Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 22.06.2026, 19:57
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 694 раз(а)
Поблагодарили: 13 890 раз(а) в 5 371 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 5 035
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

А я теперь никуда не поеду, после сегодняшних событий, мне даже на 1 день в Москву отлучиться страшно.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #762  
Старый 22.06.2026, 20:09
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 562 раз(а)
Поблагодарили: 20 142 раз(а) в 8 801 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8 535
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Океан, я только прочитала что у вас там ... держись, давай...
Вообще настроения нет путешествовать.
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 22.06.2026, 20:23
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 081 раз(а)
Поблагодарили: 9 250 раз(а) в 3 390 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Океан, да, Юль, это ужасно...(
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 22.06.2026, 20:46
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 168 раз(а)
Поблагодарили: 557 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 557
Katren на нулеKatren на нулеKatren на нулеKatren на нулеKatren на нулеKatren на нуле
По умолчанию

Я постоянно держу в голове отмену всех планов на отпуск, всех броней. Готова морально.
__________________
SCARF 08.2018 ВЦЭРМ МЧС Алексеев. Омоложение, Швырев С.П
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 25.06.2026, 22:10
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 147 раз(а)
Поблагодарили: 5 726 раз(а) в 2 732 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 616
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

Покажу немного Сингапура. Не самое популярное направление, но это реально другой мир. Хотела еще до ковида, был маршрут, но ковид все планы испортил, а потом как-то сложно и дорого стало туда попасть. Были опасения, что за столько лет и посещения других городов уже не так впечатлит, но нет, он особенный! Это город про комфорт, про кучу зелени, чистоту, про правила, совмещение современной урбанистики, тропиков.
Также были опасения по поводу климата, там всегда жаркр и влажно, во все поры года могут идти дожди и +- похожая погода. В реальности переносится гораздо лучше, да, мокрый за 10 мин можешь стать, но почти везде есть места, где можно охладиться, очень комфортно и неплохо переносится. 28-32 градуса, может 1-2 в день либо мелкий дождик на 20 мин, либо тропический ливень с грозами и молниями тоже мин на 20-30. Мне в Турции в 33 вне пляжа не лучше переносится, а про 37 совсем молчу))

Итак. Город встречает прямо с аэропорта. Фонтан-очень красивая достопримечательность Сингапура, люди специально сюда ездят из города, если не успели, тк работает с 10 до 20. Мы попали на открытие, это нечто! Сначала дым, музыка и потом потоки воды, вау эффект! Поесть в этом терминале с видом на фонтан тоже можно, норм еда и для Сингапура норм цены, выше чем на фудкортах, но дешевле, чем в нормальных рестах. А еда нам привычная там.

Сады у залива впечатляют и днем, и во время вечерних шоу. Мостик между деревьями, когда все красоты видны. Посетили павильоны, они меняют тематику вроде 2 раза в год. Сейчас в одной локации тематика парка юрского перида, а в другой куча красоты из гортензий. Там очень комфортно гулять и любоваться красотами. В дом цветов вечером дошли, ярких фоток нет, но там сказочные локации. У мужа позже поищу, он там больше фоткал и меня в цветах)) как мне понравился в Дубае Миракл гарден с петуниями, это гораздо красивее, но меньше, конечно, ну и не жарко))
Колесо обозрения, я не пропускаю ни одного и ни одной канатки. Оно высокое, 165 метров, красивые виды на город.
Также в Сингапуре есть островок Сентоза с парком, пляжами и океанариумом. Там как на курорте атмосфера, пляжи и пляжи, людей мало. На аттракционы не ходили, океанариум ничего такой. Но из всех увиденных, мне, наверное, в Барселоне больше понравился, хотя этот считается одним из лучших. Ну а самый интересный был в Абу--Даби, но там не классический океанариум, а с котиками, пингвинами, я там от восторга пищала.
Офигенский в Сингапуре зоопарк!!! Рады, что успели туда. Животных не прямо много, но там все без клеток, гуляешь по джунглям и смотришь на зверушек за естественными ограждениями, очень здорово!!! Все технологично, служащих нет, но везде автоматы с фрешем, с напитками и морже, куча веранд, где можно отдохнуть и на зверушек посмотреть.

Много людей гуляет с зонтами)) везде. Мы не отличались, экватор, уф индекс высокий и в дождь. В общем, для меня это вау город! И единственный, где мы сошлись с семьей, что смогли бы жить. Высокий уровень жизни, комфортный, все есть, хорошая медицина и образование. Ценники высоковаты, но я ожидала более высоких. Ресты дорогие и налоги высокие. Нет почти номеров на 3 человек, вроде на 2 смотришь и приятные цены, а добавляешь ребенка и сразу 2 номера или какие-то номера, что еще дороже 2 номеров. И завтраки в отелях дорогие. Но мы рады, что взяли отелт с завтраком)) тк были мысли взять отель получше без завтраков и есть на фудкортах)) это была бы ошибка))) с едой там беда не любителям азиатской кухни. Либо реально дорого(завтрак от 40 долларов на человека, а поесть на ужин около 100 на человека норм едящего), ну либо фудуорты))
Миниатюры
ea6847ee.jpg   a45a4746.jpg   baa649a0.jpg   8c86fa2f.jpg   cd9f838b.jpg   ade00aba.jpg   63fa1d5b.jpg   040c8c0a.jpg   d8c8b193.jpg   2ffdea52.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 22
  #766  
Старый 25.06.2026, 22:23
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 147 раз(а)
Поблагодарили: 5 726 раз(а) в 2 732 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 616
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

И недешево там проходы на досттпримечательности. Вроде 1 норм, а как на семью, то ощущается. Мы в один день посетили океанариум и зоопарк, между ними доехать, что-то перекусить и уже минус 500 долларов. Такси недорогое, метро тоже, как в европе, а такси и дешевле. Ну и макдак был там нашей любимой едой))) поесть мы любим и рестики с их ценами не наш формат, фудкорты тоже не наш из-за вкуса еды. вот макдак тема, дешево и сердито))
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #767  
Старый 25.06.2026, 22:31
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 694 раз(а)
Поблагодарили: 13 890 раз(а) в 5 371 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 5 035
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@valerunchik, отлично что добрались до одной из самых цивильных стран мира. Мне туда надо, я ненавижу мусор и тех кто его бросает.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 25.06.2026, 22:46
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 147 раз(а)
Поблагодарили: 5 726 раз(а) в 2 732 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 616
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@Океан, это был такой контраст после Пекина! А в Синнапуре строгие запреты на курение, только возле спец мусорок, их немного, купить сигареты тоже только в некоторых сетях и то, покажут из-под полы, что там у них есть)) ну и стоит счастье от 15 долларов за пачку)) а за ввоз электронок штрав 2000. Обычные сигареты тоже нужно декларироватт поштучно, но на практике не проверяют. Туда муж выкидывал и потом искали, где в аэропорту купить...курягам это ж капец, перелет длительный к тому же. Даже я стрясла сигарету)) пока нашли единственный магазин с сигаретами на огромный аэропорорт. Назад уже муж пачку вез, ну растоможили б или штраф, но назад уже чисто транзит был...но за пару сигарет первый раз вряд ли бы что серьезное. И жвачки нельзя ввозить и там не продаются. Но там есть индийский, китайский и арабский квартал. Так вот индийский-все равно помойка и в Сингапуре, на контрасте особенно заметно. Там и бычки, и вечером мусор какой-то.
Но мне очень понравилось, что в Сингапуре не курят и реально чисто. Муж пачку за 3 дня выкуривал)) пока найдешь, где можно)) борятся они и с алкоголизмом. Но не сказала бы, что сильно дорого. Алкоголикам, наверное, да, если каждый день и много, дешевой алкашки нет. Но цены вполне подъемные. Вот за сигаретки почти 20 баксов каждый день курягам, ощутимо.
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #769  
Старый 26.06.2026, 07:53
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 081 раз(а)
Поблагодарили: 9 250 раз(а) в 3 390 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@valerunchik, красота какая! Тоже надеюсь когда нибудь съездить туда. Я ничего грязнее в своей жизни, чем еврейский квартал в Шаббат в Нью-Йорке, не видела.
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #770  
Старый 26.06.2026, 08:21
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 147 раз(а)
Поблагодарили: 5 726 раз(а) в 2 732 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 616
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@Elkoro, фото и половины не передают. Ну и когда мне красиво, то я смотрю и не фоткаю)) у мужа явно больше фоток, а мне нужно здесь и сейчас эмоции и влом через экран смотреть.
Еще из интересного, у них ну очень много автоматов с апельсиновым фрешем, на каждой станции метро, много точек в центре, мы обпились этим соком)) из 4 апельсинов стакан 1,5 доллара и 2,25 в центре.
И красивейшая дорога из аэропорта в центр, пальмы, море виднеется, было ощущение Майами. Конечно, быстро привыкаешь, но первые впечатления от всего нового там вау, офигеть. а я скупа на эмоции)) и удивить непросто. И люди там приятные. Хотя основная масса там же как раз китайцы, но это синнапурские китайцы, рожденные там)) индусов мало и они в основном в своем квартале тусят. Иностранцев не сильно много, европейской внешности мало, а основном британцы, австралийцы и американцы.

Ну и прикол был в Пекине и Сингапуре. Сын там был звездой среди молодежи)) подходили и просили селфак, что парни, что девушки, ты такой хэндсом, можно фото)) я малому говорю ты им фото, а потом 10 эура)) он высокий, лохматый, голубоглазый. Нравится им такое, видимо.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #771  
Старый 26.06.2026, 08:29
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 081 раз(а)
Поблагодарили: 9 250 раз(а) в 3 390 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valerunchik Посмотреть сообщение
он высокий, лохматый, голубоглазый. Нравится им такое, видимо.
Он у них был трофеем))
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 26.06.2026, 08:37
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 147 раз(а)
Поблагодарили: 5 726 раз(а) в 2 732 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 616
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

Еще впечатлило, что очень много спортивных людей. Многие бегают в любое время суток, тпм мокро, что днем, что вечером)) мы днем с зонтами и вентиляторами, особенно, когда солнце, не знаю, как они бегали)) видимо, адаптируется организм. Полных людей почти и не видели, все подтянутые, культурные, красота.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #773  
Старый 26.06.2026, 08:39
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 541 раз(а)
Поблагодарили: 4 222 раз(а) в 1 771 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 905
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@valerunchik, омайгад какая красота, то что я люблю🤩🥰 вот куда я хочуууу, теперь сингапур моя цель🤗 туда же не нужна виза?
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 26.06.2026, 08:46
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 147 раз(а)
Поблагодарили: 5 726 раз(а) в 2 732 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 616
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@GEM, если до 4 дней транзит, то не нужна. Но нужно онлайн заполнять минрационные документы. Если более 4 дней или не выезжать в 3 страну, то нужна виза. Из-за того, что не самое популярное направление, не все ак знают об этом или служащие аэропортов и могут быть нюансы с посадкой на рейс)) я начиталась, что и в Париже не посадили)) нас тоже держали, выясняли правила)) назад я уже открытым держала сайт мид Сингапура, кому безвиз транзитом, чтобы время не тратить. Билеты на выезд просят показать перед посадкой на рейс до Сингапура. А так там автоматическая система, все по фейс айди, только офицер на выходе может попросить билеты на самолет. А так чисто ходишь и лицо прикладываешь в аэропорту, очень удобно.
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 26.06.2026, 08:56
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 541 раз(а)
Поблагодарили: 4 222 раз(а) в 1 771 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 905
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@valerunchik, спасибо) а в Гонконге были? Туда тоже хочу)))
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 26.06.2026, 09:13
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 147 раз(а)
Поблагодарили: 5 726 раз(а) в 2 732 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 616
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@GEM, не были, там и Макао недалеко)) думаю, должно быть интересно.
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 26.06.2026, 16:25
Аватар для belkastrelka
belkastrelka belkastrelka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 85 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 23.05.2011
Город: Сингапур
Сообщений: 129
belkastrelka на нулеbelkastrelka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valerunchik Посмотреть сообщение
Также в Сингапуре есть островок Сентоза с парком, пляжами и океанариумом. Там как на курорте атмосфера, пляжи и пляжи, людей мало)
В море нефть, часто стоят таблички на пляже что очередной разлив с танкера. Поэтому мало кто купается. Мы когда-то давно с подругой там расположились на пляже, в купальниках как у нас это обычно. Потом голову поднимаем а выше нас индусы работяги с пивом расположились посмотреть на нас полуголых.
Сложно поверить, что даже сейчас в Сингапуре есть неграмотные люди, бывшая свекровь моей русской коллеги не умеет читать и писать, ей под 80, девочки же из бедных семей раньше не ходили в школу. Бабка моего супруга тоже была абсолютно неграмотной.
А еще есть пятиметровые питоны, прям иногда в центре ловят и во дворах, живут в ливневых стоках.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #778  
Старый 26.06.2026, 17:08
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 214 раз(а)
Поблагодарили: 3 964 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 302
Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути
По умолчанию

@belkastrelka, ну как всегда "Не путайте туризм с эмиграцией"
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 26.06.2026, 17:22
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 147 раз(а)
Поблагодарили: 5 726 раз(а) в 2 732 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 616
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@belkastrelka, естественно, что что-то необычное и негативное будет)) но мы этого не видели, для меня один из лучших городов оказался, тк в других местах за первые полчаса можно минусы увидеть)) питоны прикольно)) хотя мы сначала обезьянам в Малайзии умилялись, стаями по пляжу ходили с малышами, на балкон к нам. Пока однажды злобный самец нас в заложники не взял)) как-то веселье и умиление пропало и даже немного страшно стало.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #780  
Старый 27.06.2026, 00:41
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 081 раз(а)
Поблагодарили: 9 250 раз(а) в 3 390 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Океан, ты выехала в Суздаль? Всё в порядке?
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 4 , гостей: 7)
Lastochka_12, Лапуша, Simpatiko, Zanzarash
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©