| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#121
|
||||
|
||||
|
@mina0406,
Здравствуйте Ой, простите. Не заметила, что сообщение адресовано мне🙈 Я решилась на нити по большей части потому, что начали понемного провисать щеки и овал смазался, каждый раз в зеркале то и дело, что смотрела на это🥲 Сравнивала несколько клиник, но в итоге тоже остановилась на Вью. У меня там раньше оперировалась знакомая, поэтому я достаточно быстро определилась. Мне поставили по 12 длинных и 25 коротких нитей с каждой стороны (количество и тип нитей они подбирают для каждого на консультации). Прошло чуть больше 4 месяцев, результатом довольна, хотя он и не такой выраженный и стойкий, как мог бы быть при более инвазивном подходе. Зато менее травматично получилось, и восстановление быстрое, хотя все ооочень индивидуально (можете посмотреть мои щеки до и сейчас🙈). Теперь планирую височный лифтинг 😁 Не знаю, помогла ли Вам эта информация 😅 Спрашивайте, если вдруг еще что-то хотели бы узнать |
| Спасибо: 4 |
|
#123
|
||||
|
||||
|
|
| Спасибо: |
|
#124
|
||||
|
||||
|
@neono
@Celavie, Девочки, пришли все предложения от Mediyou от клиники JK, View и ILCI. JK очень дорого, не рассматриваю и есть приличное количество отрицательных отзывов View мне понравилось (результат у Celavie потрясающий), у них самое выгодное предложение, но после нескольких консультаций - как будто в предложении не хватает еще пункта Ilchi получился средний прайс и захватывает все моменты, которые нужны, но у них новый метод понитейл лифтинг и немного страшно. В общем я в замешательстве. Девочки, а вы читали или слышали что-нибудь про этот метод и клинику? Подскажите, пожалуйста, если знаете ☺ |
| Спасибо: |
|
#125
|
||||
|
||||
|
@NatalieStf, понитейл лифтинг делала Боня у доктора Као, это так называемый височный лифтинг Беллы Хадид, наружные уголки глаз сильно "раскошачены", уходят вверх, как будто хвост на макушке туго завязали. Понитейл это ещё и эндоскопия верхней трети, не только классическая височка. JK да, дорого, там Фейслифт около 40 тыс долларов, распиарились они хорошо. ILCHI клинику глянула, на сайте только азиатские языки, нет английского, Хирург открыл свою частную клинику, скорее всего небольшая. На сайте нет европейских примеров, только азиатки. Попросите у Татьяны примеры европейских женщин из портфолио хирурга как вариант. Европейки обычно летят в крупные клиники, заточенные на международный медицинский туризм.
__________________
01. 2026, клиника View, Сеул, Dr. Park Gun wook. Deep Plane + SMAS, фронтотемпоральный лифтинг, платизма, блефаро низ + средняя |
| Спасибо: |
|
#127
|
||||
|
||||
|
@NatalieStf, В этой технике сейчас только что сделана операция финалистке акции доктором Качановой, посмотри, там все очень подробно расписано, и наглядно показано.
__________________
июль 21 СМАС(Височная, удаление биша) врач Павленко Т.Б. |
| Спасибо: |
|
#129
|
||||
|
||||
|
@NatalieStf, в технике понитейл работают и российские хирурги) Вот здесь я рассказала с разметки об этом (понитейл - это 2й варинт)
https://forum.plastic-surgeon.ru/sho...postcount=1138 Здесь видео я снимала, Настю просила разместить, про технику https://forum.plastic-surgeon.ru/sho...postcount=1270
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
| Спасибо: |
|
#130
|
||||
|
||||
|
@NatalieStf, доктор Мун Хён Сок, смотрю его интервью с Татьяной, да, он открыл собственную клинику ILCHI и продвигает в Корее метод Понитейл доктора Као. Ссылку дать здесь я не могу, можно по поиску посмотреть Гугл или Ютюб, у MediYou много видео, я все пересмотрела, когда готовилась к ОП. Он там подробно рассказывает о ходе операции, идеальные кандидаты пациенты 20-40 лет.
__________________
01. 2026, клиника View, Сеул, Dr. Park Gun wook. Deep Plane + SMAS, фронтотемпоральный лифтинг, платизма, блефаро низ + средняя |
| Спасибо: |
|
#131
|
||||
|
||||
|
|
| Спасибо: 2 |
|
#132
|
||||
|
||||
|
@NatalieStf, это пояснения "на пальцах", чтобы обычный пациент мог приблизительно понять изменения)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
| Спасибо: |
|
#133
|
||||
|
||||
|
@NatalieStf,
В JK консультировалась моя подруга, их предложение вышло х2 в сравнении с другими клиниками, собственно, это и оттолкнуло и ее, и меня. Про View ничего плохого сказать не могу, осталась довольна и доктором, и результатом. По поводу ILCI ничего сказать не могу, никогда ранее не слышала о такой клинике. На русском языке информации тоже особо не нашла... Наверное, клиника не так давно открылась. Тут либо очень повезет, либо наоборот. Я планирую височный лифтинг, поэтому рассматривала и понитэйл как более глубокий вариант подтяжки. Но у меня осталось впечатление, что это больше про маркетинг, чем про какой-то конкретный вид операции. У разных хирургов будто разное понятие, которое они вкладывают в эту операцию - кто-то тянет лоб и виски, кто-то - делает лоб и мидфэйс, а у других разницы между результатами височной подтяжки и понитэйл словно нет совсем... Поэтому для себя я остановилась на более "классическом" и проверенном варианте
|
|
#134
|
||||
|
||||
|
@neono, спасибо большое ☺️
Я еще проконсультировалась в СПб - у Макарова А.А., Козлова В.Н., чтобы понимать что нужно, но там мнения разделились У всех разные варианты. А самое ужасное я сама не понимаю, что лучше и что надо, каша в голове. Больше скажу к Макарову и Козлову уже даже записалась на ОПИ но все таки склоняюсь к корейским хирургам. View акцент на подтяжку нижней части и шеи, а Ilchi лоб и средняя *♀️ спасибо за поддержку всем девочкам❤️ буду держать в курсе |
|
#135
|
||||
|
||||
|
Девочки, привет!
Клиника Ilchi менеджер Дарья написала, что клиника не располагает фотографиями моделей европейской внешности, которые можно пересылать, они могут только при личной встрече показать. Вот думаю рискнуть- очень метод понравился. Но нашла на сайте Reddit девушку (кореянка), которая показала результат через 6 месяцев - есть вопросики, конечно. @kolbi могу из открытого источника здесь опубликовать девушку кореянку? Хочу мнения девочек узнать - нормально или нет у нее сделана Опи. Мне показалось, что есть как-будто под глазами лишний жир. Метод мне этот нравится- минимум швов и все в зоне волос и реабилитация Лайт ☺️ Думаю если с ними не сложится, то сделаю в СПб у Макарова А.А. |
|
#136
|
||||
|
||||
|
@NatalieStf, да да, конечно можно)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
|
#137
|
||||
|
||||
|
@NatalieStf,
В корейском приложении UNNI не смотрела отзывы о клинике с фото? Там 463 отзыва с фото вкл понитейл. Правда все кореянки и со стоимостью непонятно, в Ilchi понитейл согласно отзывам стоит 3850000 won. Понятно что для граждан там дешевле, известный факт, но как-то дёшево. |
| Спасибо: |
|
#138
|
||||
|
||||
|
3850000 вон примерно 2 тыс евро, это цена блефаропластики. У меня подтяжка лба обошлась 7700000 вон и височная около 4 млн вон. Возможно он с NatalieStf запросил за подтяжку верхней трети в стиле Понитейл около 10-12 млн вон как с иностранки, тогда ещё сходится. Но я так поняла там ещё и средняя треть входит в предложение.
__________________
01. 2026, клиника View, Сеул, Dr. Park Gun wook. Deep Plane + SMAS, фронтотемпоральный лифтинг, платизма, блефаро низ + средняя |
| Спасибо: |
|
#139
|
||||
|
||||
|
@kolbi спасибо ☺️ @Celavie @neono Девочки, первое фото исходник, остальные после 6 месяцев. Мне кажется под глазами что-то не так? А вы что думаете?
|
| Спасибо: |
|
#140
|
||||
|
||||
|
Первое фото с искусственными пучками-ресницами, сложно увидеть родной разрез глаз. Я не вижу радикальных изменений если честно. На первом фото естественная носослезная борода, на фото после есть подозрение на липофил, переход глаз-щека как бы отсутствует.
Блин, конечно на европейских глазах бы посмотреть, азиатские глаза у девушки свои раскосые, сложно ожидать ярко заметного эффекта. Кончики бровей на первом фото как и фото после, хирург их и не поднял, при височной кончик брови заметно поднимается. Необязательно должна быть гиперкоррекция как у Беллы Хадид, но разница обычно заметна.
__________________
01. 2026, клиника View, Сеул, Dr. Park Gun wook. Deep Plane + SMAS, фронтотемпоральный лифтинг, платизма, блефаро низ + средняя |