| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
Какая грудка красивая!!!!как шовчики?есть фоточки новые?
__________________
21.01.2019 оп Арбатов В.В (после его оп переворачиваются импланты и он ничего не стал исправлять) |
|
#22
|
||||
|
||||
|
lodarkness, спасибо!)
Сейчас ощущения отличные! Грудь уже мягкая - врач на осмотре в 4 недели прям удивился ее мягкости!))) ничего не беспокоит - только изредка, когда переволнуюсь сильно или перенапрягусь, грудь немного напрягается тоже... и пару раз может кольнуть... в остальном все отлично! ))) китикити, спасибо, дорогая! Шовчики заживают))) пока не идеальны, но я жду)))
__________________
Allergan335-анатом/Варфоломеев/140516/173/58,опг75 |
|
#23
|
||||
|
||||
|
китикити, ну, и еще фоточки))
Котик, как истинный мужчина - пришел, сисечки помял и ушел)))))
__________________
Allergan335-анатом/Варфоломеев/140516/173/58,опг75 |
|
#24
|
||||
|
||||
|
Alision86, уже без компры ходите? когда разрешили снять? спите на спине?
__________________
335 мл, Allergan, Сванадзе, 28.06.16 |
|
#25
|
||||
|
||||
|
lodarkness, хожу с 4-х недельного осмотра! И днем без нее, и ночью без нее разрешили спать!) сплю на спине или на боку. На животе пока нельзя, но я и не любитель)))
__________________
Allergan335-анатом/Варфоломеев/140516/173/58,опг75 |
|
#26
|
||||
|
||||
|
Alision86, шовчики хорошие и аккуратные!в год их вообще видно не будет!
Котик прелесть сиси мнет,хахааа)))) А что за платье или ночнушка?очень люблю такие Красивые сиси получились! Какая у тебя межгрудка обалденная
__________________
21.01.2019 оп Арбатов В.В (после его оп переворачиваются импланты и он ничего не стал исправлять) |
|
#27
|
||||
|
||||
|
китикити, котик - даааа, прям "папочкин" сын
![]() ![]() Мне кажется только, что ореолы кривенькие........ Или я придираюсь? И со временем все улучшится?.... По поводу ночнушки - ты про прозрачную? Которая с сисей стянута вниз?))) Это маечка. Тезенис, по-моему. Из очень старой коллекции. Это мне подруга задарила. Я была у нее в гостях, так она мне отдала 3 лифчика и 2 таких "игривых" маечки))))) Салатовая тоже маечка - прикупила в копеечном такко фэшен за 200 рэ))))))) Межгрудка - дааа, мне тоже оч нравится)))) вот она прям такая и есть - без приподнятий и сведений))) я прям радуюююююсь)))))
__________________
Allergan335-анатом/Варфоломеев/140516/173/58,опг75 |
|
#28
|
||||
|
||||
|
Хорошая грудка))
И соски ровные, не вижу кривизны))). Это ты уже сама себя рассматриваешь и находишь "косяки" ![]() . Я такая же)))).
|
|
#29
|
||||
|
||||
|
PolinaMMM, спасибо!))) это да.... придираюсь в своей внешности ко всему и постоянно....) так и тянет найти косяк)))))
__________________
Allergan335-анатом/Варфоломеев/140516/173/58,опг75 |
|
#30
|
||||
|
||||
|
Alision86, все будет хорошо!все расправится)
__________________
21.01.2019 оп Арбатов В.В (после его оп переворачиваются импланты и он ничего не стал исправлять) |
|
#31
|
||||
|
||||
|
Алисон, поздравляю! Дальше будет только краше и краше, сейчас всё отлично для такого срока!
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#32
|
||||
|
||||
|
китикити, JVA, спасибо, красотки! Да, они с каждым днем прям меняются! И только в лучшую сторону)))))
"Гармошка" от подтяжки уже заметно меньше, разглаживается!))
__________________
Allergan335-анатом/Варфоломеев/140516/173/58,опг75 |
|
#33
|
||||
|
||||
|
Девчули, всем привет!
Новая порция фоточек. Вчерашние. Сисечкам 1,5 месяца. "Странная влага" по ореоле - силиконовый гель от рубцов...)))
__________________
Allergan335-анатом/Варфоломеев/140516/173/58,опг75 |
|
#34
|
||||
|
||||
|
Грудка чувствует себя хорошо. Неприятных ощущений нет, ничего не тянет. Гармошка разглаживается.
Правая еще более плотная, чувствуется, что больше зажата мышцей... Если приглядываться, то заметна асимметрия... Но она у меня и до ОП была, поэтому, скорее всего, так и останется... ![]() Все корочки давно сошли, шрамики тонкие, светлые, только внутри, как я уже писала, чувствуются прям рубцы - жду, что со временем пройдет...
__________________
Allergan335-анатом/Варфоломеев/140516/173/58,опг75 |
|
#35
|
||||
|
||||
|
Alision86, какие хорошенькие ))) А это на боку у тебя что, татушка такая?
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ |
|
#36
|
||||
|
||||
|
Лёвка, спасибо, дорогая!
![]() Да, это одна из "моих прелестей"
__________________
Allergan335-анатом/Варфоломеев/140516/173/58,опг75 |
|
#37
|
||||
|
||||
|
Alision86, вот это дааа!!! а что там написано? По-русски или нет? а то плохо видно ))
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ |
|
#38
|
||||
|
||||
|
Лёвка, там химические формулы)))) дофамин, окситоцин и серотонин)) формула любви
![]() а вообще, у меня 5 тату. Пока 5... ![]() ![]()
__________________
Allergan335-анатом/Варфоломеев/140516/173/58,опг75 |
|
#39
|
||||
|
||||
|
Alision86, хахаха!! Ты не химик, часом? )) А в каких еще местах у тебя татушки?
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ |
|
#40
|
||||
|
||||
|
Какая красота...!
|