| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#261
|
||||
|
||||
|
Аланчик, alasol, спасибо!!
![]() La dorada, спасибочки! |
|
#262
|
||||
|
||||
|
Кэт, носик просто отличный
![]() ![]() Асимметрию не видно совсем, если только пригладываться специально.Очень хорошо выглядишь, красавица
|
|
#263
|
||||
|
||||
|
Супер! ЛЮ вообщзе вошебство с вашим носиком сделала, из такой размытой формы в фас такие четские очертания спинки сейчас и профиль такой прямой вздернутый-сказка!!!!
извините за ошибки, кнопки редактирования у меня нет .И конечно Любовь Батразовна, а не ЛЮ.
__________________
Мои любимые волшебники:Павлов и Рыбакин
|
|
#264
|
||||
|
||||
|
mamuka, Лариса Батразовна
|
|
#265
|
||||
|
||||
|
Кэт, какая же ты красавица!! Офигеть!!
![]() ![]()
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#266
|
||||
|
||||
|
Кэт, нет слов, замечательный носик!
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |
|
#267
|
||||
|
||||
|
Кэт, носик все лучше и лучше с каждым фото
![]() ![]() ...Просто прелесть .Кэт, а тебе укольчики когда-нибудь от отеков делали, практикует это твой док.? |
|
#268
|
||||
|
||||
|
Красоточка ты наша:dur:
![]()
|
|
#269
|
||||
|
||||
|
apelsin, mamuka, zanzibar, Anneco, tatyanyshka, Lucky, большое спасибо за комплименты, девочки!!
Захвалили меня и нос ![]() ![]() И еще спасибо вам всем за поддержку! ![]() tatyanyshka, уколов не делали, ЛБ сказала, и так отек нормально сходит. |
|
#270
|
||||
|
||||
|
Кэт, какая красивая, обалдеть! Просто любуюсь лицом в общем, и отдельно каждой чертой и формой!
Вот ведь у кого и "до" носик был вполне хорошенький, но "после" выше всякой похвалы! Не знаю, кому больше повезло: Кэт, с тем, что ЛБ удалось сотворить такой чудесный носик, или ЛБ, с тем, что ей попалась такая красивая пациентка с таким перевоплощенным носиком! |
|
#271
|
||||
|
||||
|
Кэт, выглядишь шикарно!!
|
|
#272
|
||||
|
||||
|
Кэт, ты такая красивая! Звезда!
![]() Носик очень славный, тебе идет. И вообще ты такая умница, так грамотно оттюнинговала себя. А можно я поинтересуюсь наружными швочиками (периодически спрашиваю об этом тех, кому крылья носа резали) - если их не маскировать, они заметные? P.S. Ты мне немного Марину Зудину напоминаешь Вот, для сравнения:
|
|
#273
|
||||
|
||||
|
Какой у Вас носик шикарный,просто глаз не оторвать!!!
|
|
#274
|
||||
|
||||
|
Кэт,
красота, красота, красота!!! Звезда Голливуда!! Очень рада за тебя!!!![]() Кэт, посмотрела фотки на 7 стр., ой, какие ж у тебя глазки красивые, такие яркие, светлые, чистые!! |
|
#275
|
||||
|
||||
|
Кэт, ну какая ты у нас действительно Звездочка!!! Прямо сверкаешь ослепительной красотой!!!
![]() Ты умница, всё получилось отлично. Кэт, дорогая, личная просьба, если не сложно, скинь в личку врача, который тебе виниры ставил, а то я хочу тоже заняться, не сочти за трудность
__________________
Я! Желаю! Всем! Счастья! |
|
#276
|
||||
|
||||
|
Yasmin, N-a-d-y-a, tiddler, allochka, С.В.Е.Т., La dorada, спасибо!! Так приятно слышать
Yasmin, мне кажется, что нос от ЛБ так идеально вписался и даже подчеркнул приятность других черт) N-a-d-y-a, Марина красотка Швы я ничем не маскирую. Посмотри, неплохо видно на фотке в профиль, если ее увеличить. Это не очень удачный шов слева. Там прям видны эти вмятинки от ниток. Наверно, его надо будет шлифовать как-нибудь потом. Я была удивлена, что швы такие заметные...С.В.Е.Т., обычно глазки красные и замученные от сидения за компом Наверное, это был выходной![]() La dorada, врача я тебе скинула
|
|
#277
|
||||
|
||||
|
Отличный нос - мне очень нравится!
Такой утонченный и женственный становится! |
|
#278
|
||||
|
||||
|
Кэт, ага, шов разглядела. Но можно и правда отшлифовать потом, главное, что форма носика очень удалась
|
|
#279
|
||||
|
||||
|
Кэт, шов заметен, если знаешь, куда смотреть
.Вроде еще не очень много времени после ОП прошло, может еще сгладятся следы. А если нет, то, действительно, можно шливануть. Главное, что прекрасный нос затмевает все
|
|
#280
|
||||
|
||||
|
нос просто за-мечта-тельный
![]() А фотка с сигареткой вааще - зе бест ![]() Такая французская девушка... |