| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#481
|
||||
|
||||
|
Девчули , записалась я на коррекцию на конец октября
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#482
|
||||
|
||||
|
Марианна, удачи удачи
![]() ![]() , нам все страшно то наркоза боимся и без наркоза тоже боимся)) это нормально)))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#483
|
||||
|
||||
|
Marianna777, умничка!!!!как я рада за тебя!!!хоть бы все сделали идеально!это так тяжело,когда паришься по поводу косяков,я тебя так понимаю
![]() Все будет супер!Не бойся,мы с тобой!!!!
__________________
21.01.2019 оп Арбатов В.В (после его оп переворачиваются импланты и он ничего не стал исправлять) |
|
#484
|
||||
|
||||
|
Дай Бог, чтоб все прошло хорошо! Самое главное, чтоб ты была довольна!
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#485
|
||||
|
||||
|
Девочки спасибо вам за поддержку, она реально нужна. обнимаю вас всех
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#486
|
||||
|
||||
|
Скоро совсем, все получится!
![]() ![]()
|
|
#487
|
||||
|
||||
|
PolinaMMM, очень надеюсь
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#488
|
||||
|
||||
|
Marianna777, удачи! Ты должна, наконец, получить желанную грудь!
Будем держатькулачки. Может, таблеточку волшебную дадут? Мне перед одной операцией (не грудь) давали "пофигистическую" таблетку. Выпила и так стало хорошо, страх как рукой сняло.
__________________
Осин М.А. 26.11.2015 Silimed 290 XH; Осин М.А. 05.08.2016 Silimed 360 XH |
|
#489
|
||||
|
||||
|
Ирина**, спасибо
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#490
|
||||
|
||||
|
ну вот и сюда выставлю
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#491
|
||||
|
||||
|
Мариана, тут тоже напишу) красота!!! Все хороши!
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#492
|
||||
|
||||
|
Марианна, очень-очень красиво)))волосы да, супер, я давно заметила)) и загар))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#493
|
||||
|
||||
|
девочки , спасибо вам
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#494
|
||||
|
||||
|
вот отдыхаем, в аквопарке были, с горок было страшно съежать, муж уговорил, сиси вродебы на месте
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#495
|
||||
|
||||
|
Marianna777, оооо, красивый вид сверху))) В таком лифе взгляды к груди сами прилипают...
Прям даже не верится, что переделка светит(
__________________
Осин М.А. 26.11.2015 Silimed 290 XH; Осин М.А. 05.08.2016 Silimed 360 XH |
|
#496
|
||||
|
||||
|
Ирина**, спасибо
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#497
|
||||
|
||||
|
Вид сверху ммм)))
![]()
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#498
|
||||
|
||||
|
JVA, спасибочки
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#499
|
||||
|
||||
|
Marianna777, сделала я сегодня коррекцию соска под местной анастезией... Вообще я смелая... Но когда узнала что ширмы не будет как при кесаревом че то испугалась))
А когда вкололи обезболивающее в грудь у меня началась паническая атака! Теперь я знаю что это такое! Но меня ьыстро привели в чувства, все оп развлекали и в неуоторые моменты я так ржала что доку приходилось остановиться со своим шитьем )) короче все не так страшно в итоге, но общий наркоз я прям зауважала! Желаю вам удачи!!!
__________________
05.08.2016, Круглые Mentor 350ml высокий профиль 09.01.2026 мастопексия инвертированным Т доступом |
|
#500
|
||||
|
||||
|
Kostyasha1983,спасибо
ой это получается что всё что док будет делать , я буду видеть?! о боже! я вообще трусиха в таких делах
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |