| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#181
|
||||
|
||||
|
Кэт_23, какой хорошенький носик получился ;) справа да есть небольшая ассиметрия, но ЛБ сказала все правильно-расслабиться, смысла дергаться сейчас нет
__________________
выход есть всегда, даже если тебя проглотили
|
|
#182
|
||||
|
||||
|
Кэт, ну красатулечка!
Отличный результат, сейчас глянула на первую страничку - разница огромная Новый носик очень тебе идёт! А насчет ассиметрии, у меня такая же фигня... Одно крыло чуть ниже другого. ЛБ сказала: "ждём, должно пройти".
__________________
Рино - Моураова Л.Б. ![]() Маммо - Арбатов В.В.
|
|
#183
|
||||
|
||||
|
Кээээээт! Ну,с ума сойти,как мне нравится
Очень красивый носик,поздравляю!
|
|
#184
|
||||
|
||||
|
Кэээээт, какой носи-и-и-и-ик!! Вот уже точно, обалдеть!
Сейчас половина форума сойдет с ума от этого носика! Какой округлый кончик, какая колумелла, какие кругленькие ноздри, мммм! ![]() ![]() ![]() А кто ассистировал, кстати? Что-то проскальзывает сафоновское, по-моему (это шутка, просьба не обижаться)
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#186
|
||||
|
||||
|
Замечательный носик, лицо стало очень утонченным, изысканным даже
![]() ![]()
|
|
#187
|
||||
|
||||
|
Кэт, какая же вы милая! красавишна! такой носичка!поздравляю от всей души
![]() а можно про ноздри спросить? вы заказывали поднимать их вверх? |
|
#188
|
||||
|
||||
|
Девочки, С.В.Е.Т., myveil, Vik@, Аланчик, Масяня, zanzibar, lena-irena, apelsin, Golden, спасибо вам большое!!! Так приятно!
![]() С.В.Е.Т., давай на ты Обещаю не думать об асимметрии, тем более в жизни я ее не вижу!Аланчик, я помню про твою асимметрию. Думаю, у нас с тобой все должно пройти! Я вообще ужасно несимметричная, и это мне не мешает:dzanzibar, не знаю, кто ассистировал, но на третий день ко мне приходила молоденькая доктор, которая сказала, что видела нос на столе... и это точно была не Сафонова ![]() Мне тоже кажется, что нос мне идет! Я ужасно довольна, а после ваших комплиментов вообще!
|
|
#189
|
||||
|
||||
|
Вау
и у вас классный:dur:, ой ну все теперь есть на кого положиться :d в плане носиков))
|
|
#190
|
||||
|
||||
|
Кэт, давай на "ты"!
Твой предпоследний пост был каким-то печальным . Я рада, что твое последнее сообщение имеет сооовсем другой оттенок, оттенок радости !!!!
|
|
#191
|
||||
|
||||
Дивный носик, Кэт !!!
|
|
#192
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Просто, мне кажется, что в СПИКе всего два доктора-девушки, это как раз ЛБ и ЛН
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#193
|
||||
|
||||
|
Не буду оригинальничать - носик шедевральный!!! Идеально просто все!!!!
![]() Кэт, ну разве это ассиметрия, это просто природное строение. Как тебе повезло! |
|
#194
|
||||
|
||||
|
Lucky, Lusla, Yasmin, большое спасибо!
![]() Golden, поднимать вверх? Не знаю... Может, и делали такое, я не в курсе. Мы просто обговорили ноздри сделать поуже и поменьше. zanzibar, она вроде не похожа на ЛН... точнее на фотки ЛН, которые я видела:d Но я уточню в следующий раз у Ларисы Батразовны Я не помню, представлялась она или нет, наверно, я еще плохо соображала![]() Вчера обмыла носик в первый раз!:d Все ок, отек больше не стал. |
|
#195
|
||||
|
||||
|
А ЛН никогда не похожа на свои фото.
Она - женщина-хамелеон, постоянно меняется. Очень завораживающее качество.
__________________
Мой канал тема |
|
#196
|
||||
|
||||
|
Я заинтригована
Теперь самой интересно стало!
|
|
#197
|
||||
|
||||
|
Кэт, а я поэтому и спросила, как именно ты поняла, что это не ЛН?
Потому что уже было несколько случаев, когда человек приходил к ЛН на консультацию или ОП и не верил, что это она (потому что все ждут блондинку с фотки на сайте СПИКа), я и сама её не узнала сначала. Говорят, ей часто приходится доказывать, что она - это она
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#198
|
||||
|
||||
|
Подтверждаю, два раза была на консалте у Л.Н., и как будто у двух разных людей по внешности и имиджу, действительно каждый раз разная.
|
|
#199
|
||||
|
||||
|
Мне даже в голову не пришло, что это может быть она! До сих пор сомневаюсь
Я тогда решила, что это юная девушка-ординатор..![]() Вообще, это крутое качество, я бы тоже так хотела!
|
|
#200
|
||||
|
||||
|
А может это Елена Юрьевна была-ассистентка ЛН, не знаю, правда, кто у ЛБ ассистирует?
А носик замечательный вышел, кстати.
__________________
Мои любимые волшебники:Павлов и Рыбакин
|