| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#221
|
||||
|
||||
|
А на мой взгляд хороший нос получился… Вообще, насколько мне известно, конечный результат после ринопластики можно оценить только через год, когда уже уходят все отеки
|
|
#222
|
||||
|
||||
|
@Kate Rodionova, это да ,но если нос косячный это видно сразу .
|
| Спасибо: |
|
#223
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|