Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Личные темы победителей наших акций В этом разделе собраны личные истории победительниц, которым наш проект помог осуществить мечту о пластической операции.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 18.06.2026, 00:55
Аватар для Natusik21
Natusik21 Natusik21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 158
Natusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Natusik21, видео с осмотра, не из операционной) Но сейчас у всех всё работает через раз.
А, фуф))
Постраюсь подробней вечером всë написать из дома

Сегодня первая ночь дома. И такой любимый диван уже не кажется таким удобным по сравнению с той кроватью. Я еще в чулках. Сняла, чтоб помыться, на одной ноге обнаружила синяки, так интересно)) Надеть их обратно без специальной хреновины было тем еще квестом. Забирал сын с клиники, в шоке с меня, бедный, глаза с пятак были) Ничего не болит, только ощущение ооооочень сильной стянутости. Сегодня был сеанс барокамеры, завтра тоже. Завтра утром еду на перевязку к ОМ. Передвигалась на такси сегодня. Завтра хотя бы в клинику хочу транспортом, но видок треш у меня.

Хотела рассказать, что мне удалось довольно бюджетно подготовиться к операции. Всю кровь и мочу сдавала в КВД и поликлинике бесплатно. ЭКГ по ДМС. Узи делала платно (потому что поздно этим озаботилась), в районной пол-ке по гуманным ценам. Вдруг кому-то пригодится эта инфа. Ну и все мед.процедуры оплачивала с карты, где подключен кешбэк Медицина (тоже оказывается, что не все знают про это, но он и не каждый месяц выпадает справедливости ради)
Forme мне выдала аптечку целую, так что надо сейчас глаза закапать и попытаться уснуть

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Ну и вспомним исходник)
Даа, фотки лля акции и вот эти... ну прооосто.. Как-то я себя лучше видела...

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Kate12, да, очень нежно общается с пациенткой)
Даа, Овсеп Мартикович сама милота))
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #122  
Старый 18.06.2026, 12:58
Аватар для Natusik21
Natusik21 Natusik21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 158
Natusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нуле
По умолчанию

Девочки, а чем вы фломастер с лица отмывали после разметки? Я ничем не смогла
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 18.06.2026, 13:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 192 раз(а)
Поблагодарили: 71 973 раз(а) в 24 013 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 639
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию



Видео с осмотра, 4е сутки после операции. Доктор отметил, что у Натальи очень хорошие ткани)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #124  
Старый 18.06.2026, 13:28
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 379 раз(а)
Поблагодарили: 17 777 раз(а) в 5 774 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 8 382
Kate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном пути
По умолчанию

@Natusik21, мециляркой пробовала?
__________________
24.02.2026, Гурьянов А.С. эндо 2/3, смас, медиальная платизма, блефаро верх и низ, булхон
11.2025, липофилинг груди, Серозудинов
10.2024, 425 Motiva demi, Серозудинов
08.2015, allergan 240, 255. Аврамович А.Г., Клиника СЛ (молодости и красоты)
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 18.06.2026, 13:28
Аватар для Mist
Mist Mist вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 515 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 2 787 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.01.2024
Город: Иркутск
Сообщений: 3 716
Mist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном пути
По умолчанию

@Natusik21, такая милая когда улыбнулась! Прям очень хорошенькая!!! Цвет глаз фантастический!
__________________
22.08.2025. Гурьянов Роберт Андреевич. Остеотомия mini chin wing, эндоскопическая подтяжка лба, бровей и средней зоны лица. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.
27.02.2026. Гурьянов Р. А. Блефаропластика верхних век. Липофилинг скул и носогубных складок.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 18.06.2026, 13:51
Аватар для Natusik21
Natusik21 Natusik21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 158
Natusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение


Видео с осмотра, 4е сутки после операции. Доктор отметил, что у Натальи очень хорошие ткани)
Да, мне сняли тейпы, всë обработали. Доктор сказал, шея идеальная) И расстроился) "Потому что где я еще такую шею возьму?" Удобно самому пациентов выбирать) Такой милый, такие руки приятные) И когда что-то делает, приговаривает не "тааак", а "тяяяк")))))

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
@Natusik21, такая милая когда улыбнулась! Прям очень хорошенькая!!! Цвет глаз фантастический!
Спасибо)) Улыбаться пока сложно)

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
@Natusik21, мециляркой пробовала?
Пробовала, не вышло

Сегодня голову помою, урааа!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #127  
Старый 18.06.2026, 13:58
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 379 раз(а)
Поблагодарили: 17 777 раз(а) в 5 774 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 8 382
Kate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном пути
По умолчанию

@Natusik21, хлоргекселином спиртовым попробуй или любым другим спиртом
__________________
24.02.2026, Гурьянов А.С. эндо 2/3, смас, медиальная платизма, блефаро верх и низ, булхон
11.2025, липофилинг груди, Серозудинов
10.2024, 425 Motiva demi, Серозудинов
08.2015, allergan 240, 255. Аврамович А.Г., Клиника СЛ (молодости и красоты)
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 18.06.2026, 14:19
Аватар для Natusik21
Natusik21 Natusik21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 158
Natusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
@Natusik21, хлоргекселином спиртовым попробуй или любым другим спиртом
Спасибо, попробую. Сегодня доктор спиртовыми салфетками протирал, не отошло
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 18.06.2026, 19:16
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 192 раз(а)
Поблагодарили: 71 973 раз(а) в 24 013 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 639
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

Написала, что ОМ похвалил качество тканей у Натальи, но попросила расшифровку от доктора. Что же это такое - "хорошие ткани" по мнению ОМ:

"Хороший жир, хорошие края платизмы, нет никаких рубцов, она не кровила. Очень мягко всё отслоилось. Глубокие структуры тканей были представлены теми проблемами, которые проще всего убрать и получить хороший контур. Ткани мягкие, платизма не рубцовая, никаких процедур ранее было и очень легко всё прошло".

Доктору просто было работать с тканями, а нам с доктором! Он на связи и всегда охотно даёт комментарии. Ну это вы уже поняли на операции у Светланы)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #130  
Старый 18.06.2026, 20:04
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 907 раз(а)
Поблагодарили: 9 040 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 474
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Natusik21, ты уже очень молодо и свежо выглядишь, несмотря на ранний срок. Дальше будет огонь!
Какой ОМ милый, заботливый! Не Док, а мечта!
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #131  
Старый 18.06.2026, 20:40
Аватар для Natusik21
Natusik21 Natusik21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 158
Natusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elkoro Посмотреть сообщение
@Natusik21, ты уже очень молодо и свежо выглядишь, несмотря на ранний срок. Дальше будет огонь!
Какой ОМ милый, заботливый! Не Док, а мечта!
Спасибо!
Да, док - чудо)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #132  
Старый 19.06.2026, 16:12
Аватар для Tsvet
Tsvet Tsvet сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 527 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 149 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 184
Tsvet на нулеTsvet на нулеTsvet на нулеTsvet на нулеTsvet на нуле
По умолчанию

@Natusik21, Наташа, тебе доктор в итоге только латеральную платизмопластику сделал,на подбородке шва нет?
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 19.06.2026, 23:24
Аватар для kara_L
kara_L kara_L вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 31 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Россия, СПб
Сообщений: 44
kara_L на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната0079 Посмотреть сообщение
Я побежала смотреть в ТГ!
OMG
Когда увидела фото, глазам не поверила. На фото девочка лет 20. Это просто невероятно.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #134  
Старый 20.06.2026, 07:01
Аватар для Ната0079
Ната0079 Ната0079 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 204 раз(а)
Поблагодарили: 7 201 раз(а) в 1 787 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2024
Город: Москва
Сообщений: 1 371
Ната0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном путиНата0079 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Он на связи и всегда охотно даёт комментарии.
Это так ценно! Уже так много узнала только из его комментариев
Спасибо доктору

А можно уточнить- от чего зависит , кровят или нет пациентки? Больше кровят те, у кого в прошлом были косметологические процедуры?
__________________
Моя тема о спорте - Кудрявый агент Ната рекомендует
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 20.06.2026, 07:38
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 535 раз(а)
Поблагодарили: 5 990 раз(а) в 2 704 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 2 811
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Ната0079, Представь гель в тканях, нерассасывающиеся нитки, прожарку(фиброз) Ультразвуковым СМАС. И делай выводы

Плюс еще,если добавлена липосакция, она дает дает синяки. Но доктора привыкли со всем этим работать.
__________________
июль 21 СМАС(Височная, удаление биша) врач Павленко Т.Б.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 20.06.2026, 08:46
Аватар для Lun89
Lun89 Lun89 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 183 раз(а)
Поблагодарили: 566 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2026
Город: Спб
Сообщений: 121
Lun89 на нулеLun89 на нулеLun89 на нулеLun89 на нулеLun89 на нулеLun89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикаВелик Посмотреть сообщение
@Ната0079, Представь гель в тканях, нерассасывающиеся нитки, прожарку(фиброз) Ультразвуковым СМАС. И делай выводы

Плюс еще,если добавлена липосакция, она дает дает синяки. Но доктора привыкли со всем этим работать.
Справедливости ради, не всегда так. У меня ничего на лице и шее не было из перечисленного, а 2 гематомы на шее закровили. Предполагаю (могу ошибаться), что кроворазжижающие препараты, которые вводят перед операцией, чтобы тромбов не было, повлияли. Видимо у меня кровь и так достаточно жидкая, а тут ее еще больше разжижили, ну и закоовили гематомки
__________________
5.06.2026 2 место омоложение у Барсегяна О.М.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #137  
Старый 20.06.2026, 09:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 192 раз(а)
Поблагодарили: 71 973 раз(а) в 24 013 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 639
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Lun89, да)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 20.06.2026, 14:13
Аватар для Natusik21
Natusik21 Natusik21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 158
Natusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tsvet Посмотреть сообщение
@Natusik21, Наташа, тебе доктор в итоге только латеральную платизмопластику сделал,на подбородке шва нет?
Скопировала у доктора:
- Эндоскопический лифтинг верхних двух третей.
- Нижняя жиросохраняющая блефаропластика.
- Глубокий лифтинг лица и шеи.
- Передняя и боковая платизмопластика.
- Частичная резекция поднижнечелюстных слюнных желез.

На подбородке шов есть (по крайней мере на перевязке что-то там заклеивали)

Цитата:
Сообщение от Lun89 Посмотреть сообщение
Предполагаю, что кроворазжижающие препараты, которые вводят перед операцией, чтобы тромбов не было, повлияли. Видимо у меня кровь и так достаточно жидкая, а тут ее еще больше разжижили, ну и закоовили гематомки
А мне сказали, когда анализы сдавала, что у меня густая кровь, пить больше воды. Вот видимо, и не кровила. Вообще, интересно, конечно, не задымывалась про это

Я сегодня весь день на процедурах и в дороге между ними, вечером отпишусь.
На барокамере наших девочек с форума встречаю)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #139  
Старый 20.06.2026, 23:45
Аватар для Natusik21
Natusik21 Natusik21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 158
Natusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый вечер
У меня сегодня шестые сутки. По моим ощущениям отек не спадает и утром я решила написать доктору свои беспокойства. Эти фото сняты утром для дока. ОМ ответил в течении пары минут, сказал, что всë хорошо, всë в рамках.
Сегодня была аж на трех процедурах, барокамера, индиба и хелео. Думала, считала, взяла всë-таки курс процедур в Пироговке, со скидкой, поскольку у меня начинается работа с пон и ездить в разные места не будет времени. Аа, еще я зацвела))
Врач с барокамеры сказал пить Аевит неделю, купила, пью

Фото для отчета сниму через пару дней
Миниатюры
d4ddbd0c.jpg   88e613ae.jpg   f7c8af2d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #140  
Старый 21.06.2026, 06:08
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 551 раз(а)
Поблагодарили: 13 737 раз(а) в 5 308 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 980
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@Natusik21, отек минимальный для такого срока.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Tsvet
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©