| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#501
|
||||
|
||||
|
А я вот совсем не мнительная, перед смас совмещенной с абдомино была спокойная как удав! Наверное потому что я не ориентируюсь ни на какие прогнозы, попросту в них не верю. Козерог я
А вот перед септопластикой переживала только за то, как я буду три дня дышать одним ртом. Это было самым трудным испытанием из всех моих оп. Желаю тебе, дорогая, удачи, уверенности, хорошего настроя, совпадения звёзд ну и первоклассного результата!
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#502
|
||||
|
||||
|
Murrrk, Dbnf, Lollet, миленькие, спасибо за поддержку
она мне жизненно необходима сейчас. Мой муж Козерог и этот тип спокойствия мне хорошо знаком. Поэтому сейчас именно душевную поддержку проще получить на форуме, чем дома. А вот про наши риносепто дорогая Lollet прекрасно помню. Твой первопроходческий опыт мне тогда существенно помог, огромное спасибо за это!
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#503
|
||||
|
||||
|
Ну, а я взбалмошные Весы, и чё? Ни разу ни одна чаша не качнулась даже в сторону переживаний. Каждую ОП ждала, как манну небесную! Так что забирай мой позитивчик, с радостью поделюсь с тобой!
|
|
#504
|
||||
|
||||
|
Murrrchik, ты всегда моя батарейка позитива!
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#505
|
||||
|
||||
|
Bell@, желаю удачной и легкой реабилитации!!! Все будет замечательно)))
__________________
Политех экстравысокий круг 485 + абдоминопластика. Круглый В.В. Рост 158/ 52 кг |
|
#506
|
||||
|
||||
|
millor-escorpi, спасибо! И вам с сынулей здоровья
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#507
|
||||
|
||||
|
Вот и настал день моей операции.
Волнительно, конечно, причём на столько, что я даже забываю, как все это долгожданно. Знаю, что многим кажется странно, делать операцию на нормально выглядящей груди. Но все что я хочу, что бы она смотрелась как после первой ОП, а не как после родов. Как бы то ни было, кожа все равно подрастянулась и САК такой огромный (виден в любом белье)... Честно говоря, мне хотелось объем побольше, но у Андрея Леонидовича своё видение. И я ему доверюсь. Пусть будет оптимальный размер, похожий на натюрель. Скрещиваю пальцы, что бы наш доктор выровнял мою неравномерную железу. В правой её мало, а в левой гораздо больше (прям Амазонка) . Уф . Нервы. И где-то там позитив, от предстоящей красоты. Девы, пусть все получится.
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#508
|
||||
|
||||
|
Всё обязательно получится! Удачи и стали дружно кулачки за новый отличный волшебный результат!
__________________
Lighter |
|
#509
|
||||
|
||||
|
Bell@, прочитала вашу темку, все будет отлично, мечты должны воплощаться в жизнь. Грудь после кормления шикарно сохранилась, как будто после операции и все. Легкой реабилитации!
|
|
#510
|
||||
|
||||
|
Спасибо девочки!
Уже в палате, лежу вверх ногами, чтобы одеть компрессионные чулки ![]() Волнуюсь, но все равно рада
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#511
|
||||
|
||||
|
Дорогая моя, удачи тебе!
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#512
|
||||
|
||||
|
Милая Lollet, спасибо!
Мне уже ЭКГ и УЗИ сделали, пообщалась с терапевтом и анастезиологом. Думаю скоро пойду
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#513
|
||||
|
||||
|
Bell@,милая,ни пуха ни пера
|
|
#514
|
||||
|
||||
|
Bell@, удачи и легкой реабы! Держу кулачки!
__________________
Рост 183, ОПГ 97. Polytech Replicon 890+ Липофил нижнего полюса |
|
#515
|
||||
|
||||
|
Спасибо, солнышки! Я уже отстрелялась.
Лежу прихожу в себя. Мне принесли вкусный ужин. Пытаюсь есть. У меня новые тити, ура! Как прийду в адекват - напишу. Мне, кстати, поставили дренаж. Кто знает - это надолго? Операция, была вроде не долгой, с учетом замены импланта (вытащить - поставить - вытащить). От премедикации отказалась, засыпала в операционной уже.
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#516
|
||||
|
||||
|
Про дренаж уже выспросила у Андрея Леонидовича, сказал что снимут либо завтра, либо послезавтра. По состоянию посмотрит.
Наркоз в этот раз для меня необычный был. Я уже нормально встаю, хожу по палате, голова вполне в сознании. Единственное - очень кружится, прям карусель какая то! Поэтому мне рекомендовали все же лежать. Болезненность в груди есть, но все терпимо. Счастья от новых тить больше, чем этот минимальный дискомфорт. Преимущество повторки - я уже знаю что все бо-бо пройдёт ![]() Ещё раз спасибо всем девочкам, кто поддерживал меня добрым словом! Это реально важно и придаёт сил. Отдельное спасибо TORI_23 и Murrrk, за личную поддержку перед и после ОП. И была рада знакомству с красоткой Бесей, жаль не успели толком пообщаться заживай скорее дорогая!
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#517
|
||||
|
||||
|
Ура! Отдыхай, набирайся сил, самое трудное уже позади
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#518
|
||||
|
||||
|
Ураааа!!!Еще одна красотка сисястая
)))
|
|
#519
|
||||
|
||||
|
Bell@, поздравляю с опи!)))) пусть реаба будет легкой!)))
и конечно - желанной идеальной красоты!! пусть все будет так, как ты хотела! |
|
#520
|
||||
|
||||
|
Спасибо, красотки!
![]() ![]() ![]() Как классно, что вы есть! P.S. Немного трэша можно? Для меня дренаж в новинку, делюсь. Ну и фото ужина как без него - слопала все, хотя думала не осилю.
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|