| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#361
|
||||
|
||||
|
N@t@ly,сейчас тему про ресницы найду
|
|
#362
|
||||
|
||||
|
Уже ДА! )))
У меня на 2 мм. перегородка искривлена, и с одной стороны хрящ на кончике где-то на 1 мм. подвисает. Из-за этого полупрофиль клювит малость. Надо убрать! )) |
|
#363
|
||||
|
||||
|
N@t@ly, вы потрясающе красивы! Носик такой точеный, идеальный)))) как же радостно такие результаты видеть!
__________________
Рино 15.04.12 Морозов СВ |
|
#364
|
||||
|
||||
|
Натали, спасибо за свежие фото! очень порадовали глаз! Шикарный носик и хозяйка
__________________
Самое полное рино 17.11.11 Гулько Ю.И.
|
|
#365
|
||||
|
||||
|
Наташа!!! Очень красивая!!! Еще краше стала! Так приятно смотреть на тебя!!!
__________________
НЕ ИЩИ СЕБЯ ВОВНЕ |
|
#366
|
||||
|
||||
|
Горбинка точно возраст прибавляет,я без нее как девочка
N@t@ly ты такая красивая, просто куколка!
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#367
|
||||
|
||||
|
Наташа, а какая стоимость рино у Вашего хирурга в Калининграде?
Спрашиваю, потому что впечатлена Вашим результатом
|
|
#368
|
||||
|
||||
|
Девочки, спасибо всем большое за добрые слова!!!!! Мне очень приятно!!!!!
![]() Звездочка78, полная рино стоит около 100 тыс с наркозом и палатой. |
|
#369
|
||||
|
||||
|
Спасибо за ответ!
![]() Это дешевле, чем у Радионова, он мне большую стоимость озвучил. |
|
#370
|
||||
|
||||
|
Может у вас какой-то сложный нос или септо еще надо? Вроде у нас и у Радионова примерно одинаковый ценник.
|
|
#371
|
||||
|
||||
|
Нос не сложный, он даже не видя фото носа написал, что рино у него от 160 тысяч.
|
|
#372
|
||||
|
||||
|
аааа, это я его с гулько перепутала, сори))))
|
|
#373
|
||||
|
||||
|
А что за Гулько? Тоже из Калининграда?
|
|
#374
|
||||
|
||||
|
N@t@ly, шикарный нос
|
|
#375
|
||||
|
||||
|
Звездочка, это доктор из Минска, кажется.
|
|
#376
|
||||
|
||||
|
Спасибо
|
|
#377
|
||||
|
||||
|
N@t@ly, КРАСАВИЦА!!! А нос не проста красивый, а ШИКАРНЫЙ. Колумела - то, что надо, зря ты придиралась.
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#378
|
||||
|
||||
|
Наталья, Вы просто красавица! И нос, и губы, и глаза, и прическа - супер, просто супер!
__________________
Эндо 2/3, 29.04.2023 Янковская; Фетграфтинг 04.12.2018 Левицкая; Ринопластика 01.05.2017 Арбатов |
|
#379
|
||||
|
||||
|
Valeria
milena.riga, девочки спасибо большое, очччень приятно!!!!
|
|
#380
|
||||
|
||||
|
Натали,можно еще раз уточнить,вы сначала убрали горбинку,потом вам не понравился кончик и вы его поправили,так?И через сколько месяцев вы сделали коррекцию?
|