| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
Хороший результат! Поздравляю! Вы только не пропадайте. Хочется посмотреть окончательный результат ринопластики. Вы очень похорошели с новым носиком
|
|
#22
|
||||
|
||||
|
Очень хочется спортом продолжить заниматься, но чего-то побаиваюсь: после операци мало времени прошло. Участники форума, а вы ограничивали себя в физических нагрузках.? Как долго?
Так хочется в спортивный зал сходить, но чего-то побаиваюсь: после операци мало времени прошло. Участники форума, а вы как-то ограничивали себя в физический нагрузках? Как долго? |
|
#23
|
||||
|
||||
|
Моему носику месяц. Он, конечно, еще отекает. Но он и таким мне нравится.)))
|
|
#24
|
||||
|
||||
|
а в начале темки это чьи фотки были?
|
|
#25
|
||||
|
||||
|
как будто два разных человека
|
|
#26
|
||||
|
||||
|
ЗдОрово!
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#27
|
||||
|
||||
|
К новому носику проситься новая прическа,высокая уже не нужна,ИМХО) Результат на лице! Поздравляю)))!!!
|
|
#28
|
||||
|
||||
|
действительно красивый носик вышел!!!
мои поздравления!)))
__________________
рино 27.12.2011,блефаро 28.12.2016 |
|
#29
|
||||
|
||||
Как же личико понежнело!!! И глаза заблестели и совсем другой человек сразу!!! Поздравляю от души!
|
|
#30
|
||||
|
||||
|
Спасибо всем за теплые слова. Мне очень нравится мое отражение в зеркале. Так что, если кому-то нужен лучший хирург по ринопластике, обращайтесь, подскажу к кому обратиться.
|
|
#31
|
||||
|
||||
|
Мои новые фото ринопластики. Носику два месяца. Отекает. Но уже не так сильно, как прежде.
|
|
#32
|
||||
|
||||
|
Поздравляю, хороший носик у Вас получился! И так подошел к личику, которое стало более утонченным)
|
|
#33
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|
|
#34
|
||||
|
||||
|
Вы красавица!
Носик прелестный, и новый цвет волос очень к лицу!
__________________
Рино+в.блеф. 07.04.11 Маммо 17.04.08 |