Цитата:
Сообщение от Elkoro
@ Багаева, эндо лба никак не способствовало изменению местоположения бровей? Они у тебя не достаточно поднялись или уже опустились?
План далекоидущий, однако)
|
Брови у меня пока не опустились. Они выше, чем были до опи. И стоят сейчас нормально. Но через год, два или три они все равно опустятся. Не верю я им. Поэтому планирую коронарную, чтоб уж наверняка.
__________________
Макаров А.А., СПб, Балтмед. Комплекс: эндо лба, смас, латеральная и медиальная платизмы, январь 2026
|