| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#201
|
||||
|
||||
|
давай.Будем рады....
__________________
Жизнь хороша, когда пьешь не спеша... |
|
#202
|
||||
|
||||
|
ShurKa, выглядишь - СУПЕР! Мне очень нра...
|
|
#203
|
||||
|
||||
|
Спасибо большое))))))) Девчат меня уже сфоткали..так что в понедельник выложу фотки свежие)))))
|
|
#204
|
||||
|
||||
|
Она врет!!!
не будет фоток!!!! Шурки вообще не существует :dur: Она пиарщик Гоги Шурка признавайся ты ведь не настоящая 8))
__________________
Подлинная красота- всегда знает меру! |
|
#205
|
||||
|
||||
|
ShurKa , мы заждались...уже чудить начали... 8))
__________________
Пью джус,слуш. джаз,танцую рок-Н-рол,куп.в бас.8)) |
|
#206
|
||||
|
||||
|
Настена, новенькие твоих шуток могут не понять!!!!
P.S. Настена дуется что я во время не выложила свежие фотки)))))))))))))))) В понедельник выложу домашнего производства так сказать, а 16-го у Гоги заберу свои фотки и тож повешу))))))))))))))) |
|
#207
|
||||
|
||||
|
Здесь есть новенькие? *осторожно оглядывается по сторонам*.....фу...никого
__________________
Подлинная красота- всегда знает меру! |
|
#208
|
||||
|
||||
|
Так ето шо за байкот в мою сторону
!!!! )
|
|
#209
|
||||
|
||||
|
Никакого байкота
Я ж те уже сказала до носа не допрыгну, но............
__________________
Подлинная красота- всегда знает меру! |
|
#210
|
||||
|
||||
|
Девочки всем привет. Завтра еду на контрольный осмотр к Гоги))) Так что завтра заберу у него свои фотки всех моих обновленных частей тела)))))))) И при первой возможности отправлю их на сайт
|
|
#211
|
||||
|
||||
|
Опа! Ждем с нетерпением!
__________________
Пустоту нельзя победить, её можно только заполнить. Любовью. |
|
#212
|
||||
|
||||
|
Ну что там Шурочка у тебя? рассказывай и фотки ждемс...
__________________
Жизнь хороша, когда пьешь не спеша... |
|
#213
|
||||
|
||||
|
Привет всем))))))) Фотки через мин десять вывешу, а так у меня все нормально. носик и грудь тока радуют пока (т-т-т)
|
|
#214
|
||||
|
||||
|
Десять минут уже прошли, где свежачок? ;)
|
|
#215
|
||||
|
||||
|
Наверное у Шурки все хорошо, если пропадает все время
__________________
ваша Skazka No one can find the rewind button, girl |
|
#216
|
||||
|
||||
|
Я на работе просто, тока вот минутка появилась, извиняюсь за качество фотки на телефон сделанные
|
|
#217
|
||||
|
||||
|
Классные фото!!!А носик так вообще чудный
|
|
#218
|
||||
|
||||
|
А чего грустная-то везде такая?
__________________
ваша Skazka No one can find the rewind button, girl |
|
#219
|
||||
|
||||
|
не грустная просто сонная ужасно))))))))))))))))))
;)
|
|
#220
|
||||
|
||||
|
Ясно ну тогда здорово
главное что бы тебе самой нравилось- а то я уж испугалась- грустная везде )
__________________
ваша Skazka No one can find the rewind button, girl |