Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Липоскульптура (липосакция/липофилинг): отзывы В этом разделе мы собираем отзывы о липоскульптуре, обсуждаем результаты липосакции и делимся мнениями о липофилинге (фэтграфтинге). Задавайте любые вопросы по коррекции контуров тела и моделированию лица, сравнивайте работы врачей и делитесь своим мнением!

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #2121  
Старый 23.06.2026, 11:00
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 178 раз(а)
Поблагодарили: 3 355 раз(а) в 1 466 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 2 511
совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути
По умолчанию

@Monima333, не спали отёки у вас ещё, ни в зоне липофилинга ,ни в зоне липосакции . Отёки основные уходят к 3 месяцам , глубинные к 6 . В месяц, даже раньше, грудь уже у всех мягкая, но это не говорит о том ,что ушли отёки.
Ответить с цитированием
  #2122  
Старый 23.06.2026, 11:11
Аватар для Monima333
Monima333 Monima333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2026
Город: Россия Кемерово
Сообщений: 16
Monima333 на нуле
По умолчанию

В зоне липофилинга то конечно
Я и говорю что после массажа сразу раз в 1,5 меньше становлюсь
Потом снова отекаю)
Ну мне доктор сказал что к концу августа(спустя 3 месяца ) все отеки спадут ,останутся минимальные
А в грудь то нам заливают не чистый жир а разбавленный ,так как жир очень плотный ,конечно и плюс там эта жидкость тоже уходит не сразу
Но она не такая прям показательная
Все же я считаю приживание зависит от генетики
А может и лотерея
Кому то везет
Кому то нет
Жду конца августа ))
Я все равно походив с большими отекшими хочу такие же итоговые
Поэтому настроила уже себя на повторную процедуру через пол года )
Много где еще можно забрать жирка ��
Ответить с цитированием
  #2123  
Старый 23.06.2026, 13:31
Аватар для YuliyaL1989
YuliyaL1989 YuliyaL1989 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2026
Город: Москва
Сообщений: 77
YuliyaL1989 на нуле
По умолчанию

@Monima333, привет! А как сейчас грудь выглядит покажешь нам? У многих после месяца основное уменьшение, а потом уже незначительное
Так что месяц - важный срок)
Ответить с цитированием
  #2124  
Старый 23.06.2026, 13:59
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 178 раз(а)
Поблагодарили: 3 355 раз(а) в 1 466 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 2 511
совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути
По умолчанию

@Monima333, лучше хотя бы 8-9 месяцев подожди до второго этапа ( но лучше всего год) , это для тебя будет лучше , доки ,конечно, соглашаются и в 6 месяцев на повторку , но всегда с оговоркой, что чуть попозже будет лучше. Там все дело в восстановлении отлипосаченных мест, вернее, в жировой прослойке , жир становится более рыхлый на более поздних сроках и это лучше для забора , но это касается ситуации, если места забора будут теже , если другие, то и через 6 месяцев норм.
Ответить с цитированием
  #2125  
Старый 23.06.2026, 14:08
Аватар для Oksana4
Oksana4 Oksana4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2017
Город: Уфа
Сообщений: 19
Oksana4 на нуле
По умолчанию

Добрый день. Я хочу удалить импланты. Была онлайн консультация с В.С. Предложил липофилинг без подтяжки. Идеальный вариант для меня конечно. Жир забирать с живота и боков. Сказал контуры тела изменятся, это радует конечно. От жира на животе тоже хотелось бы избавиться. Обсуждали с ним возможные негативные последствия- кисты, гранулемы. Я так поняла, что это бывает часто. Надо это отслеживать сказал. Послушала также подкаст с most plastic Елена. Но все равно есть страх. Здесь некоторые девушки не один раз делают липофилинг груди. Подскажите, пожалуйста, в отдаленной перспективе как ведет себя грудь? Часто ли возникают эти проблемы с кистами, узлами какими- то?
Ответить с цитированием
  #2126  
Старый 23.06.2026, 16:41
Аватар для eva-artman
eva-artman eva-artman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2018
Сообщений: 3
eva-artman на нуле
По умолчанию

@Oksana4, тоже хочу удалить импланты с одновременно липофилингом, вам В. С озвучил стоимость такой операции?
Ответить с цитированием
  #2127  
Старый 24.06.2026, 05:51
Аватар для Monima333
Monima333 Monima333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2026
Город: Россия Кемерово
Сообщений: 16
Monima333 на нуле
По умолчанию

Я хочу брать с других мест жир)
Над коленками и спину ))
Вот пример сейчас ,сегодня фото
И 3 сутки после операции
Если бы грудь осталась как сейчас -я была бы довольна )))мне все нравится ))
Если уменьшится ,то ;((( придется по второму кругу
Миниатюры
71752970.jpg   41cc6bfd.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #2128  
Старый 24.06.2026, 06:26
Аватар для Vasena19
Vasena19 Vasena19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Тюмень
Сообщений: 97
Vasena19 на нуле
По умолчанию

@Monima333, живот как будто и не было 3 кесарева!)

Кроме железа и лимфомиозота больше ничего не пьёшь?
До операции может что то пила?

Я прочитала что перед операцией нужно пропить цинк коллаген и аргинин, вроде как помогает приживлению
Ответить с цитированием
  #2129  
Старый 24.06.2026, 06:31
Аватар для Monima333
Monima333 Monima333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2026
Город: Россия Кемерово
Сообщений: 16
Monima333 на нуле
По умолчанию

У меня все детки маленькие были 2400-2500))ни одной растяжки нигде ,и живот маленький всегда был
Хотя ела как не в себя
До операции я пила железо так же и кучу просто витамин -биотин,д3,магний ,витамин с ,витамин е,Q10
И вообще худела ,хотела на операцию лечь 52
А потом подумала жирка то надо побольше
И последние 3 недели ела все что хотела
Вот пришла на операцию 55
Интрересно еще вот какой момент
А я спала на спине только первые две недели
Потом как удобно стало на боку
А прочитала что месяц надо тоже на спине так как во сне мы давим на боку на грудь …
А давить же нельзя
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2130  
Старый 24.06.2026, 06:37
Аватар для Vasena19
Vasena19 Vasena19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Тюмень
Сообщений: 97
Vasena19 на нуле
По умолчанию

@Monima333, ты в барокамеру не ходила? И плазму в грудь не колола?

Девочки кто знает, где можно проколоть плазму в грудь? И как сообще это делается, как и в лицо не глубоко под кожу?
Ответить с цитированием
  #2131  
Старый 24.06.2026, 08:49
Аватар для Oksana4
Oksana4 Oksana4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2017
Город: Уфа
Сообщений: 19
Oksana4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eva-artman Посмотреть сообщение
@Oksana4, тоже хочу удалить импланты с одновременно липофилингом, вам В. С озвучил стоимость такой операции?
Нет пока не назвал. Жду. А Вы консультировались с ним уже? Известна стоимость?
Ответить с цитированием
  #2132  
Старый 24.06.2026, 13:23
Аватар для YuliyaL1989
YuliyaL1989 YuliyaL1989 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2026
Город: Москва
Сообщений: 77
YuliyaL1989 на нуле
По умолчанию

@Monima333, очень красиво, конечно!
А грудь мягкая? Нет уплотнений?
Ответить с цитированием
  #2133  
Старый 24.06.2026, 14:33
Аватар для OlaaA24
OlaaA24 OlaaA24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2026
Сообщений: 1
OlaaA24 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monima333 Посмотреть сообщение
Я хочу брать с других мест жир)
Над коленками и спину ))
Вот пример сейчас ,сегодня фото
И 3 сутки после операции
Если бы грудь осталась как сейчас -я была бы довольна )))мне все нравится ))
Если уменьшится ,то ;((( придется по второму кругу
А фото слева это вы третий день после операции ? А как вы себя чувствуете? Какие ограничения есть ? В жизни

Я хочу сделать липофилинг груди , два раза ГВ, свой исходник где-то 0.5 размер
А мужу пока не хочу говорить , хочу сделать и все
На сколько сильные синяки после процедуры ? Чтобы не пугать мужа и еще какие последствия прям в первый месяц
Ответить с цитированием
  #2134  
Старый 24.06.2026, 15:33
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 486 раз(а)
Поблагодарили: 2 272 раз(а) в 627 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 980
Limonova на верном путиLimonova на верном путиLimonova на верном путиLimonova на верном путиLimonova на верном путиLimonova на верном путиLimonova на верном путиLimonova на верном путиLimonova на верном путиLimonova на верном путиLimonova на верном пути
По умолчанию

@Vasena19, я сегодня проколола плазму в грудь. Делала в своей привычной косметологии, где ставлю филлеры, ботокс. То есть они не специализируются на плазме перед операциями, и услуги такой в прайсе нет. Есть плазмолифтинг декольте, но декольте выше. Я просто спросила, смогут ли сделать в грудь. Да, без проблем, 2 пробирки крови взяли, по цене 10тыс с анестезией.
Честно говоря, после того, как я посмотрела видео Бейнаровича и Васильева о том, в какие слои они вводят жир, подкожная плазмотерапия не кажется чем-то ощутимо влияющим на приживление жира, который в основной своей массе будет вводиться гораздо глубже. Более рабочим кажется обогащение самого жира клетками плазмы перед пересадкой. Не знаю, делает ли это ВС, перед операцией спрошу.
Другое дело плазма перед липофилингом лица, там жир попадет как раз туда, куда заранее прокололи уколы.
Но решила все-таки сделать, хуже не будет.
Миниатюры
273704c1.jpg  
__________________
21.02.15 Маммо Allergan 335 круг, Саломея Сванадзе
20.09.23 Остеотомия Scarf+Akin, Степанян Р. В.
Личная тема: удаление импл и липофил: https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=24868
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2135  
Старый 24.06.2026, 16:19
Аватар для Zosenjka
Zosenjka Zosenjka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 437 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2024
Город: Россия/Курск
Сообщений: 646
Zosenjka на нулеZosenjka на нулеZosenjka на нулеZosenjka на нулеZosenjka на нуле
По умолчанию

@Monima333, роскошная женщина. Вам с этим размером просто пушка-бомба. И животик конечно без диастаза после трёх беременностей огонь.
Ответить с цитированием
  #2136  
Старый 24.06.2026, 16:58
Аватар для eva-artman
eva-artman eva-artman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2018
Сообщений: 3
eva-artman на нуле
По умолчанию

@Oksana4, ещё не консультировалась.
Ответить с цитированием
  #2137  
Старый 24.06.2026, 19:25
Аватар для Vasena19
Vasena19 Vasena19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Тюмень
Сообщений: 97
Vasena19 на нуле
По умолчанию

@Limonova, красотка!
Я издалека подумала ты в платье) и там перья))))
Ты мне прям мои мысли подтвердила на счёт плазмы, спасибо) не буду заморачиваться.
@Limonova, ни пуха ни пера тебе!)
Желаю самый впечатляющий результат!

А ещё, бублик под попу покупала? Брать мне?
Ответить с цитированием
  #2138  
Старый 24.06.2026, 22:08
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 178 раз(а)
Поблагодарили: 3 355 раз(а) в 1 466 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 2 511
совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути
По умолчанию

@YuliyaL1989, уплотнения ( кисты) появляются на более поздних сроках.
@Limonova, а ты когда на опер?
@Vasena19, про бублик под попу надо спрашивать в соседней теме , про липофил ягодиц. Здесь только про грудь .
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
липофилинг груди, липофилинг груди отзывы
Демин Сергей Анатольевич пластический хирург пластика тела абдоминопластика липосакция липофилинг на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©