| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
Марисат, А кто из врачей российских советует лиотоном мазать? Я бы доверяла, всё-таки, прооперировшему хирургу...
__________________
Гурьянов А.С.: Ментопластика |
|
#22
|
||||
|
||||
|
Евва, я читаю постоянно отзывы пациенток, что лиотоном советуют мазать в России.
На данный момент отеки стали сходить. Нос стал лучше. Но еще есть ассимметрии. Буду ждать и отписываться здесь )) |
|
#23
|
||||
|
||||
|
Марисат, мне тоже российский врач советовал нос мазать лиотоном.сверху лепила стрипы.вместе они очень хорошо сгоняли отек
|
|
#24
|
||||
|
||||
|
Марисат, а как зовут Вашего немецкого доктора?
|
|
#25
|
||||
|
||||
|
Марисат, В Турции даже актрисы после ринопластики все с ассиметричными носами (взять хотя бы Гёкче Бахадыр в пример). Ещё и цена завышенная.
|
|
#26
|
||||
|
||||
|
Марь, погуглила, кто такая Гёкче Бахадыр. Нос у нее, конечно, знатный до операции был. А есть инфа, что ее конкретно оперировал турецкий хирург?
|