| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#1981
|
||||
|
||||
|
Fasty, Лерочка, как ты там? Очень надеюсь, что раны начали процесс заживления. Хоть иногда подмигни нам, дай знать что все налаживается и мы скоро опять будем всем форумом зависать в твоем домике
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#1982
|
||||
|
||||
|
Увидела сообщение и прибежала...думала, что Фастик объявилась ((
Лерчик, дорогая, приходи в себя скорее. Мы ждем тебя здесь и поможем, чем сможем хоть морально.
__________________
Чик-лифт, в/н блефаро, липофил, СМАС, Захаров А.И |
|
#1983
|
||||
|
||||
|
Лерочка, мы все ждём твоего возвращения к нам
|
|
#1984
|
||||
|
||||
|
Нет, Фастик, ты все- таки у нас дождешься!
Отправим к тебе с форума экспедицию!!!![]() раз сама на связь не выходишь, значит связь выедет к тебе на дом!!!!
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая) |
|
#1985
|
||||
|
||||
|
Olga_Kond, назовем экспедицию "Чип и Дейл спешат на помощь"
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#1986
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, Видимо, надо уже собираться!)))))
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая) |
|
#1987
|
||||
|
||||
|
Надо, надо!
Тоже слежу за этой темой, всегда поднимали настроение Фастины коменты |
|
#1988
|
||||
|
||||
|
Fasty мы уже на низком старте!!!!!
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#1989
|
||||
|
||||
|
Ага!!!
|
|
#1990
|
||||
|
||||
|
Девочки, представляю, как мы с перевязанными лицами и ногами высадимся у Фастика на даче!))) Живая иллюстрация к поговорке" битый небитого везёт"
![]()
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая) |
|
#1991
|
||||
|
||||
|
Olga_Kond, развеселила
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#1992
|
||||
|
||||
|
Новости есть?
|
|
#1993
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, Ага, но мы отобьемся!)))
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая) |
|
#1994
|
||||
|
||||
|
Фастик, Лерочка, солнышко, ну мяукни нам что нибудь!!!!! Здесь столько событий, а тебя все нет и нет
((
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#1995
|
||||
|
||||
|
Да, я тоже Леру жду... вместе со швом от абдомино )))
|
|
#1996
|
||||
|
||||
|
Лера, я хоть с тобой и не знакома, но тоже жду возвращения!!! Очень очень! Прочитала обе темы, на одном дыхании)) и ты теперь мне как родная)
|
|
#1997
|
||||
|
||||
|
Думала, что-то новое))) Лерочка, вернись, ты очень интересный человек!
|
|
#1998
|
||||
|
||||
|
Лера, с Новым годом, с новым счастьем!
Сама знаешь, собака самый лучший зверик, она сделает этот год для тебя самым лучшим..в этом году)) |
|
#1999
|
||||
|
||||
|
Девушки, есть у кого нибудь телефон Леры? Позвоните ей плиз, форум форумом... давно ее нет, все ли хорошо с Лерой ? Жива здорова? Узнайте пожалуйста.
|
|
#2000
|
||||
|
||||
|
Девочки,вот цитата из переписки с Лерой .
"вообщем…они мне пишут..а я ну…не могу ничего ответить..всё по новой пережёвывать..и людей грузить.. не хочу.писать глупые отписки тоже не могу…если ты на связи с ними…извинись за меня..ладно.и скажи.. что не могу я сейчас ничего им отвечать.и Спасибо за волнения передай!" "Ага.напиши пожалуйста.а то я боюсь))) в смысле появлюсь в теме…и начнётся вал поддержки..и опять всё по кругу" От себя напишу,что бывают периоды в жизни.когда "навалилось "все и сразу и со всех сторон. Пройдет,нужно время и спокойстие принятий ситуаций.Лерочка,с Новым Годом и Новым Счастьем!
__________________
Красота без возраста от Ищенко А.Л. 03.12.15.
|