без макияжа красотка!)
|
|
#271
|
||||
|
||||
|
Ir1958, тебя , дорогая со всеми победами и свершениями!!
Я-Ночка, захвалила |
|
#272
|
||||
|
||||
|
Фото дняяяааа!!! сделала процедуры
Отеки есть |
|
#273
|
||||
|
||||
|
galina, Галочка, декольте по тебе плачет))))) Я поняла почему тепла до сих пор нет, погода ждет тебя))))) Рада за тебя, здорово что все ужасное позади, а впереди красотень))))))
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#274
|
||||
|
||||
|
galina,
Ох, шикарная грудка вырисовывается! (ттт). ![]() Здоровья и быстрого заживления!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#275
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, Светик, я приеду 11 к 13-00 или чуть раньше, правильно? иПогода - песня для меня, закутаюсь , дренажи по коленкам бьют и почесала в клинику
Получилось следующее - в предыдущей установке, когда я похудела, железы стало меньше, в межгрудье появились ребра и кожа там собралась в заломы, к середине, морщины. В этот раз МГ и ГМ подобрали базу шире, высокий профиль - наполнился верхний полюси - и НИ ОДНОГО залома, гладенько Ir1958, завтра снятие дренажей , Уррра, Иришка , так ведь и у тебя дело делается, на месте не стоит!!! Мы все в работе Так на минуточку, в клинике взвешивали - 59 200 |
|
#276
|
||||
|
||||
|
galina, про клинику все верно, я к 12-00, ты к 13-00. Пока сделаешь все процедуры и я освобожусь, пойдем в кафешке какой нибудь посидим.
Ты все продолжаешь худеть? По методу Фастика? Хочу посмотреть на твое лицо в живую, отражается на нем похудение?
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#277
|
||||
|
||||
|
Зона декольте - без морщин, наполненная. Блин, одна шея осталась. А ведь больше не собираюсь в пластику , ни ногой
|
|
#278
|
||||
|
||||
|
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#279
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, уже никаго метода, пртивыкла есть маленькими порциями. Ем все , кроме - сладкого, булки, хлеба, сахара. Игогда в кофе стевию добавляю. Иногда и конфет сожру - но не столько, как раньше. Да нет , вроде уже и не худею. Меня вес этот устраивает, только на работе говоря- ты что6 вообще ничего не жрешь??? Заметили все, что похудела. Сходим куда скажешь, я покладистая
Лицо здорово похудело, это и раньше так проходило. Есть над чем поработать.Н Ну, к осени определимся |
|
#280
|
||||
|
||||
|
galina, хаха, не смеши мои тапочки!))) В пластику она ни ногой!))) Не верю))))) А сиси такие деликатные получаются!))))
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая) |