Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Антивозрастные операции по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 24.06.2026, 18:12
Аватар для Celavie
Celavie Celavie сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 345 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2017
Город: Германия, Ганновер
Сообщений: 82
Celavie на нулеCelavie на нулеCelavie на нулеCelavie на нуле
По умолчанию

У Бони в понитейл подтяжка лба включена, что логично.
__________________
01. 2026, клиника View, Сеул, Dr. Park Gun wook. Deep Plane + SMAS, фронтотемпоральный лифтинг, платизма, блефаро низ + средняя
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 24.06.2026, 18:29
Аватар для NatalieStf
NatalieStf NatalieStf сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2026
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
NatalieStf на нуле
По умолчанию

@belkastrelka,
@Celavie,
Девочки, по цене получается:
Ponytail- 10 950 000
Нижняя блефаропластика - 3 360 000
Липофилинг - 2 800 000
Лифтинг лба - 5 600 000
Итого: 22 710 000
Входит трансфер, послеоперационные осмотры, процедуры по снятию отечности и перевод в клинике
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 24.06.2026, 19:07
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 131 раз(а)
Поблагодарили: 6 390 раз(а) в 3 244 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 538
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@NatalieStf, это в какой валюте цена?
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 24.06.2026, 19:20
Аватар для Celavie
Celavie Celavie сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 345 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2017
Город: Германия, Ганновер
Сообщений: 82
Celavie на нулеCelavie на нулеCelavie на нулеCelavie на нуле
По умолчанию

@Lippia, это корейские воны. Как и и предполагала, за понитейл запросил 10+ миллионов вон.
Но у него туда входит височная и средняя, лоб отдельно посчитал.
@NatalieStf, липофилинг носослезной борозды?
Можно показать менеджеру Дарье фото девушки и спросить про подглазья и какие изменения произошли с разрезом глаз. Я спрашивала свою менеджер Татьяну , разбирала с ней фото пациенток, это нормально .
__________________
01. 2026, клиника View, Сеул, Dr. Park Gun wook. Deep Plane + SMAS, фронтотемпоральный лифтинг, платизма, блефаро низ + средняя
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 24.06.2026, 19:31
Аватар для NatalieStf
NatalieStf NatalieStf сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2026
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
NatalieStf на нуле
По умолчанию

@Celavie, спасибо , попробую ее спросить )
У него не указано ( но думаю да, у меня не хватает там жирка ☺️
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 24.06.2026, 20:48
Аватар для Celavie
Celavie Celavie сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 345 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2017
Город: Германия, Ганновер
Сообщений: 82
Celavie на нулеCelavie на нулеCelavie на нулеCelavie на нуле
По умолчанию

@NatalieStf, у девушки тянули среднюю, это видно по губам, уголки пошли вверх, у меня такой же эффект. То есть он тянул ей среднюю и височки. Лоб скорее всего не делал, но там чёлка еще. Девочка молодая, там цель была не омоложение, а бьютификация, задачи другие. Ну и на фото, где она вбок смотрит, видно "кошечку") Рассмотрела сейчас получше.
У Вас хороший комплекс предложен.
__________________
01. 2026, клиника View, Сеул, Dr. Park Gun wook. Deep Plane + SMAS, фронтотемпоральный лифтинг, платизма, блефаро низ + средняя
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 25.06.2026, 08:36
Аватар для NatalieStf
NatalieStf NatalieStf сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2026
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
NatalieStf на нуле
По умолчанию

@Celavie, да, мне нравится комплекс и минимальная инвазивность. Единственное, я меня мучает вопрос- все корейские клиники предлагают липофилинг, а в России, правда была у 3 врачей, ни один не сказал. Предполагаю, что разные страны- разное видение )
Сейчас еще проконсультируюсь в одной клинике RNWOOD- нашла ее вчера и буду определяться, а то можно до бесконечности выбирать )))
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 25.06.2026, 09:05
Аватар для Celavie
Celavie Celavie сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 345 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2017
Город: Германия, Ганновер
Сообщений: 82
Celavie на нулеCelavie на нулеCelavie на нулеCelavie на нуле
По умолчанию

@NatalieStf, я столкнулась с этой же проблемой, корейцы фанаты липофила) только во View хирург предложил тянуть среднюю в сочетании с блефаропластикой и кантопексией, подтянул ткани вверх под глаза без наполнения жиром. У меня тоже анатомически впадины под глазами, обнажается с возрастом глазница.
Можете спросить менеджера, может ли хирург предложить вариант без липофила.
Я Вас понимаю, что липофилинг подглазий не очень радует.
Корейцы конечно мастера липофилинга, но я понимаю такие опасения.
__________________
01. 2026, клиника View, Сеул, Dr. Park Gun wook. Deep Plane + SMAS, фронтотемпоральный лифтинг, платизма, блефаро низ + средняя
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 25.06.2026, 09:54
Аватар для Celavie
Celavie Celavie сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 345 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2017
Город: Германия, Ганновер
Сообщений: 82
Celavie на нулеCelavie на нулеCelavie на нулеCelavie на нуле
По умолчанию

Возможно, он сможет переспраделить ваш оставшийся жир под глазами, без липофила.
Вот мои фото глаз сегодня на сроке полгода.
Раньше у меня даже сбоку край глазницы был виден.
Миниатюры
bc4df578.jpg   fb76374f.jpg   36ecb2ed.jpg  
__________________
01. 2026, клиника View, Сеул, Dr. Park Gun wook. Deep Plane + SMAS, фронтотемпоральный лифтинг, платизма, блефаро низ + средняя
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #150  
Старый 25.06.2026, 10:16
Аватар для NatalieStf
NatalieStf NatalieStf сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2026
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
NatalieStf на нуле
По умолчанию

@Celavie, шикарно, у вас очень хороший результат. Я, кстати, только из-за вашей истории здесь- обратила внимание на Корею ☺️
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 25.06.2026, 10:19
Аватар для Celavie
Celavie Celavie сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 345 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2017
Город: Германия, Ганновер
Сообщений: 82
Celavie на нулеCelavie на нулеCelavie на нулеCelavie на нуле
По умолчанию

@NatalieStf, спасибо.) Это именно распределение жировых пакетов, без липофилинга. Я тоже боялась подушек под глазами.
__________________
01. 2026, клиника View, Сеул, Dr. Park Gun wook. Deep Plane + SMAS, фронтотемпоральный лифтинг, платизма, блефаро низ + средняя
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 25.06.2026, 11:23
Аватар для belkastrelka
belkastrelka belkastrelka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 519 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 84 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 23.05.2011
Город: Сингапур
Сообщений: 129
belkastrelka на нулеbelkastrelka на нуле
По умолчанию

Задумалась о цене, правильно понимаю, что deep plane намного дороже, чем понитайл? Поэтому у @Celavie, 30 тыс евро, а @NatalieStf, насчитали в 2 р меньше. А тебе агент посчитал? Интересно, если без агента, а с переводчиком клиники, будет ли цена меньше..
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 25.06.2026, 11:59
Аватар для Celavie
Celavie Celavie сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 345 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2017
Город: Германия, Ганновер
Сообщений: 82
Celavie на нулеCelavie на нулеCelavie на нулеCelavie на нуле
По умолчанию

@belkastrelka, Deep Plane 17600000 вон обошёлся плюс платизмопластика (медиальная и латеральная) 5500000 вон. Подтяжка нижней трети и шеи самые дорогие по стоимости.
У Натали нет этих дорогих операций, поэтому у нее где то 12 тыс евро все обходится.
Попробуйте напрямую в клинике написать, там русскоязычные координаторы, вышлют вам примерную стоимость. Если нет сложных долгих операций, возможно и без агентства справитесь, потому что без агентства придётся самой идти в гостиницу, закупать продукты и так далее. Я была слабая и полуслепая после блефаропластики, вряд ли бы сама справилась в чужой стране. Координаторы клиники не сопровождают пациента за пределами клиники.
Я так понимаю клиника платит процент агентству за привод клиента, насколько это влияет на стоимость, сказать не могу.
Второй раз если полечу, я полечу сама, знаю гостиницу рядом с клиникой, супермаркеты, если не будет сложной блефаропластики, справлюсь без агентства.
__________________
01. 2026, клиника View, Сеул, Dr. Park Gun wook. Deep Plane + SMAS, фронтотемпоральный лифтинг, платизма, блефаро низ + средняя
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 25.06.2026, 11:59
Аватар для NatalieStf
NatalieStf NatalieStf сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2026
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
NatalieStf на нуле
По умолчанию

@belkastrelka, у меня была ситуация: я сначала обратилась напрямую в клинику View, они прислали предложение с ценами, а потом я обратилась в агентство (забыла их предупредить, что обращалась во View) и агентство прислали предложение с такими же ценами. Как я поняла Poinytail считается Лайт подтяжкой.
Миниатюры
6e95c795.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #155  
Старый 25.06.2026, 12:07
Аватар для Celavie
Celavie Celavie сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 345 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2017
Город: Германия, Ганновер
Сообщений: 82
Celavie на нулеCelavie на нулеCelavie на нулеCelavie на нуле
По умолчанию

@NatalieStf, скорее всего процент для агентства не такой уж большой для клиники, мне Татьяна тоже говорила, что неважно, напрямую или нет, цена будет одинаковой.
Спасибо за информацию.
__________________
01. 2026, клиника View, Сеул, Dr. Park Gun wook. Deep Plane + SMAS, фронтотемпоральный лифтинг, платизма, блефаро низ + средняя
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 25.06.2026, 12:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 255 раз(а)
Поблагодарили: 72 086 раз(а) в 24 055 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 690
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@belkastrelka, эти методики для разных частей лица) Дип - это нижняя треть, она всегда дороже и в среднюю зону дип тоже заходит. Понитейл - это больше верхняя треть лица, виски.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #157  
Старый 25.06.2026, 14:51
Аватар для belkastrelka
belkastrelka belkastrelka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 519 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 84 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 23.05.2011
Город: Сингапур
Сообщений: 129
belkastrelka на нулеbelkastrelka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Celavie Посмотреть сообщение
@belkastrelka, Я была слабая и полуслепая после блефаропластики, вряд ли бы сама справилась в чужой стране. Координаторы клиники не сопровождают пациента за пределами клиники..
Да, точно, это же голова, самой сложно справиться. Доктора наверняка хорошо Английским владеют, а вот медсестры явно нет. Итак плохо, да еще и тебя не понимают.
Я кстати делала липофил под глаза 12 лет назад в Сингапуре, получилось оч хорошо и никаких колбасок. Если доктор на будущей операции скажет, что липофил нужен, я за.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 25.06.2026, 15:37
Аватар для Celavie
Celavie Celavie сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 345 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2017
Город: Германия, Ганновер
Сообщений: 82
Celavie на нулеCelavie на нулеCelavie на нулеCelavie на нуле
По умолчанию

@belkastrelka, Корея славится липофилом, но у меня в Германии нет доверия пластическим хирургам, если пришлось бы жир досаживать, бывает, что нужна корректировка. Медсестры часть говорила по английски, часть нет. Но на консультациях всегда рядом переводчики, только ночью после операции приходилось на английском общаться)

Если что-то срочное, звонят и ночью координаторам клиники для перевода. Они не работают строго с 8 до 17.
__________________
01. 2026, клиника View, Сеул, Dr. Park Gun wook. Deep Plane + SMAS, фронтотемпоральный лифтинг, платизма, блефаро низ + средняя
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Celavie
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©