| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#341
|
||||
|
||||
|
Да.... уж....
ФОтографии ДО у меня абсолютно не вяжутся с той красоткой, которую я увидела на встрече зимой |
|
#342
|
||||
|
||||
|
Спасибо!
Мне теперь тоже не верится,что я была...такой...
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#343
|
||||
|
||||
|
БрЮлик, ну теперь ты в своей авке можешь и не только красивые глазки показывать, а и личико вместе с красивой носей.
__________________
СМАС 2007(Малаховская),Рино.2008(Гулько),Хейло.2009(Гур ьянов) |
|
#344
|
||||
|
||||
|
Лю,неее,я в этом плане консерватор
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#345
|
||||
|
||||
|
БрЮлик, а ведь носику уже год....покажи
|
|
#346
|
||||
|
||||
|
Да, покажись, Брюль!!
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#347
|
||||
|
||||
|
Девочки,сорри,совсем замоталась.Очень хочу попасть на московскую встречу,чтобы меня там кто-нить "из фоторужья щёлкнул"(с)
- и уже выставиться в галерею.
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#348
|
||||
|
||||
|
Брюль, а когда будет московская встреча?
__________________
СМАС 2007(Малаховская),Рино.2008(Гулько),Хейло.2009(Гур ьянов) |
|
#349
|
||||
|
||||
|
ой девченки .. а можно мне к Вам на встречу ??? ну очень надо Ваши красивые носики посмотреть ... ждет третья рино ,надо определяться с хирургом )
Брюлик ..результат опи просто супер ,носик Вам очень подходит ... тоже такой хочу :d |
|
#350
|
||||
|
||||
|
Лю,знать бы!То одна не может,то другая...Ждём-с8)) (ты в Москву,что ли,собираешься?Была бы рада увидеться!
)Оляляля,не только можно, - нужно!Но пока не знаю,когда она будет Да,и спасибо за комплимент,мне тоже нравится!:d
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#351
|
||||
|
||||
|
Я тоже очень хотела бы увидеться.
А в Москву собираюсь ближе к весне.
__________________
СМАС 2007(Малаховская),Рино.2008(Гулько),Хейло.2009(Гур ьянов) |
|
#352
|
||||
|
||||
|
Жалко, что многие прежние фотки потерялись из-за проблем на сайте. Попробую выложить новые - надеюсь, получится. Носе почти 3 года.
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#353
|
||||
|
||||
|
Ну,Брюличек, ты просто Везука!!!!
да еще с первого раза...
__________________
24.07.2007г ринопластика+септо Витвицкий.Б.А 28.10.2008г ринопластика Сафонова.Л.Н. |
|
#354
|
||||
|
||||
|
Nataliya, так у меня других вариантов предусмотрено не было!
:d
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#355
|
||||
|
||||
|
Брюлик, ты такая классная!!!
__________________
СМАС 2007(Малаховская),Рино.2008(Гулько),Хейло.2009(Гур ьянов) |
|
#356
|
||||
|
||||
|
Лю, спасибо!!!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#357
|
||||
|
||||
|
Суппер!! Отлично выглядите, просто превосходно.. очень красивое каре и цвет шикарный!!
|
|
#358
|
||||
|
||||
|
Varvara, спасибо! Мне тоже нравится
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#359
|
||||
|
||||
|
Потрясающе! Брюлик, Вы и до ОП были яркая, а уж теперь, просто офигительно эффектная женщина!
|
|
#360
|
||||
|
||||
|
Стильный носик!
|