| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#201
|
||||
|
||||
|
Белла, спасибо за список. Вот вроде бы и знаю обо всех препаратах. Но когда в одном месте и всё систематизировано, то очень удобно. Кстати подобный список вполне пригоден и для других ОП на лице.
|
|
#202
|
||||
|
||||
|
Всегда пожалуйста
Надеюсь пригодится кому-нибудь. Может есть желающие его дополнить или уточнить - буду только рада! Девы, особенно бывалые, присоединяйтесь.
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#203
|
||||
|
||||
|
Какая красивая фигурка получилась! животик красивый, не надо худеть! а на первых фото в больнице- такая красотка
|
|
#204
|
||||
|
||||
|
Beyond-cat, Вы меня прямо в краску вогнали
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#205
|
||||
|
||||
|
Bell@чка, желаю тебе на завтра, чтобы все состоялось в лучшем виде! А еще спокойного, стабильного состояния, отличнейшего результата, легкой реабилитации и хорошего настроя!
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#206
|
||||
|
||||
|
Лоллет, спасибо тебе огромное!
Будем надеяться на очередное благостное чудо в день Николая Чудотворца Хотела еще спросить, но наверное не успею прочесть ответ - как в части питания в клинике - общее меню или йогуртами и бульонами кормят специфичных больных (с носами и подбородками)?
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#207
|
||||
|
||||
|
Специального меню нет, но стараются кормить с учетом проделанных манипуляций
Может завтра сможешь мне СМСнуть, когда придешь в себя?
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#208
|
||||
|
||||
|
Беллочка, удачи тебе завтра!
|
|
#209
|
||||
|
||||
|
Bell@чка, красотулечка наша, пусть завтра всё пройдёт легко. И то решение, которое ты примешь, будет для тебя самым радостным
![]() Попросила Веронику позвонить мне по окончанию твоей ОП. Так что до её звонка держу за тебя кулачки
|
|
#210
|
||||
|
||||
|
Беллочка!!!! Удачи на оп!!!
murrrk, и нам плиззз тоже сообщи,как все пройдет
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#212
|
||||
|
||||
|
Ну и славно, теперь будем ждать от нее вестей.
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#213
|
||||
|
||||
|
Ну, что там у Беллы? Как прошла операция? Как самочувствие?
Муррк, ты в курсе, по-видимому, отпишись, пожалуйста )
|
|
#214
|
||||
|
||||
|
Ой, я все пропустила!
Белла, мои поздравления. Как самочувствие, как настрой?
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |
|
#215
|
||||
|
||||
|
Муррк не в курсе, она вся в работе, наверное готовит почву для своего отсутствия во время намеченной оп 28 декабря
![]() Была сегодя в клинике, навестила нашу Bell@чку. У нее все хорошо, но слабенькая еще. В день оп самолет задержали и она опоздала, поэтому особо небыло времени для обсуждения деталей рино. Буквально с порога на разметку и в операционную Расспросила АЛ как прошла оп, сказал что кровила много, поэтому не сделали запланированный липофилинг на лице, оставили на потом. У нее сейчас в носу турунды, на носу гипс, на подбородке что-то типа жесткой повязки. Лицо конечно в отеках и синяках, но мне кажется что у меня когда-то было и похуже Татьяна Леонидовна сказала ей что турунды в носу будут 4 дня! Боже, бедненькая, как я ей сочувствую! Но слишком большой объем вмешательств - септо и рино, нужно потерпеть. Кушать и дышать ей сейчас пока сложно, сушит во рту, спит урывками. Настроение у Алены в общем-то нормальное, настраивается переждать эти самые трудные дни. И тем более у нее теперь есть поддержка в виде мужа, я передала ее в его надежные руки :d
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#216
|
||||
|
||||
|
4 дня!!!!
Красота,действительно,требует жертв...Lollet,а ты случайно не спросила по рино,стали ей заужать,как она хотела, или нет? ![]() Беллочка,поправляйся,набирайся сил!!!Ты будешь красивая красотка Главное муж рядом,это многое значит!
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#217
|
||||
|
||||
|
Hinata, я спросила. Она сказала что ничего не знает... я ее очень-очень понимаю, я своей обновленной груди порадовалась только на 3-й день, когда турунды сняли...
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#218
|
||||
|
||||
|
Беллочка, восстанавливайся побыстрее!Жду-не дождусь какой-нибудь весточки с полей Артимеды
) Очень хочется из первых уст узнать про ОП и ощущения. У самой не за горами ;) |
|
#219
|
||||
|
||||
|
дорогие мои красавицы,я уже лучше. 1 турунду вынули сегодня, вторую обещали завтра. тогда же и отпустить думают. к сожалению много писать не могу, но обязательно всё расскажу,как появится техническая возможность. спасибо за вашу поддержку, она очень важна для меня.
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#220
|
||||
|
||||
|
Вот и молодец, что откликнулась! Тяжело было? Сейчас основные трудности позади, и остается только ждать изменений к лучшему. И только к лучшему
)) Ждем на форуме )
|