| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Липоскульптура (липосакция/липофилинг): отзывы В этом разделе мы собираем отзывы о липоскульптуре, обсуждаем результаты липосакции и делимся мнениями о липофилинге (фэтграфтинге). Задавайте любые вопросы по коррекции контуров тела и моделированию лица, сравнивайте работы врачей и делитесь своим мнением! |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#2121
|
||||
|
||||
|
@Monima333, не спали отёки у вас ещё, ни в зоне липофилинга ,ни в зоне липосакции . Отёки основные уходят к 3 месяцам , глубинные к 6 . В месяц, даже раньше, грудь уже у всех мягкая, но это не говорит о том ,что ушли отёки.
|
|
#2122
|
||||
|
||||
|
В зоне липофилинга то конечно
Я и говорю что после массажа сразу раз в 1,5 меньше становлюсь Потом снова отекаю) Ну мне доктор сказал что к концу августа(спустя 3 месяца ) все отеки спадут ,останутся минимальные А в грудь то нам заливают не чистый жир а разбавленный ,так как жир очень плотный ,конечно и плюс там эта жидкость тоже уходит не сразу Но она не такая прям показательная Все же я считаю приживание зависит от генетики А может и лотерея Кому то везет Кому то нет Жду конца августа )) Я все равно походив с большими отекшими хочу такие же итоговые Поэтому настроила уже себя на повторную процедуру через пол года ) Много где еще можно забрать жирка |
|
#2123
|
||||
|
||||
|
@Monima333, привет! А как сейчас грудь выглядит покажешь нам? У многих после месяца основное уменьшение, а потом уже незначительное
Так что месяц - важный срок) |
|
#2124
|
||||
|
||||
|
@Monima333, лучше хотя бы 8-9 месяцев подожди до второго этапа ( но лучше всего год) , это для тебя будет лучше , доки ,конечно, соглашаются и в 6 месяцев на повторку , но всегда с оговоркой, что чуть попозже будет лучше. Там все дело в восстановлении отлипосаченных мест, вернее, в жировой прослойке , жир становится более рыхлый на более поздних сроках и это лучше для забора , но это касается ситуации, если места забора будут теже , если другие, то и через 6 месяцев норм.
|
|
#2125
|
||||
|
||||
|
Добрый день. Я хочу удалить импланты. Была онлайн консультация с В.С. Предложил липофилинг без подтяжки. Идеальный вариант для меня конечно. Жир забирать с живота и боков. Сказал контуры тела изменятся, это радует конечно. От жира на животе тоже хотелось бы избавиться. Обсуждали с ним возможные негативные последствия- кисты, гранулемы. Я так поняла, что это бывает часто. Надо это отслеживать сказал. Послушала также подкаст с most plastic Елена. Но все равно есть страх. Здесь некоторые девушки не один раз делают липофилинг груди. Подскажите, пожалуйста, в отдаленной перспективе как ведет себя грудь? Часто ли возникают эти проблемы с кистами, узлами какими- то?
|
|
#2127
|
||||
|
||||
|
Я хочу брать с других мест жир)
Над коленками и спину )) Вот пример сейчас ,сегодня фото И 3 сутки после операции Если бы грудь осталась как сейчас -я была бы довольна )))мне все нравится )) Если уменьшится ,то ;((( придется по второму кругу |
| Спасибо: 6 |
|
#2128
|
||||
|
||||
|
@Monima333, живот как будто и не было 3 кесарева!)
Кроме железа и лимфомиозота больше ничего не пьёшь? До операции может что то пила? Я прочитала что перед операцией нужно пропить цинк коллаген и аргинин, вроде как помогает приживлению |
|
#2129
|
||||
|
||||
|
У меня все детки маленькие были 2400-2500))ни одной растяжки нигде ,и живот маленький всегда был
Хотя ела как не в себя До операции я пила железо так же и кучу просто витамин -биотин,д3,магний ,витамин с ,витамин е,Q10 И вообще худела ,хотела на операцию лечь 52 А потом подумала жирка то надо побольше И последние 3 недели ела все что хотела Вот пришла на операцию 55 Интрересно еще вот какой момент А я спала на спине только первые две недели Потом как удобно стало на боку А прочитала что месяц надо тоже на спине так как во сне мы давим на боку на грудь … А давить же нельзя |
| Спасибо: 2 |
|
#2130
|
||||
|
||||
|
@Monima333, ты в барокамеру не ходила? И плазму в грудь не колола?
Девочки кто знает, где можно проколоть плазму в грудь? И как сообще это делается, как и в лицо не глубоко под кожу? |
|
#2131
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|
|
#2133
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Я хочу сделать липофилинг груди , два раза ГВ, свой исходник где-то 0.5 размер А мужу пока не хочу говорить , хочу сделать и все На сколько сильные синяки после процедуры ? Чтобы не пугать мужа и еще какие последствия прям в первый месяц |
|
#2134
|
||||
|
||||
|
@Vasena19, я сегодня проколола плазму в грудь. Делала в своей привычной косметологии, где ставлю филлеры, ботокс. То есть они не специализируются на плазме перед операциями, и услуги такой в прайсе нет. Есть плазмолифтинг декольте, но декольте выше. Я просто спросила, смогут ли сделать в грудь. Да, без проблем, 2 пробирки крови взяли, по цене 10тыс с анестезией.
Честно говоря, после того, как я посмотрела видео Бейнаровича и Васильева о том, в какие слои они вводят жир, подкожная плазмотерапия не кажется чем-то ощутимо влияющим на приживление жира, который в основной своей массе будет вводиться гораздо глубже. Более рабочим кажется обогащение самого жира клетками плазмы перед пересадкой. Не знаю, делает ли это ВС, перед операцией спрошу. Другое дело плазма перед липофилингом лица, там жир попадет как раз туда, куда заранее прокололи уколы. Но решила все-таки сделать, хуже не будет.
__________________
21.02.15 Маммо Allergan 335 круг, Саломея Сванадзе 20.09.23 Остеотомия Scarf+Akin, Степанян Р. В. Личная тема: удаление импл и липофил: https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=24868 |
| Спасибо: 2 |
|
#2137
|
||||
|
||||
|
|
|
#2138
|
||||
|
||||
|
@YuliyaL1989, уплотнения ( кисты) появляются на более поздних сроках.
@Limonova, а ты когда на опер? @Vasena19, про бублик под попу надо спрашивать в соседней теме , про липофил ягодиц. Здесь только про грудь . |