| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы победителей наших акций В этом разделе собраны личные истории победительниц, которым наш проект помог осуществить мечту о пластической операции. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#161
|
||||
|
||||
|
@Natusik21, милашка такая! Потерпи, все нормализуется скоро! Хотела спросить тебя про отмену згт, так как сама озадачена этим вопросом. Вот ты их отменила, тебе значит не делали перед операцией разжижающие препараты (клексан и тд) или все-таки для профилактики делали?
|
| Спасибо: |
|
#162
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
14.06.2026 1 место в акции Овсепа Барсегяна по омоложению лица |
| Спасибо: |
|
#163
|
||||
|
||||
|
Наташа, ты вышла на работу на 8ой день после комплекса?? Или имелось в виду в след понедельник?)
А то я с этой информации немного обомлела - есть же женщины в русских селениях Для 9го дня вполне себе ожидаемый результат))) Я бы даже сказала хороший, учитывая объем совершенных над лицом и шеей манипуляций. С каждым днем будет понемножечку легче и легче. Лимфолиазот и Бруснивер (протиоотечные) еще можно допом попить если док согласует
__________________
Эндо 2/3 с блефаро 27.10.2023, абдомино 24.01.2025 Габидулина Е.В. |
| Спасибо: 2 |
|
#164
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Спасибо, посоветуюсь с врачом)
__________________
14.06.2026 1 место в акции Овсепа Барсегяна по омоложению лица |
| Спасибо: 2 |