Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #2001  
Старый 22.06.2026, 01:15
Аватар для AG.Sneginka
AG.Sneginka AG.Sneginka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 424 раз(а)
Поблагодарили: 7 766 раз(а) в 2 691 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 18.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 488
AG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном путиAG.Sneginka на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lakylove Посмотреть сообщение
@yulsen,спасибо) но мне , к сожалению, совсем не нравится( было лучше..
А мне кажется - очень красиво! Такое личико кукольное.
__________________
30.04.2026 Качанова Т.А. Freestyle facelift

Абдомино 23.12.14 Козеличкин А.В. 04.06.2025 Подтяжка груди Осин М.А.
Ответить с цитированием
  #2002  
Старый 22.06.2026, 02:18
Аватар для Kristina5645
Kristina5645 Kristina5645 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2025
Сообщений: 117
Kristina5645 на нулеKristina5645 на нуле
По умолчанию

@Lakylove, Не накручивай себя так, всё ещё сто раз поменяется ) Через полгода вообще будет совсем другая картина! У тебя же там всё по полной, новый нос, плюс эндо, сейчас всё выглядит непривычно. Представляю, какое сейчас странное ощущение, когда смотришь в зеркало. Но всё ещё усядется, успокоится и будет выглядеть совсем иначе! )
__________________
Дип плейн + платизмопластика 2021
Блефаропластика (верхняя и нижняя) 2022
Эндо 2/3 + повторная нижняя блефаро 08.12.2025
Ответить с цитированием
  #2003  
Старый 22.06.2026, 11:08
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 459
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Девочки, это сильно плохо, если после эндо не чувствуются какие-то части лица? Это проходит?
Ответить с цитированием
  #2004  
Старый 22.06.2026, 12:23
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 884 раз(а)
Поблагодарили: 1 568 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: СПб
Сообщений: 642
Gasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном пути
По умолчанию

@Kykyruza, поздравляю с опи! Легкой тебе реабилитации красоты догожданной

Касательно твоего вопроса: плохо только то, что ты таковым считаешь)))
У меня вот спустя почти 3 года с опи не до конца восстановилась чувствительность скул и я не считаю что у меня проблемы. Есть те, у кого чувствительность полностью возвращается через полгода и они недовольны что так долго ждать пришлось)))

Никто не даст гарантию в какой лагерь пациентов попадешь ты.
__________________
Эндо 2/3 с блефаро 27.10.2023, абдомино 24.01.2025 Габидулина Е.В.
Ответить с цитированием
  #2005  
Старый 22.06.2026, 12:30
Аватар для Lakylove
Lakylove Lakylove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2021
Город: Испания
Сообщений: 22
Lakylove на нуле
По умолчанию

@Kristina5645, спасибо за поддержку, именно новый нос меня заставляет жалеть о сделанном. Если со скулами, я еще могу, как то смириться- надеть очки , прикрыть волосами… То новый нос , прикрыть не получиться… А по моему мнению, он меня только испортил.
Ответить с цитированием
  #2006  
Старый 22.06.2026, 17:53
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 705 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 162 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 980
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Lakylove, а мне кажется, ты даже на таком маленьком сроке после опи красотка!носик такой аккуратный)
Ответить с цитированием
  #2007  
Старый 22.06.2026, 18:18
Аватар для koshka_mel
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 205
koshka_mel на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!

Надеюсь, склейка ровно встанет, обрезала.

У меня 14 дней с оп, на склейке 6-10-14 сутки
Физически стало сильно легче уже, попривыкла к взглядам людей)
Сегодня отек пошел вниз стекать, значит скоро будет свободнее в скулах.
Скоро выходить в офис, уговариваю личико поскорее сдуться.
Миниатюры
4c722c1c.jpg  
__________________
11.03.09 Остеотомия scarf+проксим.
Макинян Л.Г.=0
12.2010 Маммо Блохин
6.2023 Маммо Саруханов
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #2008  
Старый 22.06.2026, 18:33
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 884 раз(а)
Поблагодарили: 1 568 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: СПб
Сообщений: 642
Gasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном пути
По умолчанию

@koshka_mel, поздравляю! Уверена, что ты будешь невероятной красавицей после этой опи.
Желаю тебе скорейшей и легкой реабилитации, но морально готовься к тому, что у твоего доктора очень выраженный результат, и потому реабилитация не скорая. Зато том - песнь песней! Думай об этом и не унывай. Заглядывай на форму - девочки всегда поддержат и подскажут.
__________________
Эндо 2/3 с блефаро 27.10.2023, абдомино 24.01.2025 Габидулина Е.В.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2009  
Старый 22.06.2026, 19:30
Аватар для koshka_mel
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 205
koshka_mel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
@koshka_mel, поздравляю! Уверена, что ты будешь невероятной красавицей после этой опи.
Желаю тебе скорейшей и легкой реабилитации, но морально готовься к тому, что у твоего доктора очень выраженный результат, и потому реабилитация не скорая. Зато том - песнь песней! Думай об этом и не унывай. Заглядывай на форму - девочки всегда поддержат и подскажут.
Спасибо за поддержку,
Это очень ценно!
__________________
11.03.09 Остеотомия scarf+проксим.
Макинян Л.Г.=0
12.2010 Маммо Блохин
6.2023 Маммо Саруханов
Ответить с цитированием
  #2010  
Старый 22.06.2026, 20:44
Аватар для JJully
JJully JJully сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 451 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 235 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2017
Город: Тюмень
Сообщений: 336
JJully на нулеJJully на нулеJJully на нулеJJully на нулеJJully на нулеJJully на нуле
По умолчанию

@koshka_mel, красиво, отёк уходит и ткани опускаются на свое место, очень заметно даже за 14 дней, чем дальше тем лучше будет
__________________
2008 - маммопластика, импланты МакГан
2018 - лобно-височный эндоскопический лифтинг
Ноябрь 2025 - смас подтяжка, рассечение ДАО, Колыванов Г.А.
Ответить с цитированием
  #2011  
Старый 22.06.2026, 20:53
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 146 раз(а)
Поблагодарили: 542 раз(а) в 222 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 557
Katren на нулеKatren на нулеKatren на нулеKatren на нулеKatren на нулеKatren на нуле
По умолчанию

@koshka_mel, красота какая. А кто врач?
__________________
SCARF 08.2018 ВЦЭРМ МЧС Алексеев. Омоложение, Швырев С.П
Ответить с цитированием
  #2012  
Старый 23.06.2026, 01:23
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 860 раз(а)
Поблагодарили: 2 818 раз(а) в 1 329 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 1 720
Елена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном пути
По умолчанию

@koshka_mel, очень красиво, у тебя прям сразу красота вырисовывается.
__________________
ESPl Lifting. ХристенкоА.А 09.09.24
Ответить с цитированием
  #2013  
Старый 23.06.2026, 10:58
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 884 раз(а)
Поблагодарили: 1 568 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: СПб
Сообщений: 642
Gasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном пути
По умолчанию

@Katren, Христенко)
__________________
Эндо 2/3 с блефаро 27.10.2023, абдомино 24.01.2025 Габидулина Е.В.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
эндо лица отзывы, эндоскопическая подтяжка, эндоскопический лифтинг, эндоскопия лица
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург отзывы пластика век блефаропластика

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)
MeLara
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©