Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 18.06.2016, 14:26
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Всем привет, кто меня ещё помнит и тем, кому просто интересно!!!!
Давно не заходила на форум, тут так красиво теперь всё!!!)
Отчитываюсь. Все в порядке, первое лето с новой грудью проходит хорошо, всё как я и хотела-в жару без белья))) Иногда ещё где-то что-то покалывает несколько секунд, но безболезненно. Левая грудь, как и было до, чуть больше (шире) и менее чувствителен нижний полюс, как и было сразу после оп. С сосками всё в порядке)). По мягкости почти сравнялись. В целом, через 6,5 месяцев после операции я довольна результатом! Жду действия гравитации и потом буду делать только больше))
Миниатюры
89852e78.jpg   38ebe5e7.jpg   65d7bdc4.jpg   fecf8bba.jpg  
__________________
2.12.15.Mentor анат.475мл, Полёткин.190/60,опг74.
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 18.06.2016, 14:44
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

SonRisa19, помним!
Очень круто и естественно выглядят, здорово что отписались.
__________________
15.04.16 маммо, 290 сс
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 18.06.2016, 16:04
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 152 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

SonRisa19, очень красиво!!!! А фитнесом занимаетесь?
__________________
Кто молодец? Я молодец!
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 18.06.2016, 16:17
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

SonRisa19, Привет, дорогая! Как же рада тебе ))))) Красивая и настоящая грудь, а потом, когда нибудь можно и больше, поддерживаю)))))
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 19.06.2016, 23:21
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Привет! SonRisa19!
Красивущая! Просто сногсшибательно!

И куда ж еще больше-то!?
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 20.06.2016, 10:02
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Спасибо, мои девулечки!!!
Больше - НАДО, ибо в сиськах сила!!! Мне кажется, на мне и литр будет немного))
Фитнессом не занималась никогда и не занимаюсь, блин(( хотя надо... я обруч с магнитами кручу периодично только, пару нелель-минус пара см с талии) на большее меня не хватает) В бассейн хожу, проблем нет вообще
__________________
2.12.15.Mentor анат.475мл, Полёткин.190/60,опг74.
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 01.07.2016, 19:19
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Куколка,сиси натурель!!!секасом так и веет от фото!
__________________
10.12.2015 маммо Гурьянов А.С. анатомы 250мл
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 01.07.2016, 22:03
Аватар для хулиганка оля
хулиганка оля хулиганка оля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 83
хулиганка оля на нуле
По умолчанию

SonRisa19, выглядит отлично! У меня тоже скоро год, кайфую! И думаю, что же 40 с лишним лет ждала, чего то боялась, сделала, и так довольна! Вам наслаждаться сисями, радоваттся жизни, наслаждаться!!!!
__________________
Маммо 09.09.2015 Телешов С. Б. 365 Natrelle
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 09.07.2016, 21:37
Аватар для тата82
тата82 тата82 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: москва
Сообщений: 16
тата82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SonRisa19 Посмотреть сообщение
Ну и традиционная)

Грудь на мой взгляд несколько низковата. Здесь, как я думаю, вариантов особо не было из-за моей анатомии, у меня и в исходнике была низко. (Поправьте, если я не права, девочки.) Верхний полюс просел, нижний больше и наполненней.
В целом, результатом я довольна.
SonRisa, у Вас получилась красивая грудь. Даже не скажешь, что анатомы. У нас один и тот же врач, похожее строение грудной клетки, и тоже анатомы, но у вас гораздо красивее. Мне немножко не повезло. Буду упрашивать на переделку. Но бобсь, получится ли как я представляю
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 10.07.2016, 00:47
Аватар для MirandaF
MirandaF MirandaF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 252
MirandaF на нуле
По умолчанию

Очень красиво
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 21.11.2016, 22:37
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Привет, девулечки!!!
Долго меня тут не появлялрсь, однако... Но вот я здесь) Горячий привет всем, кто меня ещё помнит!!!
Сисям скоро год!!! Как летит время...
Могу с уверенносттю сказать одно-с сиськами клёво! Внутреннее ощущение только радует, уверенности в себе стало заметнее больше! Ну и конечно мужского внимания)
Левая грудь до конца "своей" так и не стала. Кое-где по нижнему полюсу чувствительнрсть потеряна. Но с соском всё отлично-и это главное! Правая полностью родная) Но она чуть меньше, как и было на исходнике.
К году стала хорошо собираться в декольте бельём. Проблема широкой (конституционно) межгрудкитаким образом практически исчезла. Помимо декольте,обожаю водолазочки =) с расправленными плечами видно, что стоит немало)
Добавлю пару фоток без белья, которые нашла в телефоне, специально не делала)
Напоминаю о своей килевидной гр.клетке- многие миллилитры ушли туда)
Миниатюры
2e8a5a72.jpg   34f66e66.jpg  
__________________
2.12.15.Mentor анат.475мл, Полёткин.190/60,опг74.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 21.11.2016, 23:18
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Сфоталась)
Миниатюры
f2c5a7e6.jpg  
__________________
2.12.15.Mentor анат.475мл, Полёткин.190/60,опг74.
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 21.11.2016, 23:40
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 1 145 раз(а) в 329 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 688
Яна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном путиЯна1410 на верном пути
По умолчанию

SonRisa19, красота неземная!
__________________
22 год Левицкая полный апгрейд лицо и тело
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 22.11.2016, 00:15
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Янусь, спасибо)))
__________________
2.12.15.Mentor анат.475мл, Полёткин.190/60,опг74.
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 22.11.2016, 10:07
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

SonRisa19,
ты больше не пропадай!!!Мы тебя в твоей теме уже заждались!Сиси выглядят бомбически!И полностью тебя понимаю про внутреннее ощущение!Все же жизнь с сиськами это круууто!!Цените те,у кого они есть и были от природы)))
__________________
10.12.2015 маммо Гурьянов А.С. анатомы 250мл
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 22.11.2016, 18:35
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Kurochka, вот-вот! Особенно бесяче мне, когда слышу " я вот тоже подумываю сделать грудь, хотя у меня свой третий...".. Брррр!!! Ужжжас! Бабы-дуры! =))
__________________
2.12.15.Mentor анат.475мл, Полёткин.190/60,опг74.
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 22.11.2016, 22:14
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Отличный результат! Зачем вам больше, можно ходить без белья! Я бы только радовалась, не понимаю я этих переделок. Очень рада за вас!
__________________
леваторопластика12.02.15ИвановА.В(недовольна)пласт икаВлагалища 16.04.19 Шнайдерман М.С.
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 23.11.2016, 09:48
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

SonRisa19,
а ты ни каким спортом не занимаешься,не плаваешь?хотелось бы знать,комфортно тебе во время занятий?

П.с:ты моя "сестра" по грудной клетке))))
__________________
10.12.2015 маммо Гурьянов А.С. анатомы 250мл
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 23.11.2016, 14:57
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

SonRisa19, приветик, солнышко )))
Очень рада, что у тебя все хорошо)
Очень красивая)))
__________________
Дети растут, муж стареет, одна я красавица..
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 23.11.2016, 23:46
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

AVUNIA, милая Авунечка.... какая ностальгия...))) Спасибо тебе, моя хорошая)
Kurochka, прям чтобы спортом-нет. Но с детьми в бассейн хожу часто-дискомфорта никакого, не чувствую вообще, что что-то у меня "приросло") Помню, весной, где-то к маю ближе ещё как-то съёживались сначала в воде, не болели, но напоминали л себе, сейчас уже вообще нет такого. А ты чувствуешь что-то не то?
Да, по грудной клетке пооомню, сестричка))
St, Благодарю! Да блин! С моим ростом и с моим строением эти почти поллитра, как 300 у обычных девочек! =))
Но я не... я так... переделка только когда отвиснут, раньше ни-ни! =)
__________________
2.12.15.Mentor анат.475мл, Полёткин.190/60,опг74.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©