Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Липоскульптура (липосакция/липофилинг): отзывы В этом разделе мы собираем отзывы о липоскульптуре, обсуждаем результаты липосакции и делимся мнениями о липофилинге (фэтграфтинге). Задавайте любые вопросы по коррекции контуров тела и моделированию лица, сравнивайте работы врачей и делитесь своим мнением!

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #1081  
Старый 13.03.2026, 22:50
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 291
Alevska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-Мари Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, были ли у вас такие коричневые пятна после липосакции и если да, когда они проходили?
У меня ровно месяц после, и меня беспокоит то, что за последнюю неделю не было никакого улучшения. Массаж делаю роликом дважды в день, как прописано.
Привет , да это может быть , у меня был меньше обьем потому не сильно беспокоило , прошел год и до сих пор слегка вижу их в этих же местах

Девочки , делала липо живота верхняя часть под грудью , обьем не очень большой , но оп совмещенная с увеличением груди вечер 6 дня я дышать не могу как раздуло живот , ощущение что просто треснет кожа сейчас. Как долго пик отека будет ?(((
__________________
Липо/абдомино 2013 Сыновец. Мамо 16.02.15 Дрюк
Mesmo политех extra high капля 490 2025г
Mesmo политех extra high круги 550 2026г
Ответить с цитированием
  #1082  
Старый 24.03.2026, 13:02
Аватар для Blackbaby
Blackbaby Blackbaby вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2023
Город: Латвия , Рига
Сообщений: 17
Blackbaby на нуле
По умолчанию

Девочки, привет.

26.02 сделала липосакцию ног (бёдра). Сейчас есть момент, который меня напрягает: на одной ноге осталась неровность — выглядит как будто в этом месте либо не до конца убрали жир, либо это локальный отёк.

На этой ноге в зоне галифе было больше скопления жира, чем на другой.

Но меня смущает, что уже прошло время, и по ощущениям это должно было стать ровнее. Вторая нога выглядит значительно лучше, а здесь сохраняется эта асимметрия.

Врач говорит ждать до 4 месяцев, что всё может выровняться в процессе восстановления.

Поделитесь, у кого было что-то похожее — действительно ли такие неровности могут держаться так долго и потом уйти? Или если сейчас уже так выглядит, то, скорее всего, само не исправится?

Переживаю, но не понимаю, это нормальный этап или уже нет 😔
Миниатюры
6048387e.jpg  
Ответить с цитированием
  #1083  
Старый 05.05.2026, 00:32
Аватар для Mercedeska
Mercedeska Mercedeska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2026
Город: Россия
Сообщений: 18
Mercedeska на нуле
По умолчанию Результат от липо

Цитата:
Сообщение от Лик81 Посмотреть сообщение
Они размягчатся до полугода и сгладятся ,так и должно быть ,уплотнения это норма после липо,ничего не поможет ,хоть тресни .Реабилитация и заживление идёт своим ходом.3 липосакции позади у меня .Не выбрасывайте деньги на ветер .
Весь фиброз размягчится ,а те бугры ,что останутся(если останутся),это жир ,который неравномерно забрал хирург и с ним все равно ничего не сделать,только коррекция.
Здравствуйте. Подскажите у вас все бугры, тяжи и фиброзы рассосались через пол года? Вы довольны результатом?
Я сделала липо 2 недели назад подмышки и живот, и у меня образовались тяжи в подмышках и на животе. И какие то комки подмышками и на отдельных участках живота.
Очень переживаю что будут бугры, неровности, тяжи останутся, фиброз и какие-то комки.
Я уже всю себя извела😭
Буду благодарна вам за ответ.
Ответить с цитированием
  #1084  
Старый 05.05.2026, 00:35
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 546 раз(а)
Поблагодарили: 5 999 раз(а) в 2 710 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 2 815
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Mercedeska, После липосакции, прям есть такой этап, когда основной отек спадает, и становится видны все шишки и тяжи, они проходят. Но я всегда добавляла потом ручной массаж курсом.
__________________
июль 21 СМАС(Височная, удаление биша) врач Павленко Т.Б.
Ответить с цитированием
  #1085  
Старый 05.05.2026, 01:55
Аватар для Mercedeska
Mercedeska Mercedeska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2026
Город: Россия
Сообщений: 18
Mercedeska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикаВелик Посмотреть сообщение
@Mercedeska, После липосакции, прям есть такой этап, когда основной отек спадает, и становится видны все шишки и тяжи, они проходят. Но я всегда добавляла потом ручной массаж курсом.
Спасибо, очень надеюсь на это.
Ручным массажем нужно эти шишки прям сильно разминать ?
Ответить с цитированием
  #1086  
Старый 05.05.2026, 04:55
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 546 раз(а)
Поблагодарили: 5 999 раз(а) в 2 710 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 2 815
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Mercedeska, нормальные массажисты знают, как делать такой массаж. Помню что от боли не рыдала, все вполне гуманно.
__________________
июль 21 СМАС(Височная, удаление биша) врач Павленко Т.Б.
Ответить с цитированием
  #1087  
Старый 05.05.2026, 13:28
Аватар для Mercedeska
Mercedeska Mercedeska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2026
Город: Россия
Сообщений: 18
Mercedeska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикаВелик Посмотреть сообщение
@Mercedeska, нормальные массажисты знают, как делать такой массаж. Помню что от боли не рыдала, все вполне гуманно.
Спасибо большое за ответ.
Подскажите через какое время у вас все нормализовалось и все ушло и рассосалось?
Ответить с цитированием
  #1088  
Старый 08.05.2026, 11:26
Аватар для Julswow
Julswow Julswow вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 14
Julswow на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте.
Я сделала себе вчера липосакцию с липофилом , жира у меня было не так много, но я хотела убрать ловушки которые никак не поддались ни спорту ни диетам и при нормальном весе жир был на руках и на коленях и на пояснице. Взяли оттуда , вкачали в ямки . Сказали что все закрыли, но мне пока не понятно из-за отека поясницы. В тот же день вечером я поехала домой, отпустили.

Сижу в надувном круге для плавания теперь , жду когда отек придет максимальный, сейчас сутки только прошли .

Подскажите пожалуйста, у кого был опыт с RF - лифтингом на зоны липосакции для улучшения тургора ?
Как выбрать этот RF, много ли у вас ушло на абонементы или выгоднее домой купить аппарат.
Столько аппаратов продается , не могу понять похожи они или нет. Себе делала только микроигольчатый на лицо и шею, а обычный без иголок не делала .
Ответить с цитированием
  #1089  
Старый 09.05.2026, 11:24
Аватар для Mercedeska
Mercedeska Mercedeska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2026
Город: Россия
Сообщений: 18
Mercedeska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julswow Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.
Я сделала себе вчера липосакцию с липофилом , жира у меня было не так много, но я хотела убрать ловушки которые никак не поддались ни спорту ни диетам и при нормальном весе жир был на руках и на коленях и на пояснице. Взяли оттуда , вкачали в ямки . Сказали что все закрыли, но мне пока не понятно из-за отека поясницы. В тот же день вечером я поехала домой, отпустили.

Сижу в надувном круге для плавания теперь , жду когда отек придет максимальный, сейчас сутки только прошли .

Подскажите пожалуйста, у кого был опыт с RF - лифтингом на зоны липосакции для улучшения тургора ?
Как выбрать этот RF, много ли у вас ушло на абонементы или выгоднее домой купить аппарат.
Столько аппаратов продается , не могу понять похожи они или нет. Себе делала только микроигольчатый на лицо и шею, а обычный без иголок не делала .
Привет!
Идите на indiba. Он помогает снять оттек и быстрее реабилитироваться.
Можно делать каждый день - курс 10 раз.
Ответить с цитированием
  #1090  
Старый 10.05.2026, 16:03
Аватар для Julswow
Julswow Julswow вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 14
Julswow на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercedeska Посмотреть сообщение
Привет!
Идите на indiba. Он помогает снять оттек и быстрее реабилитироваться.
Можно делать каждый день - курс 10 раз.
Благодарю 🙏
Пошла искать что это и где можно сделать
Ответить с цитированием
Ответ
Демин Сергей Анатольевич пластический хирург пластика тела абдоминопластика липосакция липофилинг на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©