| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#221
|
||||
|
||||
|
Мне нравится, я оч довольна))))))))))))Гоги огромный респект
![]() !!! Сказочка, А у тебя как дела
|
|
#222
|
||||
|
||||
|
У меня все так же
жду развязки акции
__________________
ваша Skazka No one can find the rewind button, girl |
|
#223
|
||||
|
||||
|
На фотках,хоть и с мобильника, носик отлично видно, клевенький!
|
|
#224
|
||||
|
||||
|
Тату спасибочки))))))))))) Выкрою время фас выложу, :D
|
|
#225
|
||||
|
||||
|
Шурка,мне безумно нравится твоя прическа!
Носик тоже хорошенький,характерный такой!А кончик меньше уже не станет?
|
|
#226
|
||||
|
||||
|
Алис, спасибо большое))) Прическа и мне нравится)))))))))))) Носик в фас стал уже, но меньше я не хочу, т.к. лицо крупное и он будет очень не пропорционально смотрется. Так что я двольна тем что сейчас.
А как твои дела, как носик? |
|
#227
|
||||
|
||||
|
Я имела в виду чуть чуть ниже сверху на кончике.Если ты поймешь, о чем я говорю,он просто немного выше линии спинки,а так и просится прямой.Или это вздернутость еще уйдет?
Ты на этих фотках чем-то похожа на Кейт Бланшет |
|
#228
|
||||
|
||||
|
Shurka, потрясающе выглядишь, моя мечта - нос и грудь))) Правда нос несильно корректировать, только кончик, а вот грудь посложнее наверное - с подтяжкой.....
Ну ты вообще молодец!!!! Тперь прям фотомодель... прямм в ладошки как ребенку похлопать хочется)))))) А грудки когда еще покажешь...на них тоже очень хочется посмотреть))) |
|
#229
|
||||
|
||||
|
Алис по задумке нос должен прямым быть,..... но я терь не хочу чтоб он менялся мне он ща оч нравится....но док говорит что ета вздернутость уйдет через месяцок примерно. Расскажи как ты сама?? Что нового у носика, как он?
Екатерина, спасибо большое за комплеман))).Нос и грудь были моя бечта с детства и наконец то она сбылась))))))))))) |
|
#230
|
||||
|
||||
|
Я тоже хотела спросить когда мы грудки увидим?
__________________
ваша Skazka No one can find the rewind button, girl |
|
#231
|
||||
|
||||
|
На выходных выложу)
|
|
#233
|
||||
|
||||
|
Да чего то мне не понравились фотки которые мне фотограф сделал для галлереи....поэтому и не шлю ей, как тока получится нормальные сделать я ей пришлю.....Я не забыла...Помню
|
|
#234
|
||||
|
||||
|
а чем не понравились?
|
|
#235
|
||||
|
||||
|
Привет, да то прическа какая то дурацкая, то глаза черти как получаются....не нравится короче......в выходные грудь выложу......и постараюсь для галереии все таки сделать фотки ;) :D
|
|
#236
|
||||
|
||||
|
Слушайте а кто нить знает, можно ли загорать в солярии после маммопластики????????
|
|
#237
|
||||
|
||||
|
Шурик, ну мне сказали, что через 6 недель можно плавно начинать. А ты Гоги позвони, он тебе точно скажет.
|
|
#238
|
||||
|
||||
|
Завтра поеду к Гоги приставать со свим солярием и носом)))))))
|
|
#239
|
||||
|
||||
|
Ну вот съездила я наконец к Гоги показалась)), грудью мы оба очень довольны остались, а про нос сказал чтоб ему еще в пять месяцев показалась и что отек пока сидит. Правда укол делать не стал сказал не нужен.И возможно понадобиться кореекция вот так.
|
|
#240
|
||||
|
||||
![]() Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд: А что именно он хочет корректировать?
__________________
Пустоту нельзя победить, её можно только заполнить. Любовью. |