| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
Hиkи, во во про мужчин это да
Hиkи, у меня к тебе есть вопросик - вот у тебя стоят 685 мл, ты не чуствуешь этой тяжести? и вот интересно удобно ли бегать , т.к. люблю бегать в зале на догожке
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#22
|
||||
|
||||
|
Marianna777, тяжесть я не чувствую. Бегаю в спорттопе плотном, нормально все. Главное теперь декольте шикарное
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#23
|
||||
|
||||
|
Hиkи, а сколько база у твоих имплантов? где то я уже читала вроде бы, если не путаю,но не могу найти .
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#24
|
||||
|
||||
|
Высота 13,6, ширина 14,5.
У меня объем под грудью 73 см.
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#25
|
||||
|
||||
|
Marianna777, у меня в темке написано все, целая эпопея)
__________________
24.02.2026, Гурьянов А.С. эндо 2/3, смас, медиальная платизма, блефаро верх и низ, булхон 11.2025, липофилинг груди, Серозудинов 10.2024, 425 Motiva demi, Серозудинов 08.2015, allergan 240, 255. Аврамович А.Г., Клиника СЛ (молодости и красоты) |
|
#26
|
||||
|
||||
|
Kate12, посмотрела твою темку, желаю тебе чтобы у тебя всё получилось
Девочки до оп неделя а я заболелаааа как так ... я вообще редко болею , особенно кашель - это вообще редкость у меня
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#27
|
||||
|
||||
|
Marianna777, кагоцел- противовирусное на 4 дня. И сопутствующее от кашля что-нить. Выздоравливай!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#28
|
||||
|
||||
|
Marianna777, , дорогая , это на нервной почве ((( Бери в аптеке что нибудь сильное от простуды и налегай на чай с имбирем !!!! Имбирь противовоспалительное средство и сильный "иммуноповышатель" !!! Ложечка меда и горячее молоко с ложечкой масла сливоч. и по утрам свежевыжатый сок лимона с водой !!!! У тебя еще целая неделька на лечение !!!! Все будет хорошо !!!! Поправляйся поскорее , солнце наше !!!! Обнимаю !!!!
|
|
#29
|
||||
|
||||
|
tati76, вот читаю тебя и так спокойно становится
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#30
|
||||
|
||||
|
Marianna777, дорогая , молоко зажмурься покрепче , но выпей
|
|
#31
|
||||
|
||||
|
tati76, привет
и состояние такое ни какое...у нас тут погода такая как будто весна настала, а чуть разденешся и всё простыл сразу....
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#32
|
||||
|
||||
|
Marianna777, полоскай горло обязательно. Быстрее пройдет. Поправляйся!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#33
|
||||
|
||||
|
Hиkи, о точно
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#34
|
||||
|
||||
|
Marianna777, инголяцию поделать можно и кислое пить - больше лимонов !!! Поправляйся , моя хорошая , держу кулачки , чтоб все было отлично к 4 апреля !!!
|
|
#35
|
||||
|
||||
|
Спасибо девочки за ваши советы, всю мою простуду как рукой сняло
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#36
|
||||
|
||||
|
Marianna777, слава Богу , моя хорошая !!!!
|
|
#37
|
||||
|
||||
|
Marianna777, присоединяюсь к словам tati76, береги себя.
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#38
|
||||
|
||||
|
tati76, Hиkи, Девчули мои хорошие спасибо вам огромное!!!!
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#39
|
||||
|
||||
|
Девочки, мне прошлой ночью такой сон приснился!!!
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#40
|
||||
|
||||
|
Marianna777,
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |