| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#2001
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
30.04.2026 Качанова Т.А. Freestyle facelift Абдомино 23.12.14 Козеличкин А.В. 04.06.2025 Подтяжка груди Осин М.А. |
| Спасибо: |
|
#2002
|
||||
|
||||
|
@Lakylove, Не накручивай себя так, всё ещё сто раз поменяется ) Через полгода вообще будет совсем другая картина! У тебя же там всё по полной, новый нос, плюс эндо, сейчас всё выглядит непривычно. Представляю, какое сейчас странное ощущение, когда смотришь в зеркало. Но всё ещё усядется, успокоится и будет выглядеть совсем иначе! )
__________________
Дип плейн + платизмопластика 2021 Блефаропластика (верхняя и нижняя) 2022 Эндо 2/3 + повторная нижняя блефаро 08.12.2025 |
| Спасибо: |
|
#2003
|
||||
|
||||
|
Девочки, это сильно плохо, если после эндо не чувствуются какие-то части лица? Это проходит?
|
|
#2004
|
||||
|
||||
|
@Kykyruza, поздравляю с опи! Легкой тебе реабилитации красоты догожданной
Касательно твоего вопроса: плохо только то, что ты таковым считаешь))) У меня вот спустя почти 3 года с опи не до конца восстановилась чувствительность скул и я не считаю что у меня проблемы. Есть те, у кого чувствительность полностью возвращается через полгода и они недовольны что так долго ждать пришлось))) Никто не даст гарантию в какой лагерь пациентов попадешь ты.
__________________
Эндо 2/3 с блефаро 27.10.2023, абдомино 24.01.2025 Габидулина Е.В. |
|
#2005
|
||||
|
||||
|
@Kristina5645, спасибо за поддержку, именно новый нос меня заставляет жалеть о сделанном. Если со скулами, я еще могу, как то смириться- надеть очки , прикрыть волосами… То новый нос , прикрыть не получиться… А по моему мнению, он меня только испортил.
|
| Спасибо: |
|
#2007
|
||||
|
||||
|
Девочки, привет!
Надеюсь, склейка ровно встанет, обрезала. У меня 14 дней с оп, на склейке 6-10-14 сутки Физически стало сильно легче уже, попривыкла к взглядам людей) Сегодня отек пошел вниз стекать, значит скоро будет свободнее в скулах. Скоро выходить в офис, уговариваю личико поскорее сдуться.
__________________
11.03.09 Остеотомия scarf+проксим. Макинян Л.Г.=0 12.2010 Маммо Блохин 6.2023 Маммо Саруханов |
| Спасибо: 12 |
|
#2008
|
||||
|
||||
|
@koshka_mel, поздравляю! Уверена, что ты будешь невероятной красавицей после этой опи.
Желаю тебе скорейшей и легкой реабилитации, но морально готовься к тому, что у твоего доктора очень выраженный результат, и потому реабилитация не скорая. Зато том - песнь песней! Думай об этом и не унывай. Заглядывай на форму - девочки всегда поддержат и подскажут.
__________________
Эндо 2/3 с блефаро 27.10.2023, абдомино 24.01.2025 Габидулина Е.В. |
| Спасибо: 2 |
|
#2009
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Это очень ценно!
__________________
11.03.09 Остеотомия scarf+проксим. Макинян Л.Г.=0 12.2010 Маммо Блохин 6.2023 Маммо Саруханов |
| Спасибо: |
|
#2010
|
||||
|
||||
|
@koshka_mel, красиво, отёк уходит и ткани опускаются на свое место, очень заметно даже за 14 дней, чем дальше тем лучше будет
__________________
2008 - маммопластика, импланты МакГан 2018 - лобно-височный эндоскопический лифтинг Ноябрь 2025 - смас подтяжка, рассечение ДАО, Колыванов Г.А. |
|
#2011
|
||||
|
||||
|
@koshka_mel, красота какая. А кто врач?
__________________
SCARF 08.2018 ВЦЭРМ МЧС Алексеев. Омоложение, Швырев С.П |
|
#2012
|
||||
|
||||
|
@koshka_mel, очень красиво, у тебя прям сразу красота вырисовывается.
__________________
ESPl Lifting. ХристенкоА.А 09.09.24 |