Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 25.07.2024, 08:48
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 197 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 428
Madam на нулеMadam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Девочки, 9,5 недель с момента операции. Я не могу понять, почему у меня к вечеру отеки больше., вот болят даже, шишки наливаются просто. А с утра все прекрасно, прямо персик. Если весь день ничего не делаю а лежу, то тоже все хорошо. Мне нужно бегать начать, а я не могу, как побегаю так опять это вот все. Допустим это внешние отеки обычные сходят и как бы операционные больше видно? Но лицо становится каменное именно. И тянет к вечеру, и маляры вылезают, которых в жизни не было. Хотелось бы логику понять.. после LPG, который тоже отеки сгоняет, становится легче например.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 25.07.2024, 09:55
Аватар для AnikaEg
AnikaEg AnikaEg сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 249
AnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нулеAnikaEg на нуле
По умолчанию

@Madam, Я не бегаю и у меня тоже так . К вечеру, в зонах отслойки все каменное, тянет и даже болит особенно в нижней трети. Хотя утром тоже есть чувство натянутости, но гораздо меньше. И еще теперь , когда отек немного спал , я тоже вижу что под подбородком и на шее есть бугры внутри какие-то, если голову вверх поднять хорошо видно
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 25.07.2024, 10:52
Аватар для Ласковая
Ласковая Ласковая сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 134 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2021
Сообщений: 407
Ласковая на нулеЛасковая на нулеЛасковая на нулеЛасковая на нуле
По умолчанию

А у меня наоборот. Утром всё стянуто, давит и каменное. А во второй половине дня становится более мягким.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 25.07.2024, 11:14
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 197 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 428
Madam на нулеMadam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

@Ласковая, а у тебя когда была операция? А ты не помнишь у тебя свертываемость крови по анализам была высокая или низкая? @AnikaEg, я была у косметолога недавно, она же медсестра из пластической хирургии, она говорит что на нашем сроке это очень типично, и даже нормально и у всех так. Меня это успокоило конечно, но все же непонятно что делать, лежать я так понимаю до НГ ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 25.07.2024, 11:15
Аватар для Taisha
Taisha Taisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2011
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 106
Taisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нуле
По умолчанию

@Sunshine2024, не пойму, как можно увидеть фото в профиле.
Вчера решила, что с телефона не зайти, но нет. Сейчас смотрю на сайте с компа и тоже не вижу.
Может нет таких прав? Но только общая информация и статистика ((
Ну надеюсь еще покажете в ветке ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 25.07.2024, 11:17
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 085 раз(а)
Поблагодарили: 3 132 раз(а) в 1 012 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 867
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Taisha, зайдите в статистику и там во вложения. Там все фото.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 25.07.2024, 11:42
Аватар для Sunshine2024
Sunshine2024 Sunshine2024 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2024
Город: UK
Сообщений: 48
Sunshine2024 на нуле
По умолчанию

@AnikaEg Аналогичная ситуация. Под подбородком и на шее волнистость, лицо в тех же местах тянет и жесткое.
Ещё у меня на висках болезненная зона, на прикосновение.

Сегодня обнаружила провал под правой глазницей, который ещё больше подчёркивает малярный мешок!
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 25.07.2024, 11:42
Аватар для Taisha
Taisha Taisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2011
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 106
Taisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нуле
По умолчанию

@Applegirl, спасибо! В жизни бы не догадалась ))
@Sunshine2024, посмотрела. Вроде все хорошо заживает. )) Фото в очках это уже после?!
Высмотрела у тебя бугорки под внешним углом глаза по скуле, где док крепит чего-то там внутренними швами. Как они себя ведут?
У меня из этих мест просто проволока какая-то лезла. И вообще была дикая чувствительность к шовному материалу. Я к Клаве сестричке бегала раз в две недели, она удаляла то, что по идее должно было само рассосаться. Каждое такое вылезание нитки из шва давало боль на пол-головы, не дотронуться.
Ну и про чувствительность, уши до сих пор странные, но это вроде норм ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 25.07.2024, 11:47
Аватар для Ласковая
Ласковая Ласковая сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 134 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2021
Сообщений: 407
Ласковая на нулеЛасковая на нулеЛасковая на нулеЛасковая на нуле
По умолчанию

@Madam, У меня операция была месяц назад. Про анализы - перед операцией всё было в норме, иначе бы не взяли, я даже для себя пару дополнительных анализов делала типа д-димер, тоже все было в норме.
Мне кажется, здесь многие писали, что отёки с утра сильнее, чем вечером.
@Taisha, Уши у меня тоже до сих пор странные, как не родные )
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 25.07.2024, 12:37
Аватар для Sunshine2024
Sunshine2024 Sunshine2024 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2024
Город: UK
Сообщений: 48
Sunshine2024 на нуле
По умолчанию

@Taisha Медленно, но уверенно заживает.
Под левым глазом бугорки и шов виден. ЭН сказал, что это внутренние швы и разгладятся. Нитки там пока не лезут, но вылезла тонюсенькая прямо под веком и в волосяной части, разрез от виска к уху - чувствую, что лезут нити.
С ушами, вроде всё ок. Меня когда ЭН перевязывал, на след после опи сутки, уши были чёрно-фиолетовые и немые. Я ему сказала, что если ухо отвалится, то пришивать ему придётся за свой счёт!
Только что сделала фотки: козелки в сыром виде и кожа рядом ещё с гематомами.

Я уже начала переживать из-за глаз - так хотелось избавиться от мешков, но видимо не получится
Миниатюры
2aa6bff9.jpg   69d70b75.jpg   1cc39d80.jpg   f81d4afd.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #251  
Старый 25.07.2024, 13:37
Аватар для Taisha
Taisha Taisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2011
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 106
Taisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нуле
По умолчанию

@Sunshine2024, для месяца с небольшим прямо супер!
С сережками аккуратно! ))
Мешки не вижу, чесслово ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 25.07.2024, 14:18
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 82
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

Девочки есть среди нас у кого есть запись на операцию в августе или сентябре к Сандаре Афанасьевне или Абрамян Саламону ? я готова дорого выкупить вашу запись на оп .
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 25.07.2024, 16:07
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 917 раз(а) в 443 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 836
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Taisha, очень здорово! И понравилось- грудь на уровне груди)) Это то, что как раз и мне надо) определение прямо в точку.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 25.07.2024, 23:16
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 953 раз(а)
Поблагодарили: 1 221 раз(а) в 365 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 675
remedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном пути
По умолчанию

@Madam, у меня всегда после манипуляций с лицом отек вечером больше, чем с утра.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 26.07.2024, 08:07
Аватар для Nastya P
Nastya P Nastya P вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2024
Город: Россия Москва
Сообщений: 45
Nastya P на нулеNastya P на нуле
По умолчанию

@Angelichka8080, у меня была запись к Абрамяну на 4 сентября. Год назад записывалась, но в итоге сделала у другого хирурга. Пару дней мне написала ассистент и отменили запись. Поэтому может ещё на эту дату окно осталось. Напишите им, узнайте.
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 26.07.2024, 10:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 832 раз(а)
Поблагодарили: 15 946 раз(а) в 5 015 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 793
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Для тех, кто все еще хочет понять, что такое фейслифтинг во Фрау , акционерка выложила из виписки

Цитата:
пликация мягких тканей боковых отделов лица
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #257  
Старый 26.07.2024, 11:01
Аватар для Ласковая
Ласковая Ласковая сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 134 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2021
Сообщений: 407
Ласковая на нулеЛасковая на нулеЛасковая на нулеЛасковая на нуле
По умолчанию

@AnikaEg, Ты спрашивала врача, что это за бугры на шее? Фиброз? Что-то надо делать или само пройдёт?
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 26.07.2024, 11:17
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 412 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 280
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

@Светик Грездь, я вчера пообщалась заново со своим хирургом, пытала его техническими вопросами по поводу deep plane. Он терпеливо все обьяснил, да связки рассекаются полностью и СМАС целым пластом перемещается наверх, отрезают только кожу.

Он еще продемонстрировал интересные фото: пациентка после обычного СМАС лифта пришла к нему на повторную подтяжку, и при наклоне головы сбоку видно, как натянуты боковые части лица, которые натягивали, а дальше этой зоны все уже провисает. И обьяснил, что в этом разница, дип плейн дает равномерное натяжение тканей, потому что отслойка идет до носогубок практически (при этом на многих работах я вижу, что носогубки так и остались).

Момент с резекцией СМАС-а меня терзает! Если у СМАС-а со временем тоже появляются излишки, то почему их не срезают во время дип плейна? На видео из операционной Сандары Николаевой, она все время подчеркивает, что излишки СМАС удалили (!).

Поэтому чисто для меня со стороны, результаты после СМАС резекции более яркие чем от дип плейна. Хоть в теории дип плейн считается более радикальным.

Хирург уже вчера не сдержался, прямо в лицо мне сказал, что когда пациенты так глубоко начинают копаться в технических нюансах, значит ожидания завышенные, и в итоге бывает разочарование после операции. Мол, ты на 80% будешь выглядеть лучше, но назад в 25 лет я тебя не верну.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #259  
Старый 26.07.2024, 12:12
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 1 040 раз(а)
Поблагодарили: 643 раз(а) в 233 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 331
Nino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
пликация мягких тканей боковых отделов лица
т.е. это не СМАС? Меньше глубина?
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 26.07.2024, 12:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 832 раз(а)
Поблагодарили: 15 946 раз(а) в 5 015 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 793
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Nino777, это смас, но при пликации сам смас(слой) не отслаивается и не обрезается(излишки), а просто подшивается

. Операционная подтяжка кожи и мышечно-апоневротического слоя (smas лифтинг), осуществляется двумя основными методами: пликацией (подшиванием дубликатуры) и диссекцией (отслоением и резекцией).

Пликация мышечно-апоневротического пласта отличается меньшей травматичностью и более коротким временем проведения манипуляции. Невмешательство под мышечно-фиброзную систему снижает в разы риск осложнений в виде разроста соединительной ткани, деформации сосудов и некроза.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
Ответ
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург пластика лица и век на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 7 , гостей: 8)
Афика, Сч@стлив@я, Isla, olgahelga, Elen03, AnikaEg, leno4ka
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©