Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Процедуры в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Клиника пластической хирургии АБИА

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 03.12.2017, 20:16
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Mutlu, кожа стала лучше , как бы расправилась и морщин меньше и более упругая! пока я довольна , улучшения начались только на 5 день к вечеру , 5 декабря иду на лазер , без ожогов , какой то с охлаждением ,, посмотрю что получится .. от возраста не скрыться .. пока я в клиниках не видела моложавых женщин , это меня расстраивает ( клиенток).. когда женщина светится счастьем , то возраст и одежда не имеет значения )) да врач сказала , что у меня мелкоморщинистое старение .. гусиные лапки и носогубные складки , я не отношу к старению , это подчеркивает индивидуальность ..
__________________
редукция 30.08.2013 года .
  #1442  
Старый 04.12.2017, 01:54
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 460
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, где можно почитать про радиес, поиск что то ничего не выдает. Интересует опыт его использования для коррекции суфов.
  #1443  
Старый 04.12.2017, 09:02
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 569 раз(а)
Поблагодарили: 1 102 раз(а) в 422 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 125
tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути
По умолчанию

Kykyruza, в теме Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 8 И в предыдущих частях.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=13908&page=16
Большинство не колит радиесс, т.к помним рассказы и фото девочек с проблемами. Но есть и хорошие результаты, отписывались.
На него нет антидота, если что-то пойдет не так.
  #1444  
Старый 04.12.2017, 16:17
Аватар для Skumbria
Skumbria Skumbria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 1
Skumbria на нуле
По умолчанию

Добрый день! Я тут новенькая, но читала темы без регистрации.
Мне 32. Последние 3 месяца пользуюсь редермик, кожа век стала сохнуть, хотя под глаза не наношу и кремом увлажняющим пользуюсь, и гиалуронкой: the ordinary, asterwood.
Решилась на мезо, но для меня это прям ШАГ))) на нервах. Все время видяшки смотрю, боюсь испортить.
Косметолог порекомендовала neovial eye&neck peptide complex. Испанский препарат. Видела результаты девушек на нём, понравилось.
Как вам препарат? И вообще за чем нужно наблюдать во время процедуры? Заранее спасибо за ответ
  #1445  
Старый 05.12.2017, 04:18
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Девочки, как все-таки правильней колоть Аквашайн? Первый раз мне папульно прокололи, второй - линейно-ретроградно.
__________________
Результаты моей блефаро в моем профиле
  #1446  
Старый 11.12.2017, 23:29
Аватар для ssv80
ssv80 ssv80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 7
ssv80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
Если кто-то колол TwAc, поделитесь отзывами, плз!
Я в ноябре колола TWAC 3.0. Разделили шприц на 2 раза: сделали лицо, шею и декольте.
Причем щеки сделали канюлей по массажным линиям, а остальные зоны как обычную биоревитализацию. После процедуры держался небольшой отек 3-4 дня.
Результат я стала замечать недели через 2-3: овал лица подтянулся (мне 37 лет, сильного птоза нет еще).
На пигментацию препарат никак не повлиял. Весной думаю повторить.
  #1447  
Старый 12.12.2017, 17:28
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 801
suslik на нуле
По умолчанию

Девочки, я в этой теме профан, мне 30, косметолог предлагает для увлажнения и уплотнения проколоть лицо реви брилианс. Что это за заерь такой? Говорит что он типа дорожи аналогичных, но его нужно меньше подходов сделать, вроде как раз в месяц в течении 3х месяцев и будет гуд.
__________________
Рино-Агапов ДГ. , Повтор. Маммо 650сс- Круглый ВВ
  #1448  
Старый 12.12.2017, 22:13
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Девочки , а кто колол мезоскульпт ? У кого-то был эффект ? Мне его активно советуют некоторые косметологи . Но после 1 раза эффекта как то совсем нет . Если надо проколоть 5 раз и эффекта не будет , то совсем расстройство.
  #1449  
Старый 12.12.2017, 22:16
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 460
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashi Посмотреть сообщение
Девочки , а кто колол мезоскульпт ? У кого-то был эффект ? Мне его активно советуют некоторые косметологи . Но после 1 раза эффекта как то совсем нет . Если надо проколоть 5 раз и эффекта не будет , то совсем расстройство.
А есть вообще эффективные непрямые липолитики? Что то пока не встречала положительных отзывов.
  #1450  
Старый 12.12.2017, 22:23
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Непрямые это как ? Мне еще предлагали дуазу или триазу ...как -то так называется. Что она сокращает кожный лоскут , но очень очень болючая . И отек большой от нее. От мезоскульпта показывала фото на тел , просто супер эффект . Но там 7 процедур + потом радиесс.
  #1451  
Старый 26.12.2017, 18:59
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 162 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 980
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Девушки добрый вечер!!!
Скажите пожалуйста а Мезо Ай (наверное неправильно я написала название) и правда препарат творящий чудеса?мне врач сказала что проколоть курс и можно избавиться от носослезной борозды и морщин вокруг глаз, это правда?Что
те кто колят мезовартон перестали заполнять носолезную борозду).Мне уже не верится в чудеса))))
  #1452  
Старый 26.12.2017, 23:26
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 703 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 647
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

И правильно , что не верится.Но если денег не жалко, попробуйте. Меня косметолог отговорил, сказал, что бесполезная трата денег.
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В.
  #1453  
Старый 27.12.2017, 00:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 618 раз(а)
Поблагодарили: 24 851 раз(а) в 7 876 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 885
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Девочки, как все-таки правильней колоть Аквашайн? Первый раз мне папульно прокололи, второй - линейно-ретроградно.
ЕваМ, его не колят папулами, потому что его надо колоть глубоко! По этой причине аквашайн не колят в шею( производитель не рекомендует). А какой конкретно аквашайн кололи?
  #1454  
Старый 28.12.2017, 16:22
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 037
disloyal на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, я делала мезой ай, весь курс. Пока колешь прям волшебство, как закончишь, через неделю, все вернулось в начальное состояние)
  #1455  
Старый 29.12.2017, 05:58
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ЕваМ, его не колят папулами, потому что его надо колоть глубоко! По этой причине аквашайн не колят в шею( производитель не рекомендует). А какой конкретно аквашайн кололи?
Натали, спасибо, что ответила!

Шею не рекомендует??? Ого! А мне моя колет.
Кололи тот, который бр. Лицо она колет линейно-ретроградно, а шею, декольте и руки папульно. При чем на шее и декольте я после второй процедуры увидела эффект - морщинки мелкие ушли.
__________________
Результаты моей блефаро в моем профиле
  #1456  
Старый 29.12.2017, 09:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 618 раз(а)
Поблагодарили: 24 851 раз(а) в 7 876 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 885
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ЕваМ, ну шею многие колят , хотя введение аквашайна в шею, да еще и папульно -не правильно и техника неправильная, его на всю глубину иглы положено колоть. Бр на осветление. Ну раз видишь результат значит он есть!) я вот на себе его так и не увидела, как ни старалась(
  #1457  
Старый 29.12.2017, 09:25
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Перевод аквашайна только, если его папульно колоть?

А ты что колешь с видимым результатом?
__________________
Результаты моей блефаро в моем профиле
  #1458  
Старый 30.12.2017, 16:24
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 162 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 980
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

disloyal, спасибо что рассказали)))всё таки недешевая процедура было бы жалко просто так выкидывать деньги
  #1459  
Старый 05.01.2018, 18:20
Аватар для Azalia86
Azalia86 Azalia86 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Сургут
Сообщений: 34
Azalia86 на нуле
По умолчанию

Девочки-красавицы, ходила на прием к косметологу, посоветовала сделать биоревитализацию препаратом scin magic. Никогда не колола ничего в лицо, страшно начинать. Мне 40 лет и хотела бы немного подтянуть нижнюю часть лица и убрать небольшие мешки под глазами. Кто-нибудь имеет представление об этом препарате, может есть отзывы о нем? Всегда хочется быть лучше и не испортить лицо. Прошу совета.
  #1460  
Старый 05.01.2018, 21:49
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 152 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Azalia86, мне кажется может Вам смотреть в сторону биорепарантов? Ну чтобы не только гиалуронку, но еще и витамины, белки и аминокислоты препарат содержал.
__________________
Кто молодец? Я молодец!
Закрытая тема
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург абдоминопластика отзывы

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©