| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#2061
|
||||
|
||||
|
Я так несколько раз ночью просыпалась , на полу у открытого холодильника с полным ртом и рукой холодных отварных макарон.)))) Лунатила я сильно одно время.
Я даже таких слов не знаю. И тофу точно не моё. Я лучше холодных макарон поем)))
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А. |
| Спасибо: 4 |
|
#2062
|
||||
|
||||
|
вот ты знаешь, я тоже скептически к нему относилась, но основа из него очень даже ничего)), совершенно нет вкуса сои.
__________________
2015 - остеотомия двухчелюстная 2015 - остеотомия нижняя челюсть 2016 - отпиливание венечных отростков, артролаваж 2018 - замена височно-челюстных суставов (2 шт) |
|
#2063
|
||||
|
||||
|
@Tuzya, не-не, точно не моё. Ни по вкусу, ни по пользе. Сою не желательно говорят некоторые врачи, а некоторые говорят норм. Я лучше перебдю.
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А. |
| Спасибо: |
|
#2064
|
||||
|
||||
|
тогда основу (белое) можно сделать из твороженного сыра или маскорпоне))), будет еще вкуснее))
__________________
2015 - остеотомия двухчелюстная 2015 - остеотомия нижняя челюсть 2016 - отпиливание венечных отростков, артролаваж 2018 - замена височно-челюстных суставов (2 шт) |
| Спасибо: 2 |
|
#2066
|
||||
|
||||
|
Строг со мной, но сочувствует, типа я не одна такая, он тоже через это проходил, понимает меня))
|
| Спасибо: |
|
#2067
|
||||
|
||||
|
@Зухра, фото я для себя делала и делаю, чтобы видеть что я в рот отправляю. ). Пересмотрела сейчас некоторые продукты. Например, мое любимое морожное заменила вкусным фруктовым льдом. Похудение продвигается хорошо - я не потолстела))). С учётом того что я бросила згт, бросила курить, начала ады и тамоксифен, и нагрузку мне разрешили 2000-2200 шагов, то я считаю очень даже шикарный результат.
А, и ещё белок ограничен. Бедняжка, обнять и плакать ))) И калорийнее)
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А. |
| Спасибо: 5 |
|
#2068
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Цитата:
С другой стороны, для моего неискушенного уха что казеин, что псилиум одинаково экзотические продукты.
__________________
Макаров А.А., СПб, Балтмед. Комплекс: эндо лба, смас, латеральная и медиальная платизмы, январь 2026 |
| Спасибо: 2 |
|
#2069
|
||||
|
||||
|
Расскажи как его есть, чтобы он стал вкусным
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А. |
|
#2070
|
||||
|
||||
|
@Багаева, зачем тебе псиллиум?
Ты же постоянно про отеки пишешь, а правильный и эффективный прием такого рода клетчатки требует очень большого количества воды. @Elkoro, даже не думай. Во-первых, одна почка, а во-вторых, ты принимаешь очень важные лекарственные препараты. Псиллиум замедляет или вовсе нарушает всасывание лекарств. Вообще, всем надо думать про такое, потому что те или иные препараты сейчас принимают все. Читала, что тироксин очень чувствителен. Производители, конечно, не пишут о таком, но они и не обязаны. |
| Спасибо: 5 |
|
#2071
|
||||
|
||||
|
@Зухра, про препараты согласна. Про одну почку не поняла, объясни. Большое количество воды с ним пить, ты про это?
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А. |
|
#2072
|
||||
|
||||
|
Я вот начитаюсь тут на форуме про всякие псиллиумы и тд, а потом думаю, может и мне такое надо? 🤔 хорошо, что есть @Зухра, которая скажет стоп и разложит всё по полочкам🤗😅 а то я слишком внушаемая и увлекающаяся😌😅
|
| Спасибо: |
|
#2073
|
||||
|
||||
|
@Elkoro, ну да. Может, и не будет влиять, но зачем грузить организм? Это что, жизненно необходимо?
Там и в целом идет механическая нагрузка на все внутренние органы за счет увеличения объема ЖКТ. Сердечникам, например, очень не рекомендуется такое. Еще с проблемным ЖКТ- тоже можно усугубить всякие гастриты, изжоги и т.п. Принимать нужно правильно, а это пить много воды. А без воды могут быть запоры, вздутия, боли в кишечнике. Короче, не понимаю, зачем искать проблемы на пятую точку, если все нормально. Показано при запорах. Или еще тем, кто на похудайках сидит, например, так как они очень мало едят, и для нормальной работы ЖКТ нужно создать объем в кишечнике и давление на его стенки. А просто чтобы набить желудок едой 0 калорий и ощутить состояние сытости - ну не знаю, я бы не стала. Еда все-таки и удовольствие должна доставлять. А шелуху глотать - какое удовольствие? |
| Спасибо: |
|
#2074
|
||||
|
||||
|
@Зухра, я пила его одно время, мне гастроэнтеролог от запоров прописал, в связи с тем что я недобираю клетчатку. Я не знаю сколько с ним мне нужно пить чистой воды... 2х литров оказалось мало, а больше в меня физически не лезет. Мне он не зашёл, в разных вариантах попробовала, и россыпью, и капсулы. Начинать пить еще раз не собираюсь, мне просто интересно стало, что нужно сделать чтобы он вкусным был).
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А. |
| Спасибо: |
|
#2075
|
||||
|
||||
|
Сильно оголодать, наверное
![]() Ну вот да, воды нужно очень много. |
| Спасибо: |
|
#2076
|
||||
|
||||
|
@Elkoro, тебе не надо его есть. Это специфическая добавка для определенных целей )
Цитата:
__________________
Макаров А.А., СПб, Балтмед. Комплекс: эндо лба, смас, латеральная и медиальная платизмы, январь 2026 |
|
#2077
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А. |
|
#2078
|
||||
|
||||
|
Цитата:
чувствую себя лошадью по утрам ))Или мне нравится есть кефир с квашенной капустой. У других от такого сочетания взрыв в животе будет. А мне вкусно. Настолько, что я, оказываясь не в России, ищу, где можно купить кефир и квашеную капусту.
__________________
Макаров А.А., СПб, Балтмед. Комплекс: эндо лба, смас, латеральная и медиальная платизмы, январь 2026 |
| Спасибо: |
|
#2079
|
||||
|
||||
|
@Багаева, ахах,это я люблю манную кашу с комочками)))) и желательно несладкую. Или горячий кисель. Всем гадость а мне так вкусно
|
| Спасибо: |
|
#2080
|
||||
|
||||
|
Цитата:
![]() Это ж мое любимое! ![]()
__________________
Макаров А.А., СПб, Балтмед. Комплекс: эндо лба, смас, латеральная и медиальная платизмы, январь 2026 |